«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson

    Некрополь. (Миссия выполнена!)
    00:47, 29 янв 2012

    С ведением спутниц в игру сам перебив в экономическом плане уже не выгоден.
    Теперь у каждого второго есть спутница.Можно фармить до бесконечности, заточки,коконы и зел. шмот падает.
    Доспехи смерта 45-50 зол. на ауке...я в шоке. Халява закончилась.
    Короче надо палатку охотника сворачивать и апать лвл на материк.
    на 16 уровень вот такую демоническую вещь купил
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=414360065 Уна! фарм начнётся мощный.

    Вопрос админам - Когда ярмарку откроете уже?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 00:50, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    (facepalm)
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 00:51, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Tanku no neko
    Ок.
    Горбатый, но гордый. (с)
  • 00:53, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Чайкино НЫТЬЕ. Алиску не осилил.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 00:54, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    прилетите кто-нить в столицу, поперебивайте боссов 31 в твердыне, я вам еще и платить буду)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:05, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    ALL_exe
    Чайкино НЫТЬЕ.

    Ноешь это ты со своим треугольником.
    смени магию в перче - антибаф на мара и будет тебе счастье.
    Правильные тираны, у которых в перче дебаф на покров, будут тебя выколачивать под сферами.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 01:08, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Marilyn Manson
    1. Не любишь когда тебе тойже монетой? )
    2. Кто тебе сказал, что у меня 1 перча?
    3. Насчет треугольника не парюсь, справедливость работы жертвенного орба для убов ставлю под сомнение.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 01:35, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    С ведением спутниц в игру сам перебив в экономическом плане уже не выгоден.

    А кто его задумывал как экономическая выгода? То что некоторые перебивали это заслуга не админимстрации, а тех кому лень нормально к бою подготовиться.

    Теперь у каждого второго есть спутница.Можно фармить до бесконечности, заточки,коконы и зел. шмот падает.

    Заточки, коконы ... где цена упала то? Как записывал их 3 месяца назад, так они и держатся. Снижение цен на зеленые вещи обычное явление, даваите вспомним перчатки 7 уровня за 2-3к и поплачем над текущими ценами.

    Доспехи смерта 45-50 зол. на ауке...я в шоке. Халява закончилась

    Печааалька.

    Уна! фарм начнётся мощный.

    А в чем разница между фармом на 16 и на 12-13? По секрету. На 12-13 убивая босса помимо части скрижали (+40з и это в лучшем случае) получаешь доспех (это еще +50з). А на 16 доспехов нет, там в лучше случае с босса получишь 40з.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 02:17, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    оЦки нада?
  • 02:20, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Kibitzer
    чОтки нннада?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 07:01, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    чайки тоже плачут
  • 07:43, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Как жить... Доспехи смерта на рынке - дешевле номинала
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 07:43, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Marilyn Manson
    я в шоке. Халява закончилась.

    *поцокал* мы все скорбим.
    при твоём сете должно быть немного стыдно чайковать, взяв туже алисию ты можеш запросто давить кучку смрадней со смертом и весь дроп твой при минимуме опыта...где ты узрел смысл в перебиве понятия не имею
  • 11:17, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    _Deemon_
    Видимо не может взять Алисию.... Раз "на 16 уровень вот такую демоническую вещь купил"
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:21, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    а вообще - кг/ам.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 11:32, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Denjan писал(а):
    С ведением спутниц в игру сам перебив в экономическом плане уже не выгоден.

    А кто его задумывал как экономическая выгода? То что некоторые перебивали это заслуга не админимстрации, а тех кому лень нормально к бою подготовиться.

    Теперь у каждого второго есть спутница.Можно фармить до бесконечности, заточки,коконы и зел. шмот падает.

    Заточки, коконы ... где цена упала то? Как записывал их 3 месяца назад, так они и держатся. Снижение цен на зеленые вещи обычное явление, даваите вспомним перчатки 7 уровня за 2-3к и поплачем над текущими ценами.

    Доспехи смерта 45-50 зол. на ауке...я в шоке. Халява закончилась

    Печааалька.

    Уна! фарм начнётся мощный.

    А в чем разница между фармом на 16 и на 12-13? По секрету. На 12-13 убивая босса помимо части скрижали (+40з и это в лучшем случае) получаешь доспех (это еще +50з). А на 16 доспехов нет, там в лучше случае с босса получишь 40з.




    Мне вот только одно (ну, это так...для начала) непонятно...откуда ты можешь знать какой фарм на 15+ лвл?? А то просто в локациях твои коллеги (в основном) нормально ответить на вопросы игроков не могут...а вот на форуме всё те же лица (которые в локациях прикрываються законами игры и "мы не обязаны") так прям "обстоятельно" и язвительно отписываються о подробностях игры, о которых, по идее, они по уровню ещё не могут знать Или среди структуры "Просветителей" тоже есть мультоводы??
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 11:35, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    BuLLdo3eR
    лично я, что-либо спрашивая у просветов, всегда получаю ответ по мере их знаний, независимого от того, на дежурстве они или нет. зря ты так.
    еа думаиу ато издивателсто

  • 11:37, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       __Хан__ писал(а):
    BuLLdo3eR
    лично я, что-либо спрашивая у просветов, всегда получаю ответ по мерез их знаний, независимого от того, на дежурству они или нет. зря ты так.



    да не...я не хочу ни в коем случае сказать что все сотрудники структуры "Просветители" не помогают. Есть очень много сотрудников, которые помогают с удовольствием и даже с охотой. Но есть такие, после которых вообще пропадает желание обращатья к человеку со значком "Просветов"
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 12:11, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    BuLLdo3eR
    Чтобы знать, что на 15+ доспеха с босса не неполучишь не надо быть мультиводом
    То что чем дальше тем меньше дропа ты уже дожен бы начать ощущать потихоньку... во всей полноте ощутишь попозже...
    На какие вопросы то тебе не ответили просветы? Где дроп, и когда лагать перестанет?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:58, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    BuLLdo3eR
    Рашик, не пались и не брызгай желчью, противно.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

Страницы: 1 2