«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Babanyazz

    О балансе ЛС и СК
    01:13, 02 мар 2012

    Самый обычный бой в пограничной локации http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=221709317
    От ЛС два 27 лвл и два 25, от нас один 25 и так всегда и во всех боях. Я понимаю, что ща Батя, Алан и ручные тролли начнут учить, как воевать...но это просто обычный пример, обычного боя на ПФ.....это так..о балансе)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:18, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Я, как ручной тролль)) лично шла спать в маг под дубом , и помогла по дороге...
  • 01:28, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ПУФанка
    Мне тут сорока на хвосте принесла, что для 26+ спальни в Твердыне Убергейн открыты, а вы, красавица, все койки в детском саду на дубе у малышей отнимаете) ЗЫ Прикольно на 27 уровне 22 бить? Чувство собственного могущества окрыляет?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:39, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    ПУФанка
    Babanyazz
    А Вас, Сударь, чувство злобы окрыляет...да еще в первый день весны(((Печально
  • 01:45, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    не заводите 25) и будет вам счастье)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 01:45, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    ПУФанка Погоди это ещё я свою партию не пропел,вот это будет злобно
  • 01:47, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Babuin17
    А я пропела))) С Весной тебя))
  • 01:50, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ПУФанка
    Нет у меня никакой злобы, печаль есть, потеря интереса к игре есть, злобы нет..
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:52, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Leo_De_Gran
    отличная позиция, на меня зайдешь ты, а на тебя 25 не заводи, мелких тебе подавай....жалок ты в своем плоском тролеюморе
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:58, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Блин...я поражаюсь- сколько уже топиков- нытья было создано на подобную тему=).... мне тоже печально и неинтересно играть, когда я выхожу в твердь, а на меня нападает задрот -переросток новобранец и сносит 3-4мя жертвами( независимо от класса), тупо просто благодаря тому, что он задачивался и вырос .... а ещё совсем неинтересно было играть и печаль такая навевалась, когда ЛС сидела в опе и на мну бедненького 14-16го лвла нападали всё те же задроты переростки в ЛЮБОЙ локе..... только чё то я не видел подобных топов от Лиги, что нас бьют все кому не лень и сделайте огранку или не пускайте( к примеру) на маяк 20+ лвл
  • 02:00, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Babanyazz
    а на кого там сквизер прыгал то?)) на 23 и 22 лвл?)))
    + жалок ты в данном случае, со своим соплежуйством)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 02:02, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    кстати - йа троль=))
  • 02:15, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Leo_De_Gran
    Сквизер прыгал на Малибу - 25 лвл, учи матчасть, прежде чем на форум лезть
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 02:17, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Babanyazz

    ну я не знаю кто там на кого) свечку не держал))) а по теме: прыгнул?))) отхватил?)) прально!)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 02:20, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    -БезумныйМакс-
    Макс, я не ною, я прикол и в такой игре нахожу....удовольствие, когда при таких неравных условиях, удается взять у вас бой, на самом деле огромно и стоит поражений. Горное сало с боем, с нервом вчера взяли - такой кайф и адреналин) просто дисбаланс есть и глупо его не видеть, а исправят его или нет - мне пофиг, я свое удовольствие в игре и так получу)
    ЗЫ Да, ты - троль)))
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 02:21, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Leo_De_Gran
    Тебе присваивается звание Недопочетного Троля, поздравляю
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 03:01, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=221741323
    Вот так воюет Лига. Админы, у вас еще вопросы по балансу есть?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 03:25, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 03:31, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Babanyazz
    а де ссылки выигранных боев на том же маяке?) с участием тех же 25лвл со стороны лиги?) зачем показывать только проигранные бои?)))
    ведь можете грамотно вести бои и *уделывать лс в одни ворота*.
  • 03:37, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Кастиэль
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=221752871 прямо щас идет, подскажи, умник, кем нам закрыть Люма, мне по 500+ бьющего? и он там не одинок)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 1 2 3 4 5 6