«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Murder-

    Нехватка фронтовых жетонов!!(для хаев)
    13:55, 24 апр 2012

    До ввода рун в основном их все копили для покупки амулета и до его излома с трудом набирается на новый,сейчас же с вводом рун жетонов ваще категорическая нехватка, думаю не только у меня !!Администрация можно ли придумать какойто вариант с востановлением прочности амулетов с более скромными затратами жетонов
  • 13:56, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    сейчас гумерс или верорк скажет чтобы мы ходили в захваты =)
  • 14:11, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    ыыы

    в общем-то мне пофик на вашу нехватку, но... не для этого ли ввели админчеги амули из флюидов с мобов?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 14:22, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    - Экстремист -
    разница этого амулета с фронтовым в 21 стат +% от заточки его будет ниже, выходит смена его равна грубо 2-м проруненным вещам до зелени !Как-то не соблазняет альтернатива
  • 14:25, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       -Murder- писал(а):
    - Экстремист -
    разница этого амулета с фронтовым в 21 стат +% от заточки его будет ниже, выходит смена его равна грубо 2-м проруненным вещам до зелени !Как-то не соблазняет альтернатива

    ну дык в том то и фишка, что чтобы его получить не нуно падать в захватах и т.п., бьешь се мобов спокойно и все, это ж мирная альтернатива потому и слабее. хо крутой - ходи в захват, хо чуть проще - бей мобов. справедливо
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 14:30, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    - Экстремист -
    так яж не прошу его сравнять с фронтовым, а предложил как вариант востановление прочки фронтового амулета( как пример за 1500 жетонов + Х золота )
  • 14:31, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    а смысл тогда зеленого))) не, не вариант по-моему
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:19, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    как вариант было б гуд уменьшить кулдаун между захватами или вернуть локи pvp, которые были изначально на цф
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:23, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
       - Экстремист - писал(а):
    как вариант было б гуд уменьшить кулдаун между захватами или вернуть локи pvp, которые были изначально на цф

    ну конечно =)
  • 15:25, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       greshnik69 писал(а):
       - Экстремист - писал(а):
    как вариант было б гуд уменьшить кулдаун между захватами или вернуть локи pvp, которые были изначально на цф

    ну конечно =)

    :р я хочу ся знаменами на год вперед обеспечить)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 18:46, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не знаю, мне всего хватает)
    наверное потому что я хожу в захваты?)
  • 21:17, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Даже за сливные захваты,неплохо падает жетонов. Утром сеня в твердыне за слив 18 взяла.А вы кста по утрам редко сливаете, т.е получается утром норм накапает,а днем и в сливе добить можно,если уж вы сами себя на слив обрекаете.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:24, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    А разве жетоны как-то связаны с рунами? Их вроде за убернауты покупают, и с врагов в пвп падают, и с соломы.
    П.С. Амуль с мобов - очень даже ничего идейка, хотя могли бы чуть сильнее сделать (души-то не с каждого моба падают + квест ТОЛЬКО с 26 лвла, что напрягает).
  • 22:27, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    - Экстремист -
       Raul писал(а):
    А разве жетоны как-то связаны с рунами? Их вроде за убернауты покупают, и с врагов в пвп падают, и с соломы.
    П.С. Амуль с мобов - очень даже ничего идейка, хотя могли бы чуть сильнее сделать (души-то не с каждого моба падают + квест ТОЛЬКО с 26 лвла, что напрягает).

    1 серая руна = 33 жетона
    1 зеленая руна = 1 + 1 серых
    ну и т.п.

    чтоб зарунить 3 шмотки в синь потратил 3,5-4к жетонов)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:29, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    - Экстремист -
    Да а я не знал 0_о
    Век живи - век учись))
  • 22:30, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    - Экстремист -
    Это если повезет и тебе все упадет на нужные статы, а всякое г.. в виде маны не забывай. Сегодня 15 рун 5 на ману(
  • 22:38, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       HangOver писал(а):
    - Экстремист -
    Это если повезет и тебе все упадет на нужные статы, а всякое г.. в виде маны не забывай. Сегодня 15 рун 5 на ману(

    дык ты их собирай(сливай), они рассыпяццо на зеленые/синие осколки, а потом из них сразу лепи руны
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:39, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    HangOver
    Из рун на ману мутишь зеленые и ломаешь на з.осколки, всяк лучше чем ничего,так что...)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:39, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    - Экстремист -
    А скок осколков падает при неудачном слиянии?
  • 22:41, 24 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Raul писал(а):
    - Экстремист -
    А скок осколков падает при неудачном слиянии?

    4 по-моему
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2