«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    KoaRT

    Мысли вслух
    08:44, 30 мар 2012

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=468283758 (Божественная сфера несокрушимости)
    Да не выспался, но всё равно понять сложно.. Зачем дали то? Как оправдание за сломаный шмот? Так шмот то уже был сломан, чего шашкой после боя махать то. А если это забота о том чтобы не былов дальнейшем проблем связанных с такими косяками после крупных масштабных сражений, то почему она суточная и без возможности продления.. Реально не понимаю.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:46, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    типа за 3 часа сэкономишь сломов.
    и вообще, лучше это, чем игнор )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:01, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Tasiopak
    дружищще. честно, мне хватило бы просто "извините, работаем над ошибкой, исправим". знаю баги исправляют и усердно работают над этим.

    если хотелось сделать приятно, честно приятней было бы как в тот раз получить сферу эпика.
    лично мне эта сфера которую дали - ни к селу ни к городу. я весь коменданский бой простоял, и вышел не упал, соотвественно избежал слома.

    >>типа за 3 часа сэкономишь сломов.

    думаешь я часто падаю за 3 часа в ПвЕ? а про ПвП... дык денег то нет идти туда.. соотестенно не упаду )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:02, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    нормальные сферки, только хотелось бы срок жизни побольше... а то дали уже когда обкаст прогорел((
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 09:05, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    да, срок бы побольше, хотя б 3 дня
    а то я ими так и не воспользуюсь
  • 09:07, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    KoaRT
    я зашёл. получил 1 удар массовым и 1 пинок от ужратого и тут же улетел. мне 1 удара сделать не дали. пофигу ) а по сферам этим, как бы не получилось как со сферами мага которые выдавали за лаги. люди поныли поныли (непонятно из за чего), и теперь в случае лагов компенсации нет.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:20, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Tasiopak
    ну поэтому и говорил, что не совсем понял лоику выдачи этих сфер. как мне сказали сокланы. чер вечером творил на ПФ вакханалия. никто ничего не боялся. по факту, реально приятнее сфера эпики. вот и всё. думаю за неё можно было принять даже троекратный слом (конечно ждем что лаг этот будет исправлен)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:28, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    KoaRT
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:40, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
       Tasiopak писал(а):
    KoaRT
    и теперь в случае лагов компенсации нет.

    Говорили что сферы мага давать не будут...а так, всякие нисштяки все равно дают))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 09:42, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    развелось нытиков.

    отличная компенсация за PVP ивент, 3 леса можно не ломать шмот!!!
  • 09:49, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Эндагор
    точно , надо будет сходить...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 09:56, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Эндагор
    ты внимательно читаешь топ? где здесь хоть слово нытья?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:02, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
       KoaRT писал(а):
    Да не выспался, но всё равно понять сложно.. Зачем дали то? Как оправдание за сломаный шмот?... и т.д.


    нытье чистой воды
  • 10:09, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Эндагор
    ты в своём уме? я поинтересовался логикой выдачи этого, интересно чем мотивировано. Лично мне глубоко без разницы на эти сферы. Пару суток в боях меня точно не будет. Когда выдавали сферы - я был офф. Шмот не ломал в битве. А теперь ты если умный - найди в моих словах хоть каплю нытья? Или ты балабол?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:09, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Эндагор
    а нафиг они нужны тем кто не дорос до леса, но перерос шахты по званию к примеру, или не планирует в течении суток ходить в шахты или активное пвп? сделали бы им срок жизни продлеваемым, совсем другое дело
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 10:52, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Хз...3 часа Леса без слома вещей это ЙЕ-ХО-ХО.
  • 10:59, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Desaad писал(а):
    Хз...3 часа Леса без слома вещей это ЙЕ-ХО-ХО.


    + 500
    нам одну дали, так я в лес одел раз 6 упал так бы 6 сломов было
  • 11:13, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    KoaRT

    Я вчера половину заработка сэкономил наверное благодаря этим сферам. Отличная компенсация :yes:
  • 11:25, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    а я считаю это самая лутшая и оптимальная компенсация нытья по типо нафига сферы власти надовали! Вообщем ты не прав KoaRT это и есть извенения не словесное а по делу ! Еще раз Спасибо Администрации)Хоть и не получила эту сферу))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 11:37, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    krivetka
    а почему их не дали до боя? ведь прекрасно знают о проблеме комендантов.. :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1 2