«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    кубаноид

    Буду сливать бои в которых участвуют орлы, и кстате пре
    20:31, 24 июл 2012

    Где то год назад может больше я сделал глупость "вступил в орлы" . На тот момент ввели замки,и админы ввели продажу ресов на строительство замков, всем участнпкам клана сказали сдать по 2 или 3 к золота,у меня не было. Есть такой персонаж под ником Румпель, сказал всем у кого нету займет золото. На тот момен профы небыло а а мобах набить такую сумму очень долго, я решил выйти из клана. Теперь глава орлов Верорк опомнился через год и сказал что я в чс орлов) И не дает вступать в кланы,т е если куда вступлю , будет тот клан палачить. На счет других топ кланов, он тоже позаботился что бы не брали! Так что прежде чем вступать в орлы подумайте чем это может вам грозить!!!
  • 20:32, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    кошмар, что же делать
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:33, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Helly
    Как что делать..сухари сушить....
  • 20:34, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Как страшно жить...
  • 20:34, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    crashilka
    да не гони,в чем то у тебя косяк...я в свое время сказал ивану что не могу часто играть и учавствовать в рудниках и выхожу из клана,он сказал жаль конечно если что мы всегда рады...и все никаких угроз...так что в чем то гон...
  • 20:34, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    - Экстремист - Ни кому не вступать в орлы)
  • 20:35, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ghebhard
    если я прально помню тогда уже были профы...просто сумма пачки была не 500 а 200...а мож и ошибаюсь
    «Продай почку, заложи квартиру — но налоги сдай»(c)
  • 20:35, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    кубаноид писал(а):
    - Экстремист - Ни кому не вступать в орлы)

    так и запишем))))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:36, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    crashilka причину, а написал, и сам румпель писал в чате хаи видели)так что ты ошибаешься)
  • 20:36, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А зачем выносить свои личные терки и неприязни на форум, при чем на общий? Тебе не известен ВБ? Что тебя толкает на это? Такие взрослые люди, а такие детские топы)
    1) ради пиара?
    2) для жалости?
    3) для флуда?
    4) ради показухи?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:37, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Зверь1
    Бедненький... и как жэ ты дальше жить то будешь?((( могу дать 10 зол.)
  • 20:37, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Не заливай, кто сколько смог столько и сдал, а жаба если душит, она и не в орлах будет душить, с меня Румпель 2-3к голда не рвал из глотки, ну а бои, думаю ты больше сольешь, извинился бы и сказал, что был не прав, более верный шаг к нормализации твоей игры, но тебе видней
  • 20:37, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Brat___Lestat
    я в орлах с 11 лвл. не был ни в одном из кланов, а выходил + плохо вёл около 8 раз. ты просто не Догнал суть. ОРЛЫ МОЩЬ.
  • 20:37, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    опять орлов пиарят ( нас бы кто попиарил)
  • 20:38, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Ghebhard ну даже если и была на мелких лвл нифига не заработаешь)
  • 20:38, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    надо кого нить прессануть пойти)
  • 20:38, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    crashilka
    кубаноид
    причина в тебе...вот в чем суть
  • 20:39, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Кронум

    мы данный пиар не оплачивали) честна-честна) они сами все)
  • 20:39, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    худой
    кубаноид
    меня поражает твое упрямство.. Неужели признать ошибку и извениться религия не позволяет? А если ты и считаешь себя правым нельзя дипломатично тоже извениться и играть дальше? Иль все Гордость и Надмение затмевают здравый смысл?
  • 20:39, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Кстате да....если принять всерьез написанное в заглавие топа, то единственное, к чему тебя это приведет, это к занесению в ЧС другого топ клана, к получению травм, и прочее....ты хоть на миг об этом думал,вылазя на форум?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3