«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат

    А есть ли смысл играть при таком расскладе??
    23:00, 08 апр 2012

    Уважаемая администрация хочется поставить ПРЯМОЙ вопрос сколько будет продалжаться такое скажем культурно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к игрокам? Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?! Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа. А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть? просто смело забивать на игру?
  • 23:10, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Кстати, шахты наверное тоже надо закрыть. Потому что "ерепенистый рубака" туда не ходит
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:13, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Льер-Кулат если вы не знали, то спутница доступна всем с 16-го уровня, независимо от посещения армии и прочего.
  • 23:16, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Спирус
    Паша, ну как ты не знаешь, что в большенстве стран в армии спутницы запрещены, тока спутники
  • 23:16, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    атакующий2
       Спирус писал(а):
    Льер-Кулат если вы не знали, т оспутница доступна всем с 16-го уровня, независимо от посещения армии и прочего.

    это она сейчас дос тупна с 16-го, .... а кто то расходку копил, кому то не досталось... обидно
    Любопытство не порок!))
  • 23:19, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Свистулькин, не шибурши, уже 2 недели кроме мяса почти ничего нет. Не жужжу же.
    До этого были другие периоды бездропья. Самый затяжной - пол года, за которые вообще ничего ценнее витой бижи или рекрута не падало.
    От наличия спутни это никак не зависит. Ранд он и в Африке ранд.

    P.S. Отдай 2 моих кристалла, что по твоим словам мне обязательно должны были упасть.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:23, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Ну ну Убийца а ты не думал что ты вырезаеш со спутницей по 5-6 мобов БЕЗ опыта и сидиш себе спокойно 10 000 их убиваеш а те кто не имеет спутницы ВЫНУЖДЕНО апается постоянно и убивает ну максимум соло 3 моби и то уровням ниже?! при этом часто выходит что бой уводит тебя в минус в то время как твоя спутница тебе просто тупо высеивает дроп которого остальные невидят месяцами
  • 23:23, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    атакующий2
       Слепой_убийца писал(а):
    Свистулькин, не шибурши, уже 2 недели кроме мяса почти ничего нет. Не жужжу же.
    До этого были другие периоды бездропья. Самый затяжной - пол года, за которые вообще ничего ценнее витой бижи или рекрута не падало.
    От наличия спутни это никак не зависит. Ранд он и в Африке ранд.
    дело не в том упало тебе или нет, дело в том что сейчас за счёт спутниц денежку люди имеют....
    P.S. Отдай 2 моих кристалла, что по твоим словам мне обязательно должны были упасть.
    Любопытство не порок!))
  • 23:24, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    атакующий2
       Льер-Кулат писал(а):
    Ну ну Убийца а ты не думал что ты вырезаеш со спутницей по 5-6 мобов БЕЗ опыта и сидиш себе спокойно 10 000 их убиваеш а те кто не имеет спутницы ВЫНУЖДЕНО апается постоянно и убивает ну максимум соло 3 моби и то уровням ниже?! при этом часто выходит что бой уводит тебя в минус в то время как твоя спутница тебе просто тупо высеивает дроп которого остальные невидят месяцами


    согласен
    Любопытство не порок!))
  • 23:28, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Льер-Кулат
    Это я вырезаю по 5-6 мобов? Ты ничего не попутал? В каком месте моя спутница мутант? Она 2-ух не всегда может осилить, а ты 5-6 где-то взял.

    P.S. Вот из-за таких как ты и сдвинули возожность получения спутницы на 16 уровень. Ничем не подкрепленная зависть. Мутантов их же единицы, а неперекаченные спутни могут не так уж и много.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:50, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    Гавриил
    Даешь равенство, братство и счастье всех народов, земля крестьянам, а фабрики рабочим!
    Не садись с дьяволом кашу есть. У него ложка длиннее.
  • 23:52, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Убийца тоесть ты хочеш сказать что ты убиваеш мобов ровно столько сколько и персонаж твоего уровня? И что дроп ты видиш так же как и те у кого нет спутницы раз в месяц и то не у себя?!
  • 23:56, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Или может быть ты за каждого моба в своем бою неизбежно хапаеш опыт?
    А может ты просто нехочеш признать того что спутница куда как облегчает жизнь и вырезает мобов без опыта тебе но при этом принося и деньги и дроп?!
  • 23:59, 08 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Льер-Кулат
    У меня есть спутница.
    Но у меня нет патронташа путешественника. А я знаю тех, кому он падал безо всяких спутниц.
    К чему это я?
    И что дроп ты видиш так же как и те у кого нет спутницы

    Да к тому. что дроп все тут видят по разному... Я знаю людей, которые за раз по 50 коконов выбивали...
    А спутница, да, облегчает жизнь. Она для того и есть в игре. чтобы облегчать жизнь.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:01, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    как же мну радуют такие завистливые кадры. ну я как-то пережил без спутницы на 13-м... не ору вроде, ну повезло некоторым 15-... ну некоторым не повезло... чу теперь-то. ппц. Самое смешное, что те кто создает подобные топы, окажись они в числе тех кому повезло, перлись бы и хихикали над остальными, а тут вдруг не успели на халяву... как так?!
  • 00:05, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Льер-Кулат писал(а):
    Или может быть ты за каждого моба в своем бою неизбежно хапаеш опыт?
    А может ты просто нехочеш признать того что спутница куда как облегчает жизнь и вырезает мобов без опыта тебе но при этом принося и деньги и дроп?!


    а у многих спутниц на ваших уровнях небыло, и не плакали!
    хватит заглядывать другим в рот, довольствуйтесь тем что есть у вас, а если чего-то нет то добивайтесь
    единственная проблема что спутниц нельзя лечить, теперь просто им дольше и дороже качать уровень
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 00:06, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа.

    Пруф или не было. Спутницы у тебя нет, доказательств нет. Значит КГ/АМ.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 00:07, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Льер-Кулат
    Дроп? А что ты называешь дропом?
    Рекрут, орбы, банки - это дроп?
    Или под дропом ты имеешь ввиду коконы, зеленый шмот, заточки? - так тут на все воля рандома. Последний кокон видел в начале февраля, 1 штука упала, зеленую шмотку тоже видел месяца полтора назад (До нее зеленого шмота не было больше года). 2 недели назад упал кристалл, с тех пор сижу на мясе рекруте и серых рецептах. Дроп - чистой воды ранд, так было до спутниц, так остается и с ними. Вообще строить экономику перса исключительно на дропе - утопия. Надо быть меговезучим чтобы на это ориентироваться.
    А убиваю почти столько же сколько и игрок без спутни, может чуть больше. Не гонюсь за мегоприбылью и не живу игрой. Отдыхаю я тут.

    P.S. На число побед не смотри - это мобы -5. Фан у меня такой. Там можно боевкой понаслаждаться. Красиво .
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:08, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    дроп это миф.., спутни для 12 теперь то же

    ах, да, чуть не забыл "А есть ли смысл играть при таком расскладе??" , если с вашим отношением, то думаю, не стоит, а то зависть нанесет неисправимый стресс вашему организму)
  • 00:10, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
       Спирус писал(а):
    Льер-Кулат если вы не знали, то спутница доступна всем с 16-го уровня, независимо от посещения армии и прочего.


    лудше скажи когда танки критать перестанут
    а то в лес заходишь и начелось уловка уловка и уловка и крит почти всегда проходит

    может это я такой невезучий крит получу так еще и блокнет
Страницы: 1 2 3 4 5 6