«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Law honor

    Шкала на Приморье !!!
    20:22, 29 янв 2012

    администрация, отключите пожалуйста этот дух фракций на ПФ, ведь она не отражает баланс сил на фронте ((( она сейчас зависит от того пришли ли 26+ на приморье или нет (( Ее формируют все те же убер реальщики , что и на ЦФ ....
  • 20:26, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    на цф отключили, помогло?)))или плюхи в виде 15+15 эт ненужный баф вообще?)

    перефразируйте "админы, отключите шкалу, я не могу копать ресы", вас лично обвинять не буду ибо не знаю барыжите вы или нет, но можно еще так "админы, отключите шкалу, я не могу барыжить ресами" ))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:33, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    чую следующий топ будет типа: "Админы, запретите 26+ выходить с радвея, они нам всю игру портят"
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 20:34, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Ex3muct
    я прошу отключить непрерывный кач эпички у лиги+60 и непрерывное незаслуженное обогащение именно 25- за спинами реальщиков которых в лиге 80-90% проекта
  • 20:35, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Не нервничаем, Когорта.
    Собирайтесь и мочите.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 20:35, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Арабелла
    У вас тоже реальщиков не меряно и вообще 20-25 лвлы у нас практически силы равны. Всё нормально
    Я не тролль!1
  • 20:35, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    если этого не сделать сейчас, то через месяц игру начнут покидать уже 25- когортовцы вслед за хаями
  • 20:37, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Dorogoskal
    кого ?? у нас есть на 26++ ??? как убить разных бурундучков типа дейла ?? у нас просто некому ((
  • 20:38, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Атид
       Ex3muct писал(а):
    на цф отключили, помогло?)))или плюхи в виде 15+15 эт ненужный баф вообще?)

    перефразируйте "админы, отключите шкалу, я не могу копать ресы", вас лично обвинять не буду ибо не знаю барыжите вы или нет, но можно еще так "админы, отключите шкалу, я не могу барыжить ресами" ))

    А что,не помогло?Ты посмотри что после полуночи творится,раза 3-4 в бастионе свободы заща отмителили,про твердыню молчу))Такого раньше не бывало.
  • 20:39, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Арабелла
    Значит просто объявите им бойкот и не ходите на захваты.

    Никто никуда не уйдет, а особенно реальщики. Они не будут бросать своих зареаленных персов.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 20:41, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    на территории военных локаций когорты никто не бьет мобов вообще !!! разве это нормально ? воскресенье вечер и люди не играют ??? -30% к деньгам. За что накажзывать " рублем " и так более слабую фракцию ??
  • 20:42, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Dorogoskal

    Твоё мнение пока ценно, тока о делах на Радвее ;)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:42, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Арабелла
    Забавная вещь рейтинг по опыту http://s1.jugger.ru/info/rating/index.php?obj=cat&id=3 по нему разницав 26+ у Лиги 96 - у Когорты 82
  • 20:43, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    нытьё как бы) но отключить шкалу это +++
  • 20:43, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Dorogoskal
    реальщиков в когорте нет !! только пару человек с низким он-лайном .Смысл топа в том что именно убер хаи лиги влияют на шкалу говядина и ванван не могут ничего сделать
  • 20:45, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Пейшенс Кыс
    Апочему вы считаете по опыту ? Вы это искренне сейчас пишите ? Вы действительно думаете что в этом проекте рулит опыт а не звание ?
  • 20:47, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Арабелла писал(а):
    Ex3muct
    я прошу отключить непрерывный кач эпички у лиги+60 и непрерывное незаслуженное обогащение именно 25- за спинами реальщиков которых в лиге 80-90% проекта

    я плохо знаком с эпиком, ибо не качал его вовсе, но материк вроде не самое лучшее место его качать) ну да и бог с ним.

    в том, что народ, который качает эпик нужное кол-во эпика себе возьмет я не сомневаюсь вообще, смотрим на хаев, которые качнули себе эпик каким-то чудом даже при том, что пропустили на полгода ввод эпика как такового))

    у вас хватает/не хватает реальщиков <- причем тут шкала?))

    убираем шкалу, получаем:
    а) больше сливов ск в боях ибо бафы хоть 5 +5 это на самом деле не мелочь
    б) возросшее стремительно кол-во барыг в ск, которым на бои по сути дела вообще положить))

    какие плюсы?)

    оглядываясь на цф, скажу, что после того как шкалу убрали пвп умерло вообще. неужели хаи ск наивно полагают что понтаку/сапу/гуму теперь будет не хватать эпика, не смешите)

    зато у ск объявились барыги красных ресов))))

    зы бить без 15+15 ск 26+ стало куда проще)

    т.ч. банальное нытье, а посему
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:51, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Sledge
    Так эта шкала еще и денежный дроп уменьшает?
    Уменьшает всем персам проигрывавшей фраки? Даже на Эйманси действует?

    Арабелла
    Дело не в связи звания с уровнем. Кыс имел в виду, что у Когорты тоже 26 хватает по статистике.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 20:51, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Ex3muct
    если вы так считаете, простите конечно, но Вы ошибаетесь! Фиолетовая вещь - это следующее улучшение после синей ) после нее вещь становится крааасненькой ( это еще одно улучшение). Вы не видите разницы между синей и красной вещью- можете не качать эпик дальше , но тогда Вам тем более незачем держаться за эту шкалу. Почему Вы боитесь ее отключения ?
  • 20:56, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Арабелла писал(а):
    Ex3muct
    если вы так считаете, простите конечно, но Вы ошибаетесь! Фиолетовая вещь - это следующее улучшение после синей ) после нее вещь становится крааасненькой ( это еще одно улучшение). Вы не видите разницы между синей и красной вещью- можете не качать эпик дальше , но тогда Вам тем более незачем держаться за эту шкалу. Почему Вы боитесь ее отключения ?

    я боюсь? да мне на пф вообще плевать)) просто это выглядит уныло, сама просьба, видели такое уже на цф,а вы видимо не понимаете, чего просите.

    много вы видели красных шмоток в игре???)))))может где-нить на 45 лвл вы увидите у сапа красный сет)

    приведу пример наглядый:
    идете вы в масштабку у вас баф 10+10 у всей команды ск и вы отгребаете потому что команда лиги сильнее.
    убираем 10+10. ну вас просто разрывают без 10+ 10. вам сразу стало хорошо и приятно на душе?)))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3 4 5 6