«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf

    убы
    12:29, 29 мар 2012

    Почему синий уб вертится хуже чем зеленый уб? почему перед марами я не верчусь каждый 3-4 удар? у меня ловкости 215 к примеру, я толжен от мара вертеться из 10 ударов ну 5 раз точно. если мар старше меня вообще не верчусь, в пб против 20 уворотов 1-2 в лучшем случае. если уб то криты по мне не должны проходить или должны раз 10 меньше.

    Администрация что вы скажете по этому поводу, так должно быть ил нет? или то что по мне лупят а я перед маром не верчусь это нормально?

    стат на ловкость, у меня фиолетовая точка на ловкость +10, для кого она, у кого то ве зеленые и хоть бы что, вертятся лучше.

    Еще бред полный, когда попадаю на зеленого уба, начинаются пляски у него, я замечал много раз что я меньше кручусь, а по статам я лучше во много раз.
  • 12:31, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    да чета синие сеты хуже зеленых стали по класс статам
  • 12:32, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Татарин из 7ка
    старая песня о главном
  • 12:37, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kykyska
    Скажу по своему опыту(на лвл не смотри). Если ты лецо к лецу встречаешься с маром своего лвл и вас умения почти одинаковые(у тебя ловкость 200 и у него 200 неист.), то твои увороты как и его криты работают 50/50. Если противник ниже на 1 или 2 уровня и при этом есть разница в способностях(от 30 и выше все зависит от уровня) то твои увороты с этими противниками будут работать при 70-80%. а если противник выше тебя и его умения выше твоих, то соответствено твоих уворотов почти не будет!!
  • 12:38, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Тень -
    поэтому я и продал синьку
  • 12:39, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    давно спрашивал об этом, ответа в топике так и не получил
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:41, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    главное убивается...а то .сколько он там раз вертится..не важно
  • 12:41, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    мну вот тоже интересно почему от меня убы уварачиваются часто
  • 12:42, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    сейчас Фрид придет - объяснит че к чему
    по теме, рандомный стат - ничего не попишешь.
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 12:44, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Kykyska
    какой бред... а если я встречаюсь со стражем и у меня на 100 больше ловкости я тоже должен вертеться в 50% случаев как минимум?) от чота не получается у меня так
    Wer Wolf
    забей на статы, ловкость такая штука... 210, у меня на 16 уровне 260 было, думаешь уворотов больше было?)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:45, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kykyska
    - Тень - [17]
    Зря продал!!! в синем есть + и это то, что его показатили немного выше зеленого. это помогает заточиться еще лучше чем другим! все делов в соотноении ловкости к неистовству в независимости от его показателя (200 или 1000)
  • 12:50, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kykyska
    Горджелин
    Насколько я понимаю,то все еще зависит от уровня противника. Чем он выше твоего ,тем меньше шансов на уворот и так же на крит, только танкам в этом случае больше всех повезло=)))))
  • 12:53, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Kykyska
    да ничего там не зависит, что так, что так, увороты только под покровом почему то идут, а без него как полено стоишь был у меня случай, серозеленый уворот 120 ловкости кастует покров и 3 уворота подряд делает
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:56, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    усильте танков
  • 12:59, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Звучит глупо и странно от крита, но с убами что-то перемудрили. Гордж не даст соврать, при нем убивал синего уворота на уровень меня старше. И не раз. При этом против синего танка шанса практически нет.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 13:02, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       -gts- писал(а):
    старая песня о главном


    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 13:05, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=44911&f=2 здесь обсуждают формулу защиты, а формулу работы ловкости даже выводить не возьмусь, но по словам админов, как я понял количество уворотов зависит не от ловкости, а от отношения твоей ловкости/защиты противника и наоборот.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 13:12, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    стратег03
    ALL_exe
    что реально я еще не знал??
  • 13:22, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       стратег03 писал(а):
    ALL_exe
    что реально я еще не знал??


    Реально или нет? Верить админам или нет? каждый решает сам. )
    Аналогично твои криты зависят от твоего неистовства/ловкость противника, если ловкость противника больше, чем у противника неистовство, то вероятность критического удара снижена.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 14:27, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    Тоже заметил што што-то не так с уворотами. ОООчень часто бывает так што убс меньшим статом ловкости вертится куда чаще смерти! нарывался на уба с ловкой всивота 170+ в итоге попадал по нему 3 из 10 ударов в лучшем случае в основном магие бить приходилось тут же встречал перса в емплекте смерти(ловки больше естессно) по которому не только попадал чаще, по нему даже проходили криты. Может малость перепутали вёрткость уба с вёрткостью смерти?
Страницы: 1 2 3