«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    koligin

    Игрок НебожителиORGASM [23]
    15:13, 25 апр 2012

    Мы все тебя знаем и любим , кто как может конечно ! ты шлеш метки , пакостишь как можешь и даришь веселые позитивные подарки , ток из-за твоей гнусной натуры страдают все кто рядом с тобой !!!

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=1535156
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=1535160
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=1535189

    Будь так добр , не вступай больше в кланы и не подставляю людей !Ибо теперь ты реально будешь постоянно выхватывать !

    Главу клана Небожители прошу прокоментировать ситуацию!
  • 15:21, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Я не тролль!1
  • 15:24, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Пацаны вообще оргазмы
  • 15:26, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    жесть
  • 15:29, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    ого
  • 15:30, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    мдя...
  • 15:30, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
  • 15:34, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Kravic
    однакож..
  • 15:47, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Falant
    Прокоментируйте... Незнаю что у вас там за личные обиды, но зачем полачить всех сокланов маленьких лвл... объясни Колинг, че они тебе сделали и я лично...???
  • 15:48, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Falant
    Очень достойный поступок... молодец...
  • 15:50, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Falant
    а про клановую ответственность слышали что нибудь?
    еа думаиу ато издивателсто

  • 15:51, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Судя по подаркам человек хочет повоевать , он тупо вас подставил , а сам спрятался в песках , к вам ребят нет никаких притензий , вы прост пострадали из-за него , думаю все понятно...... , и Ник не каверкайте!( Колыгин )
  • 15:53, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    медведь 29
    сколько мата
  • 15:56, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Falant
    двухлетняя практика показывает. Что клановые бойцы за свои косяки должны быть наказаны не только проломами, а еще так сказать изнутри (внутри клана). В противном случае до таких вот героев и ему подобных низа что не дойдет смысл его косячества. Клан ближе всего, и ему вразумлять негодника. А что бы клан вздыбился и начал давить на мозг неразумному, то как раз и применяются такие меры....топтвть все что шевелиться под этим значком. Все просто. Осуждать вразумляющих - это есть глубокое заблуждение!
  • 15:56, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Продолжение

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=1535193
    Falant
    как считаешь....., мне его понять и простить????
  • 15:58, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    вот интересно что будет писать автор, если для прикола его в орлы возьмут или еще куда
  • 16:00, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Revolution
    а что я должен написать? в топ кланах его самого бы давно заткнули ! Думаю его не зря из атона выгнали в свое время !
  • 16:05, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Он и в туарегах был и в хищниках... и если я не ошибаюсь в прайдах, ну или другом клане альянса СОЛ. Нападал свитками в порту на 12-13лвл, потом отхватывал и ходил с кляпами... Справки наводили, нам сказали - запойный психопат и придурок (с). Вобщем-то это всё объясняет...
  • 16:09, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Falant
    ORGASM: Клану отписываться нестоит! Прокоментирую сам! Колигин начал нападать на меня когда я стрельнул в него из арбалета на ПФ, обещал меня палачить до последнего, обласкал, оскорбил, всё на матах... Я его сразу сдал инкам. После того как на него повешали маску, он мне сказал, что пока висела маска он потерял много но я потеряю ещё больше. Начались нападения везде. После этого я ему ответил чтоб он непозорился и нападал хотябы на ПФ. Нападения прекратились сразу, т.к. здесь такой воли нет, как на радвее, и сильно то неразгуляешься. Тем более я постоянно под кадуцеем. После этого я его спросил, вроде жы обещал палачить, а ничего непроисходит. Я ему сказал что он балабол, что слова то несдержал. После я сказал что буду качать отречённых на его сокланах за него (конечно не на всех). Нападения после захвато, разные нападения по свиткам, это понятно игровой, процес. И вот мы подошли к самим подаркам которые я отправил сейчас. Этот человек, который грозился меня сгноить грубо говоря, начал после каждого захвата вешать ядра т.к. на большее он неспособен. После сегоднешней очередной подставы, я просто несдержался! Всё вылетело на эмоциях! Стрельба из арбалетов и т.п. это понятно но подставлять таким способом, потому как ничего другого не остаётся это уже низко и просто зацепило. Итак, я хочу извиниться перед колигином за подарки которые отправлял ему сегодня. С этого момента будет полный нейтралитет. Просьба, прекратить нападения на сокланов, т.к. они ещё малые и непонимают даже сути. Это проблемы ORGASMa и koliginа! Я закончил и думаю что разъяснил внятно, что и с чего началось! Ещё раз прошу прощения за подарки, просто эмоции!!! ORGASM.
  • 16:11, 25 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    koligin
    Cоветую не просто не обращать внимания, донести до инков, пусть молчанку кидают, как положено. Просто по содержанию текста дедятке не больше 10 лет. И не лень с такими незрелыми разбираться?
Страницы: 1 2