«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    че за фигня такая
    10:35, 03 апр 2012

    инициатива?

    у меня 2 арта = 180+135 = 315 инициативы
    у перса напротив 25 лвл 1 арт на 90 инициативы
    смена противника в бою - он бьет первый- я труп упал полный.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=235446748

    вопрос: 1) нафига нужны такие дорогие арты?
    2) здесь не может быть рандома, конкретные цифры, у кого больше тот и бьет первым

    р а з д р а ж а ю т с утра такие позитивные вещи в игре
  • 10:38, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ну инициатива шанс дает 1м ударить, чем больше ее тем выше шанс, но иногда бывают неприятности(
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:39, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Fridlok

    согласен. вопросв нет если б у него было к примеру 300 а у меня 315
    но не 90 же против 315

    ой я ошибся у него вобще 60 было зеленый арт труба
  • 10:42, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Knight Scorpion
    да забей , у меня та же история была. у меня 2 арта на инициативу,а человек напротив без артов на нее и он при смене всегда бил первый...
  • 10:43, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    согласен. вопросв нет если б у него было к примеру 300 а у меня 315
    но не 90 же против 315

    с сини на фиолет 5% всего шанс заточиться, но ведь точатся же...
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:46, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Вангер

    там 5 % от вообще (с Спирус)
    а тут конкретные цифры, у кого больше тот и первый. я понять не могу просто такой тупости
  • 10:48, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    INDESTRUCTIBLE
    Knight Scorpion
    +100500
  • 10:51, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    у кого больше тот и первый.

    нет. это не верно. даже при меньшей инициативе есть шанс бить первым. просто шанс меньше.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:59, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Knight Scorpion Здесь повсюду ранд, нет никаких стабильных параметров, кроме защиты, все ранд и везде есть шанс, а по теме боя, смена противника и ты упал полным это как? Андреич судя по логу ударил тебя на 80 и убил, получается предыдущий противник сильно снес что ли? надо было банку заранее пить
  • 11:13, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    -Damir-

    у меня полная перча рокировок, с учетом инфы об артах противников у меня большая инициатива, что давало мне шанс произвести несколько смен противника и отхилится дождавшись помощи. собственно это был бой на затяг так как в басте дебр напал на заща.
    Ранд убивает все представление о тактике, в чем смысл что то планировать если все решит его Величество СЛУЧАЙ???!!!
  • 11:16, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Вангер писал(а):
    у кого больше тот и первый.

    нет. это не верно. даже при меньшей инициативе есть шанс бить первым. просто шанс меньше.


    если вас послушать Вангер и следовать вашей логике, то и к примеру цифры на короне должны быть рандомными тоесть не + 15 (15 %) героизма а к примеру от 1 до 25 % как ранд накинет, или арты на денежный дроп не 0.33 з к примеру а от 0.10 до 0.50 з
    конкретные цифры должны отвечать за свое предназначение.
    пусть тогда на арте инициативы будет написано, с большей вероятностью дает шанс ударить первым итп
  • 11:30, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    ну все...теперь и к короне рандом приделают....
  • 11:42, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    да пичаль прям
  • 12:21, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    вот пример ещеhttp://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Братуха-

    у него богомол у меня труба и богомол он бьет первый лажа полная с инициативой(((
  • 12:25, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Knight Scorpion
    не стоит Вангеру все обьяснять подробно) он все понимает и так прекрастно)) просто зачем-то спорит-)
  • 12:31, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Увеличивает вашу инициативу на 65. Примечание: инициатива увеличивает шанс нанести первый удар в бою.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 12:33, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    -Leshiy

    Увеличивает вашу инициативу на 180, а также существенно увеличивает скорость восстановления маны после боя. Примечание: свои свойства активирует только если присутствовал в слоте во время боя, после которого вы восстанавливаете силы.

    где тут написано что увеличивает шанс? или ссылка на рандом?
  • 12:33, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Это копирнул с серого арта на 26+. Написано помоему четко, про шанс именно ШАНС нанесения первым удар,. А так да, бесит порой такие заходы когда у тебя в 2 раза больше инцы, а ты тупо выжидаешь тайм, пока тебя маринуют
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 12:34, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Knight Scorpion
    Не дописали видимо))) четкие цифры неработают, шанс работает, скок раз проверял(
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 12:35, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    Увеличивает ваш антитравматизм на 40.
    Примечание: антитравматизм уменьшает ШАНС получить травму в бою все можно выкидывать напомойку
Страницы: 1 2