«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Тиана

    Джагга носит броненосца или новая мода на 26+
    23:40, 19 июн 2012

    Ну не выдержала душа поэта...для чего ее ввели,товарищи Админы,чего добились и продолжаете добиватца...?
    На 26- поиграй во что хочешь,на 26+ новая игра "танки и жертвы", класс критов и убов вымирает,нас все меньше на хай лвл,особенно критов, и тем кто осталсо,что делать, молча огребать от танков переодетых и изначальных,или так же по вашей прихоти переодеваться...что последует на 36+,новая примерочная за брюли,фикс танков,усиление маров или рулить будет серый шмот?
    Зачем довели болячку до операции, не решив ее на начальной стадии, т.е дав танкам столь мощную плюшку,как жертвы привязанные к защите...
    Это не нытье,ибо переодетца могу и сейчас, просто тема актуальна и тревожна,и заставляет задуматься и возможно не только меня...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:45, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Проблема баланса исключительно в орбах, как я ее вижу. Я готов поверить админам, что они тестят классы и баланс есть. Однако, баланс уходят когда включаются орбы.
    Итак, танки и орбы - у танков сразу ДВА классовых орбы - жертвы и отражалки. Танк с отражалками - смерть криту. Хорошо, что мало танков их носят, поскольку критов днем с огнем не найдешь, а танк с отражалками против уба - убожество.
    Далее увороты - классовый орб есть, но в связи с тем что критов реально мало, увороты естесна все более залезают в задницу.
    Ну а в полной заднице, и давно уже, криты - отсутствие классовых орбов делает крита мясом. Да, если это мясо проточить и зафиолетить, то мясо становится сильным. Но - такие же точки и фиолет на танке рулят гораздо больше. Что мешает переделать к примеру вампы, дав им повышенный урон или отхил при крите, непонятно.

    Ну а пока, мы видим что Джага медленно превращается в филиал одного небезизвестного белорусского проекта.
  • 23:50, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Что мешает переделать к примеру вампы, дав им повышенный урон или отхил при крите, непонятно.

    Уже позно делать это, по крайней мере для 26+, переодетые криты,вернуть свой шмот не смогут, подниметца волна нытья,слез и соплей...
    Если это очередной тест, то доколе их проводить будут в ущерб игрокам...?(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:51, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    я как танк в 7 поколении хочу спросить у тианы)
    тиана, у какого танка от серого рыцаря и ниже есть шансы тя завалить?)
    и сразу второй вопрос, если популяция зеленых недокритов/недоуворотов стали недотанками как это тя цепляет?))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:51, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    А я считаю что перекос с уловкой. Кому выгоднее всего она? Критам-нет(тк критический удар и так есть) уворотам - нет( тк от удара он и так уходит) Танкам -ДА!
    Потом плевок в сторону критов всякие там отражающие орбы и все что с этим связано.
  • 23:52, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    ну так новые подрастающие товарищи смогут менять шмот уже на крита, и таким образом выравнивать численность классов.
  • 23:53, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    - Экстремист -
    Олег , я реально не ною, мне стремно что то делать далее ,ибо нет уверености,и ты это прекрасно знаешь сам. Суть не в том,кого убью я,и кто убьет меня,суть в том,что из 10 человек в маштабах 9 танков,это пугает, пугает так же,что криты потихоньку исчезают...непонимание того,почему так радикально и резко..
    Переодетца могу,но не хочу, не по прихоти админов.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:56, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Тиана писал(а):
    - Экстремист -
    Олег , я реально не ною, мне стремно что то делать далее ,ибо нет уверености,и ты это прекрасно знаешь сам.
    Переодетца могу,но не хочу, не по прихоти админов.

    я не обвиняю тебя в нытье) мне например пофик кого бить стража сотника, уворота сотника или крита сотника, ну просто вообще пофик ибо я сильнее) стража стражу бить я б сказал наиболее уныло ибо долго

    я искренне радусь, что некотрые криты стали танками, а некоторые даже уворотами) теперь я буду падать реже)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:00, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    я искренне радусь, что некотрые криты стали танками, а некоторые даже уворотами) теперь я буду падать реже)


    А я задумываюсь,для чего тогда изначально в игре существует 3 класса, мнимый треугольник,если все так просто,пройди квест на 26+ и вуаля.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:00, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    - Экстремист -
    Иди болей за Юкрейн, не отвлекайся
  • 00:39, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    gumers писал(а):
    - Экстремист -
    Иди болей за Юкрейн, не отвлекайся

    все , приплыли...

    мы как братский народ последовали примеру раши)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:45, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    - Экстремист -
    (мы как братский народ последовали примеру раши)) только мне кажется во много раз достойней!!! красиво играли!!


    Предупреждение. Оффтоп
  • 00:53, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    интересно послушать что скажут поменявшие свои комплекты
  • 00:55, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Legatus
    ну у нас крит 29 переоделся в уба и доволен очень)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 00:56, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    ТРОЛОГДИТ
    Спасибо!! играли действительно отлично.



    Предупреждение. Оффтоп
  • 02:14, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    берите все танка
  • 06:41, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк писал(а):
    Проблема баланса исключительно в орбах, как я ее вижу. Я готов поверить админам, что они тестят классы и баланс есть. Однако, баланс уходят когда включаются орбы.
    Итак, танки и орбы - у танков сразу ДВА классовых орбы - жертвы и отражалки. Танк с отражалками - смерть криту. Хорошо, что мало танков их носят, поскольку критов днем с огнем не найдешь, а танк с отражалками против уба - убожество.
    Далее увороты - классовый орб есть, но в связи с тем что критов реально мало, увороты естесна все более залезают в задницу.
    Ну а в полной заднице, и давно уже, криты - отсутствие классовых орбов делает крита мясом. Да, если это мясо проточить и зафиолетить, то мясо становится сильным. Но - такие же точки и фиолет на танке рулят гораздо больше. Что мешает переделать к примеру вампы, дав им повышенный урон или отхил при крите, непонятно.
    .


    +1.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:22, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    когда криты говорили что они самый ущербный класс и убы и стражи утверждали обратное.потом ехидничали что никто не меняет свой комплект и вот началось когда люди поделали квесты переоделись и вдруг все заметили что криты говорили правду.коль ввели возможность менять класс значит ничего больше менять в классах ненужно иначе те кто сменил окажутся в очередной раз в пролете.
  • 07:26, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    Тиана
    Женя кто мешает те тоже переодется? у всех равные возможности - в конце концов реал куда интереснее - и тут много других занятий помимо того чтоб одеватся в крутые доспехи
  • 08:16, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Wika писал(а):
    когда криты говорили что они самый ущербный класс и убы и стражи утверждали обратное.потом ехидничали что никто не меняет свой комплект и вот началось когда люди поделали квесты переоделись и вдруг все заметили что криты говорили правду.коль ввели возможность менять класс значит ничего больше менять в классах ненужно иначе те кто сменил окажутся в очередной раз в пролете.

    Золотые слова
Страницы: 1 2 3 4 5 6