«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Руны для 27+
    01:43, 03 мар 2012

    В данный момент ведется активная разработка рун, предназначенных для усиления доспехов 27+.

    Руны будут делиться:
    1. По качеству (от серой до красной). От качества будет зависеть количество характеристик, даваемых руной.
    2. По материалу (т.е. по даваемой характеристики). Будут руны, повышающие силу, здоровье, каждую из классовых характеристик, ману.
    3. По рунным слогам. Собирая в вещах руны единого слога, вы сможете получить дополнительный бонус слова.

    На всех предметах изначально есть 1 гнездо. На зеленых и синих это число можно увеличить, попытавшись вставить соответствующую оправу. Оправы будут свои на каждые два уровня. Оправы также будут отличаться по качеству (серая-красная), определяя тем самым шанс успешной вставки. В планах есть выдача кузнецам рецептов производства оправ.

    У каждой вещи будут рекомендуемые руны и нерекомендуемые руны. Значения не точные, просто пояснение - для понож рекомендуемыми будут классовые, например. Это значит, что попытка вставить в поножи руну с классовой характеристикой увенчается 100% успехом. Попытка же вставить иную руну будет иметь меньший шанс.

    Рунные слова будут давать бонус за 6 и 10 рун с такими слогами в броне.

    Руны можно будет пытаться сливать между собой для получения рун высшего качества. Чем качественней руна, которую вы хотите получить при слиянии. тем ниже вероятность успеха. При неудачном слиянии вы получите рунную пыль, из которой можно будет собрать случайную руну. Также будут особые предметы, повышающие шанс слияния.
  • 01:46, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    сложно и запутанно и целый простор для деятельности )
    а с кого добываться будут - инсты, мобы, профы - не сказано
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:53, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    без поллитры и не разберешь
    хорошо хоть этоменя не скоро коснется
  • 01:55, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Спирус
    небольшой оффтопик. а в какой стадии разработки таланты? если в заключительной то может про них тоже топик создать? думаю многим интересно будет
    ну а до рун мне как до Луны
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 01:59, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    как страшно жить..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:28, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Сумеркиада
  • 09:29, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    согласен, тут к рунам бутылку надо, а то фиг поймешь)
    и зря кстате делаете возможности вставки нескольких рун -
    снова дисбаланс будет - лучше уж градацию только по рунам...
  • 09:31, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Нытья будет... много
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:44, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    может быть, подключить к этой теме функцию брака?.. чтоб если жена мужу вставляет руну (наоборот не осмелюсь написать), то шанс был бы выше.. я серьезно на самом деле.. может, и не для рун, но функции и возможности брака хотелось бы расширить..
    i have seen you all..
  • 09:48, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    куда уж еще больше то?) баф итак сумасшедший дает брак, зачем еще дальше?)
  • 09:51, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Главное чтобы небыло возможности точить одну из характеристик, иначе из персов сделают мутантов! Помните как в своё время отказались от точильного камня... походу с рунами это будет..
  • 09:54, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    салим

    так это будет еще сильнее заточек) судя по гнездам) представь, шмотку, которую можно вточить на 2-3 коронки сразу)
  • 09:54, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    салим
    написано ведь, что можно заточить характеристику на выбор, только у каждой шмотки шанс заточки той или иной характеристики разный. То есть реальщик может всё вточить в силу или жизнь на его выбор, а обычный игрок не сможет, просто не хватит денег.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 10:07, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Верорк
    Мечислав
    Не ребят, я конечно не сравниваю игроков 25- и 27+ это понятно, но если брать конкретно 27+ я подозреваю, что наши многоуважаемые реальщики начнут "точить одну из классовых характеристик это же будет кошмар!

    отпадает всякое желание апаться, на цф же одни мутанты, а будут просто звери, как воевать простым игрокам?
  • 10:08, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    DiabloII - теперь и в вашем клиенте Джаггера
    Я не тролль!1
  • 10:17, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Прикольно
    Ещебы это было доступно обычному игроку)))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 10:56, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    nizrum

    Точки же доступны? =)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:00, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    tracy
    согласна на все 100!
    жена мужу когда вставляет-это норма!
    а наоборот-это интим!
    везде втуплю
  • 11:27, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Sledge
    доступны, только даже до сини тяжело доточится))
    а здесь как будет? я тоже хочу слово составить...пусть коротенькое...но слово))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 11:29, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    nizrum

    сомневаюсь, что дешевле=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2