«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    Есть ли жизнь в Диких лесах?
    03:40, 19 фев 2012

    По стопам ряда публикаций, опытов, обсуждений и споров с применением летающих табуреток...

    До конца февраля мы планируем немного дополнить жизнь старших уровней в игре. Частичный список планируемых изменений таков:

    - (сделано) изменится стоимость ремонта доспехов, носимых игроками 27+ уровня
    - (сделано) будет произведена коррекция дропа в мобах 27+ (соотношение вещи/деньги будет изменено)
    - (сделано) введем крафт зеленых передаваемых доспехов из дроповых частей (об этом уже было написано подробнее)
    - (сделано) появится способ ускорить прокачку героизма персонажам 27+, чье звание сильно отстает от уровня
    - появится возможность быстрее прокачивать опыт, участвуя в ПвП с применением спутниц для тех, кто набрал максимальное звание на уровень

    В начале марта мы планируем также запустить еще две вещи:
    - руны для усиления доспехов 27+
    - инстанс на добычу вещей 29-30
  • 03:53, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    интересно) ждем-с)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 03:57, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Думаю подобные изменения порадуют игроков и будут хорошим стимулом для кача в уровнях, но есть предложение сделать инсты на 26+ для меньших групп, то есть 2-3 человека, ведь даже в катакомбы трудно собрать 5 человек, а на 26+ практически не возможно
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 04:03, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 04:55, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    snak87 мы думаем над эти.

    Помимо прочего, мы думаем над возможностью получения целой вещи в инстансе 29+ или монет, в зависимости от желания группы.
  • 08:49, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Атид
       snak87 писал(а):
    Думаю подобные изменения порадуют игроков и будут хорошим стимулом для кача в уровнях, но есть предложение сделать инсты на 26+ для меньших групп, то есть 2-3 человека, ведь даже в катакомбы трудно собрать 5 человек, а на 26+ практически не возможно

    Точно!!
  • 10:15, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    а как насчет изменения стоимости ремонта доспехов, носимых игроками 17+ уровня??? можно тоже пересмотреть
  • 11:26, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Еще есть предложения по поводу рун: либо руны либо эпичность, а то возникают опасения что некоторых игроков вей фракцией убивать придется
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 11:29, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Ортадий писал(а):
    а как насчет изменения стоимости ремонта доспехов, носимых игроками 17+ уровня??? можно тоже пересмотреть

    А зачем, ведь стоимость ремонта для этих игроков будет пересмотрена когда они станут 26+
    Это хоть и не значительный, но повод для апа 26 лвл
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 12:19, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    то есть получается что можно всю игру тупо бить мобов, а на 27+ ускоренно дешево прокачать героизм?) какое то очень странное нововведение будет)
  • 12:29, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    Контру помнишь? =) Чет я сомневаюсь, по поводу дешевизны
    А ускоренно это понятие относительно=) Один фик лучше, чем на левле сидеть, боясь моба стукнуть=)
    Ты ж и сам ждать замучаешся)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:30, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    эээ какбы неплохо все звучит на самом то деле но вот я 27 лвл бью моба чтобы получить описанные нововведения и хопа за обездоленного моба заходит фан поддержка Сережа Дима Ваня и вместо увеличенного дропа я получу стабильный старый всем извесный пролом на 30 часов.
  • 12:38, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    а будет ли в диких лесах торговец со кладом? порой так Склада на ЦФ не хватает(
  • 13:05, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    - появится способ ускорить прокачку героизма персонажам 27+, чье звание сильно отстает от уровня, интересно услышать как это будет реализовано ,а то я сейчас по быстрому качнусь до 27 если это выгодней будет, чем сейчас геру качать)
  • 13:13, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ортадий
    Халявы не будет ©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:35, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    интересненько)
  • 13:49, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    дяди и тети админы,сделайте доброе дело, уберите кровь хрока их дропа, хоть на время
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 14:15, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    а зачем крафт зеленых доспехов? их что, мало?
    и если не сложно, дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на упоминания об этом
  • 14:36, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Damned Steel
    Это доспехи 27+. Вас это пока не сильно должно волновать=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:53, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    Sledge

    тогда я спокоен, спасибо)
Страницы: 1 2 3 4