«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Millenka

    Сообщества любимой игры.
    13:17, 13 июн 2012

    Уважаемые игроки, хотелось бы обратить ваше внимание на наши официальные сообщества в социальных сетях (постоянные ссылки на них отображены в левом верхнем углу форума). В этих сообществах вы можете найти много интересной и полезной информации: обсуждения различных аспектов игры, фотографии игроков, фотографии со сходок, интересная информация о грядущих нововведениях, записи интересных интервью, конкурсы и просто приятное и интересное общение.
    Присоединяйтесь к нам, будем вам очень рады!

    В этом топе хотелось бы обсудить, что вам нравится/не нравится в наших сообществах, а так же почитать ваши предложения по развитию сообществ (идеи чего бы вам хотелось там увидеть/что стоит изменить или улучшить).
    Приятной вам игры и общения! До встречи в сообществах любимой игры!
    .
  • 13:18, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
  • 13:23, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    govno_kill
    Нормик все=)
  • 13:30, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Есть групка в контакте и там на стенке много разной ненужной инфы, может запретить оставлять записи на стенке и перенести обсуждение игры в отдельную тему? а на стенке пусть только администрация пишет
  • 16:00, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Абсолютная ложь про официальное сообщество в Фейсбуке. Только что зашел глянуть так как есть там аккаунт. Там всего лишь - Официальная рекламная страничка игры Джагернаут которой год с лишним уже.

    2. На этой страничке невозможно написать на стене (т.е. не предполагается даже что игроки могут что-то написать про "любимую игру", про нее могут только писать админы модерирующие офиц. страничку на фейсбуке, на ней всего лишь дублируются новости с инфопортала. Игроки всего лишь могут прокомментировать новости эти самые дублированые.

    3. Из того что я увидел - ни одного комментария и 134 лайка за год, офигенский успех в соц. сети, да.

    4. Мне кажется надо или делать что-то хорошо или не делать этого вообще.

    Пы.Сы. Привет комьюнити менеджерам.
  • 16:03, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Румпель


    З.Ы. Вконтакте мну устраивает, но я там редко бываю
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:20, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    соц сети зло!
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 16:28, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    не вижу смысла
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 16:43, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    нигде не зареген в соц сетях. почитав Ру понял что регатся пока и не стоит.
    Отсюда предложение, займитесь сообществами чтоб у людей смысл был туда присоединятся
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:49, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Румпель, Fridlok
    К сожалению на денный момент не все сообщества одиниково развиты, потому мы просим вас не ругаться, а конструктивно рассказать, что именно именно Вы хотели бы там увидеть. Попробуйте оценить другие странички нашей игры.
    .
  • 16:53, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Millenka а где ругань? я не знаю что бы хотел увидить, т.к. миня нет с соц сетях, но было бы неплохо расписать что там есть и что будет, чтоб был смысл регнутся и посмотреть
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:08, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Fridlok
    Millenka писал(а):
    В этих сообществах вы можете найти много интересной и полезной информации: обсуждения различных аспектов игры, фотографии игроков, фотографии со сходок, интересная информация о грядущих нововведениях, записи интересных интервью, конкурсы и просто приятное и интересное общение.

    Начните знакомство с сообщества в Вконтакте. На данный момент оно самое оживленное.
    .
  • 17:12, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Millenka с позиции игрока это все и даже больше есть на сайте чужеземцев к примеру-)

    но ради опыта регнусь и посмотрю что есть в контакте
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:16, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    Millenka
    ЧертоФка
    Ну например лично ты выложила в одном из сообществ свою фотку и мы все смогли оценить какая красавица у нас играет, так же ты смогла посмотреть на других игроков и тоже порадоваться=) уже позитив=)
    .
  • 17:23, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    коммьюнити менеджеров этой игры увольнять еще на двухлетие проекта нужно было...
  • 17:42, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    Потому что сходку отменили?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:06, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Brill
    В фейсе нашел - джаггергейм дот ком - пашли валить буржуев, там одни нупи
    спать вредно, пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ)
  • 18:17, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    забубой
    спецслужбы отдыхают
  • 18:34, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    фотографии со сходок,

    бррр... всю жизнь учили, что сходки у подпольщиков и бандитов, а у обычных людей - встречи... мож как-нибудь называть-то более корректно? Ибо отношусь к игрокам как к адекватным людям, а не разбойникам с большой дороги.
  • 18:36, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Хемуль-

    Ну уже все так давно называют. Можно переучиватся=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1