«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 03:21, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    спасибо что предупредили )
    нововведение ожидаемое. а сроки нельзя назвать примерные? О_о

    з.ы. в этом случае, чтобы спутница совсем не потеряла свою привлекательность, имеет смысл снизить цену на её призыв или иные меры параллельно ввести. иначе она ненужной станет. такие дела.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:21, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ

    Вопрос: Если я купил Уну, и на 16 уровне я её активирую, то при фарме на мобах, мне опыт будет идти с неё?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 03:23, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    KaerZ
    по сути - да. опыт то ей не будет идти, следовательно на перса кидать начнут (
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:26, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Тогда возникает закономерный вопрос: А не кидалово ли это? Смысл платить был 15 брюлей? Почему об этом не предупредили заранее?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 03:31, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    KaerZ
    предупредили, сейчас )

    Судья
    я думаю что в этом случае придется полностью переработать контент со спутницей.. очень основная масса игроков использует спутниц только на мобах. не будет необходимости использовать на мобах - не будет нужды качать ей звание, просто качать её, одевать её. не будет нужды качать её сколами - многие расхотят иметь премиум. прогнозирую десяток страниц на эту тему в этом топе.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:35, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Я так понимаю, что возврат амулей Уны хотя бы в эквиваленте игровой валюты не будет. Ну и зачем она тогда нужна, поведайте пожалуйста, раз уж зашли на форум. Смысл теперь с этих +3 уровня?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 03:39, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    извините но я не понял... Это как ? это гемками не смогу ее качать если она максимального уровня ? или если она прокачена то весь опыт автоматически будет капать на игрока ?
  • 03:40, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Быть может, имеет смысл, давать опыт, только за бесплатный призыв спутницы ? Ведь как то не логично получается получать опыт за свои же деньги ) Ну и еще один вопрос... может быть тогда уж можно разрешить иметь двух и более спутниц на 16+ уровне ?
  • 03:45, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Считаю опыт открывать не стоит, а вот возможность передачи геры закрыть. Так будет правельнее
  • 03:46, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    верните 15бр, верните деньги за отказ от алисии, верните усилки потраченные на уну
    нахрена она тогда нужна не понятно.
    при продаже уны рекламировалось: вы получаете спутницу выше себя на 3 ур, поэтому и доспехи за 38к реп рейтинга.
    если спутница будет отдавать опыт то смысла в ней вообще не будет напрочь.
  • 03:49, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -HARD-
    Солнц, геру без эпика и так с нее никто не забирает ) а вот с опытом страшно (( я отбирая у нее опыт за сутки 10 % взяла, побив пару раз эсши и криссталов в копях
  • 03:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    если будет идти опыт как с одного моба то это еще более-менее
  • 03:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    greshnik69
    Судя по тому, что написано в заголовке, то
    если она прокачена то весь опыт автоматически будет капать на игрока ?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 04:02, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    markes
    Судья
    есть альтернaтивное решение. на мобах вызов спутницы сделать дифферинциеруемым как в захвате.чем выше разница между уровнем спутницы и персонажa тем дороже вызов
  • 04:04, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    в етом мире все труднее выживать - а скоро станет невозможно : апаться будем уж точно не успевая не звания, ни репы качнутьб, жаль но нереальщеку 1на дорога в хай левлах, тем более в когорте
  • 04:07, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
       Винис86 писал(а):
    если будет идти опыт как с одного моба то это еще более-менее

    Ну это выход. Я бы даже был за такое нововведение.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 04:08, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Law honor
    Судья
    можно сделать вызов ее дороже ) намного дороже, скажем 40 зол ) и ввести ползунок отъема у нее опыта , понижая цену вызова ), т е , игрок вызывая спутницу бесплатно- получает 100 % опыта а тот кто оплачивает полную стоимость вызова - опыта не получает

  • 04:09, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Арабелла
    чит. арты на опыт на обочину выкинут.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:10, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Арабелла
    Вот уж в топку такие предложения
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

Страницы: 1 2 3 4 5 6