«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    One shot в Джагге
    21:51, 29 дек 2011

    Господа администраторы, а зачем было в игру вводить ледяные медальки, которыми можно снять полное ХП с 1 выстрела? Не понимаю если честно необходимость таких боеприпасов, бьющих по 1к+ хп за раз...
  • 21:54, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ZikeN-
    моя медаль 121хп снимает
  • 21:54, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    А ток вот чем с меня 660 урона одним выстрелом ток что сняли :( , вот это нежданчик.

    Я реально кончил.

    Единственное что добавлю , так это то что глупо было убивать меня с полной таркой , минус несколько сотен геры , даже такие звери как мутанты 29 ур дают похилятся свитками чтоб больше с такой тушки как я сбить .

    Такое впечатление что какой то нуб 25 ур схватил плюшку , а как ей пользоваться прям на мне и протестил :)
  • 21:56, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Resetnik

    с меня 1100 хп сняли)
    я удивился)
  • 21:57, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       -ZikeN- писал(а):
    моя медаль 121хп снимает


    Твоя медаль уровневой группой топа ошиблась , простите :)
  • 22:00, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Resetnik


    подстава с этими медальками. нигде не написано что у них тайм есть. зарядил 3шт в пояс, пошёл комендантов бить. пустил одну и так и не дождался когда следующая станет доступной. там минут 3-5 наверное респ
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:00, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ZikeN-
       Resetnik писал(а):
       -ZikeN- писал(а):
    моя медаль 121хп снимает


    Твоя медаль уровневой группой топа ошиблась , простите :)

    да уже понял
  • 22:01, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Говорил уже не раз!!! Медали это ЗЛО для пвп!!! Зачем их вообще ввели??? Стоишь например и по тебе лупят медалями хр улетает вмиг... это очень неприятно, хочется побить врага! а тут сносят просто так!

    Я не знаю чем руководствовались разработчики вводя этот элемент боя, но заявляю откровенно, это плохо!

    Травля же есть, по моему достаточно...
  • 22:07, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    Ты мне лучше скажи, что с ледяной точкой делать, прост в красную 100% кидать жалко. точить чё-нить до краски сначала обычными жаба душит((((
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:07, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    все бы нормально в этих сосульках. но есть одно НО
    предположим среднестатистический игрок 27-29 уровня имеет с гигом и титаном 1600 хп
    банка востанавливает 800хп. отсюда есть смысл пить ее когда остается 800хп и ниже.
    Но медали сносят по 1200 иногда. отсюда тупик.
    Если бы были например мини банки, в слот 2шт восстанавливают 25процентов ХП. То этим проблема была бы решена.
  • 22:10, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    я на точки забил) так что точну в красную пояс и успокоюсь)
    хотя конечно иногда есть мысль точнуть до краски и потом в коронку,
    но с моим везением это 100к золотых надо)
  • 22:16, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Уважаемые противники ледяных медалек, а Вам таких не дали что ли? да и они не надолго, веселитесь
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 22:21, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ALL_exe

    ну а какой смысл убивать друг друга с 1 выстрела?
  • 22:28, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Кром-
    ну смотрю,что тут все взрослые дядьки говорят,но все же скажу пару слов

    с этими медальками вообще не понятно сколько они бьют,одного 18-го ударил на 340,второго 17 или 18 ударил на 230 или около того,а сеня в захвате у противника было 420 и я его медалькой снес( тоже был вроде 18-й)

    Пи.Си. все эти бои был без титанов и упивки
  • 22:29, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Верорк
    сразу, смысла нет, но набив урона,неожиданно добить заведомо более сильного противника последним завершающим ударом, что проделывал не единожды в шахтах, думаю вводит разнообразие в тактику пвп, а не тупое мерянье левелом и силой.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 22:35, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    ALL_exe
    орешек1

    Господа мы о ледянных новогодних медальках говорим , они толи 1100 толи 1200 урона наносят.

    ALL_exe

    Обычные медальки на 120 урона тут не при чем , вохмите пожалуйста привычку читать о чем топ , а не ариться на флуд Салима со старту :)
  • 22:47, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    салим
    а чу ты там про меня писал, в топе про скирвира? Ток ща узнал
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:48, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Resetnik
    Я в курсе о чем топ, на моем уровне в тестах урон был от 55 (на стражах) до 170 при максимальном хп противников в шахтах 350-500, и ее урон зависит от силы, так что ваши 1100-1200 урона....

    По поводу сноса противника с одного удара
    Вы же не против когда с одного удара крит с жертвой сносит противника? Запретить? я за

    Да и сколько вы этих медалей насобираете, может на хайских локах конкуренции на них и нет, но на Радвее они разлетаются влет, так, что не ровняйте всех под одну гребенку.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 22:58, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    а я всего на 810 медалькой ударл... я нупь(((
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:01, 29 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Кром-
    Resetnikмы все говорим об одних и тех же медальках,а сносят они в зависимости от вашей силы,но почему то урон ,как я сказал выше, разный и отличается намного
Страницы: 1 2