«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Diablo

    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ=)))
    14:25, 12 янв 2012

    Я неполенился и посчитал количество хаев начиная с 26 уровня-ошибка возможна на персонажей 5-но это роли неиграет-приблизительная цыфра 65 - КАГОРТА: 120 - ЛИГА. Это при том расчете что половина у них 30-31 а у нас 26 которые нежилают попадать под 30 как мясо.Интересно ваше мнение насчет исправления ситуация...Спасибо если ответите...
  • 14:26, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    РАди прикола нуно найти время и пересчитать )
  • 14:27, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    25- ваших тоже гораздо больше качайтесь)
  • 14:34, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    quino
    нет нас, это иллюзия)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 14:36, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
       quino писал(а):
    25- ваших тоже гораздо больше качайтесь)

    Какие 25-вы за счет преимущества за месяц рыцарями будете-и 25 на 30 это смешно-ктомуже для орландинос отвечу количество хаев у вас как 50% кагорты
  • 14:39, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    .Интересно ваше мнение насчет исправления ситуация...

    апайте лвл-лы, кто не дает вам взять 30-31 лвл? не хотите, тогда сидите)
    апайте лычки,контра вторую неделю рулит, не хотите, тогда сидите)

    и перестань наконец то таскать синии -зеленые гиги и сокрушалки в бои, не эстетично однако.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:39, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Babanyazz
    Есть - я в захватах регулярно вижу - другой вопрос что апаться на 26 и менять довольно сытные захваты 15-25 на роль гемм на геру в захватах 23-35 у них желания нет - и вобщем то их тут упрекнуть не в чем - просто наши продолжают расти и берут лвл а ваши ограничивают себя и берут там где есть возможность
  • 14:59, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Пейшенс Кыс
    да есть, конечно) и что-то мне подсказывает, что через несколько месяцев будет подобный топ уже со стороны Лиги. Все как-то цмклично развивается, не находишь?)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 15:28, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
       Тиана писал(а):
    .Интересно ваше мнение насчет исправления ситуация...

    апайте лвл-лы, кто не дает вам взять 30-31 лвл? не хотите, тогда сидите)
    апайте лычки,контра вторую неделю рулит, не хотите, тогда сидите)

    и перестань наконец то таскать синии -зеленые гиги и сокрушалки в бои, не эстетично однако.

    Да нибудут люди брать лвл им смысла нет-у нас 1 возьмет у вас 5 P.S. А насчет орбов я и с красными ходил сама летала но результат один и тотже-задавили количеством(впринципе это мое право с чем ходить-скоро на серых буду-невижу смысла в затратах)Кстате скажу коль уже пишу приравном количистве лига в форте стояла и в бои неходила-поэтому кагорте респэкт и уважуха-настоящие герои...
  • 15:32, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Diablo

    Да нибудут люди брать лвл им смысла нет


    смысл топа не понятен,ты сам сделал выводы, каких ответов ты еще ждешь?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:35, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Babanyazz
    я про это говорила еще когда в нижних захватах регулярно огребали - теперь мы перешли выше и лига регулярно берет низ а мы огребаем на дереве гроте копях - вопрос только в том когда вся эта масса игроков когорты пойдет на ЦФ - судя по всему желания туда идти у ваших пока нет и в ближайшее время не появится - а админы врядли смогут чем то заманить их туда - это надо вводить плюшку которая будет перекурывать геру+жетоны получаемые сей час
  • 15:39, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    чу...так теперь процесс роста в разы замедлен спутницами. если ранее(условно) на ап уровня 1к мобов уходило,то сейчас 5к. так что хаям сочувствую. догонять их стали в разы медленнее.те кто апаются(в связи с плюсом в деньгах от большего числа мобов) растут сильнее в статах и званиях. ну а лиговцам из-за шкалы и ещё приятнее стало.

    личное имхо
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 15:44, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Пейшенс Кыс
    ну геры в захватах крохи, жетоны - это да) Да и смысл апаться на 26 без званий - служить грушей для битья для 28-30? Нормального ПвП там нет, мобы за 20+ уровней осточертели...так, что пока действительно не вижу вообще никаких причин спешить на ЦФ
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 15:47, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Флеврети
    я и без спутницы пол-года могла сидеть на одном уровне , а сейчас иногда чтоб апнуться у нее опыт отбираю... ползунок опыта передвигаю на 100 % и за день 10-15 % опыта ))
    так что спутницы тут ни при чем
  • 15:48, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
       Тиана писал(а):
    Diablo

    Да нибудут люди брать лвл им смысла нет


    смысл топа не понятен,ты сам сделал выводы, каких ответов ты еще ждешь?

    Смысл топа тебе понятен-это ответ на многие топы кагорты-почему нет хаев-да и на ваши топы где кагорта(кстате мно мертвых хаев я тоже посчитал)На ответ администрации никто и нерасчитывает...Топ для кагорты-да и для тебя чтоб поумничала
  • 15:55, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Флеврети
    Плюс в деньгах от большого кол-ва мобов где - хочу хочу хочу - а если серьёзно вызов спутницы жрет почти весь плюс - дело не в спутницах - стимула нет - пока выход на уровень 25+ это один сплошной негатив - а для когов это негатив в квадрате
  • 16:01, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Diablo
    топ для кагорты в Цитаделе создается, я не умничаю, просто поражает ваша наивность или даже притворничество, что вы обижены судьбой/судьей, то вам Сап не давал бои брать(его в последнее время вообще в боях не наблюдаю) и в захваты ходить,терь нубо-хаи....эх

    данная ситуация, с застоем мидлов на своих лвл, и пустота на 26+,меня т ак же не ус траивает, но ведь частично проблема в нас самих, захваты,маштабы,леса и тд тп,все в наших руках, было бы желание, другое дело,что его просто нет, да и не только у вас, у 90% хаев ЛС,его так же нет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:15, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
       Тиана писал(а):
    Diablo
    топ для кагорты в Цитаделе создается, я не умничаю, просто поражает ваша наивность или даже притворничество, что вы обижены судьбой/судьей, то вам Сап не давал бои брать(его в последнее время вообще в боях не наблюдаю) и в захваты ходить,терь нубо-хаи....эх

    данная ситуация, с застоем мидлов на своих лвл, и пустота на 26+,меня т ак же не ус траивает, но ведь частично проблема в нас самих, захваты,маштабы,леса и тд тп,все в наших руках, было бы желание, другое дело,что его просто нет, да и не только у вас, у 90% хаев ЛС,его так же нет.

    Про саапа реч нешла-да и дело не в саапе а статистике-прокачка геры и эпичности а также жетонов для покупки амулей-это уже серьезное усиление лиги-да и перевес почти 100%
  • 16:18, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Флеврети писал(а):
    чу...так теперь процесс роста в разы замедлен спутницами. если ранее(условно) на ап уровня 1к мобов уходило,то сейчас 5к. так что хаям сочувствую. догонять их стали в разы медленнее.те кто апаются(в связи с плюсом в деньгах от большего числа мобов) растут сильнее в статах и званиях. ну а лиговцам из-за шкалы и ещё приятнее стало.

    личное имхо


    ты в корне не прав, щас можно ставить отбор опыта у спутницы при ее мах уровне, т.е. тебе будет идти опыт со всех ботов убитых... при желании можно уровень за 2-3 апать
  • 16:21, 12 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А админы-то что могут сделать?))) насильно лиговским хаям геру обрезать?) или когорте насильно опыта кинуть?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5 6