«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    когорта и ЦФ
    19:37, 03 авг 2012

    сидим в тверди скучаем, 1 бой идет уже час и ни одного когортовца, один дебр как матросов на амбразуры бросается. Что надо то вам чтобы воевать шкала уже зашкаливает. бой же эпика идет есть люди значит, накиньте оберег сферы и вперед
  • 19:49, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    нам нужен только боевой дух...его у нас нету
    хотя я не прав http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=275415268
  • 19:50, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    судя по эпичке, когорты не меньше чем лиги... почему боев нету - не понятно...
  • 20:22, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вы ленивые.
    пока шла эпичка,в которой,замечу было 42 человека с обоих сторон, хороших боев больше не было,хотя и шкала и народ у вас были....
    вашим мидлам лень идти помогать вам,зачем, у них ПФ есть, вам самим лень мутить и вытягивать бои,лень ходить в захваты (готовиться к ним), да не все выйграете, но шансы со шкалой есть и неплохие...вы сами это знаете, и слитый нами эпик, тому показатель.
    лениво вам собраться и дать достойный отпор....так что тут даже не в боевом духе дело...после боя в захватах не было и 10 СК...куда делись те 30 человек из эпа...тайна покрытая мраком.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:29, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    нет не ленивые собирать некому)я спать вообще шёл пришлось рулить, вырулил) собираемся норм пвп идёт)))) но пока конечно далеко до идеалу.
  • 20:29, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    бои смеётесь?))))) ненадо бои всё было так акк задумано))))) не былобы боёв) мидлам лень были мидлы на конец жэпички имел 12 человек резерва из низ мидлов 8) и шкала в захвате неочём)) неидёт народ ибо стесняюцо ну ничего выправим)
  • 20:46, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    был бы на верху инк во время эпика))) кляпов бы надавал)
  • 20:50, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ))))))))))))))))))))))))))) неважно главное вырулили)
  • 20:55, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elraon
    я долго разбирала что ты написал.
    если перечитаешь мой пост,то поймешь о чем я...
    мидлам лень были мидлы на конец жэпички имел 12 человек резерва из низ мидлов 8)

    именно! именно это я и имею ввиду, что они есть, но не хотят всегда, народ нужно толкать,собирать,а вам лень...лень всегда,что печально, и не дух тут боевой, а лень, кому оно надо 2 часа в бою висеть, кому оно надо час входа ждать? я не права?
    какое стеснение? что это такое вообще, лан б сказал,боялись ...
    ненадо бои всё было так акк задумано)))))

    те кто упал в эпике,могли мутить новые бои, и могли брать,тем же составом...но ушли...
    в захвате нет шкалы? нету, но 30 на 30 захваты интересные и с правильным подбором тарки, чья победа будет,неизвесно...не мне тебе обьяснять все это, не первый день играешь.
    а рунитца и амуль одевать,да не один,вам придетца...что б шкалу выравнивать,рано или позно)
    все мы можем, но иногда тупо не желаем...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:56, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    не мутили новые бои спецом тянулди вас)))) знаеш иногда ош9ибаюцо) мидлы собрали но лень конечно конечнол лень я согласен.
  • 21:36, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Отмените лес на неделю и увидите бои появятся!!!
  • 21:37, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    И, кстати, надоело палить обкаст, когда противники имеют+15% c нарисованной шкалой
  • 21:43, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    gumers

    да они ходят ток при двойной героизма - холявка когда !!! чтоб поменьше тратить набитых на мобах расходку )) уже всё и дали им расходку дали - шкалу дали +15 - бои по 5 маштабные всё рано нету - вам дали всё что вы просили !!
  • 21:47, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Да, к сожалению большинство реальщиков набились в лигу, а в когорте не каждый день получается убить 115 мобов на тарку (((
  • 21:49, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    gumers
    угу взяли и отменили... щаззз...сам там выкачался )
  • 21:52, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -Murder-
    если б шкала была в захватах ...
  • 21:52, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    дайте СК беслатную починку шмота- пару дней повоюют

    Арабелла
    а Вы вечно всем недовольны! Улыбнитесь!) может позитиффно мыслить начнете!)
    =)
  • 21:53, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Арабелла писал(а):
    Да, к сожалению большинство реальщиков набились в лигу, а в когорте не каждый день получается убить 115 мобов на тарку (((


    ага, как же, фантазии...
  • 21:55, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    gumers
    На хорошо, сколько захватов в прошедшую неделю поетил Ван Ван и Говядина ? ) а Вас я вижу во всех захватах с утра и до 2 ух ночи...
  • 21:59, 03 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Арабелла
    А сейчас сравним то что вы написали: "большинство реальщиков набились в лигу" и "сколько захватов в прошедшую неделю поетил Ван Ван и Говядина ? ) а Вас я вижу во всех захватах с утра и до 2 ух ночи"

    Уже проблема оказывается в том, что я часто онлайн
Страницы: 1 2 3 4