«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    GREY
    01:18, 11 окт 2012

    Саша,не прощу...!(((((((((((((
    Все переходы побоку были,но переход коренного Лиговца,с которым бок о бок с начала игрушки играла...
    без слов....
    Удачи таки пожелаю...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:21, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну это следовало ожидать...
  • 01:22, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Тиана...Жень , веришь , реально сам просто в шоке от своего решения....не сыпь соль на рану . Спасибо за пожелания , прости если что не так было
  • 01:23, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    GREY
    Санек удачи
  • 01:24, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    GREY
    лучше молчи!!! вообще молчи....и ничего не говори,вообще нигде....реально никогда не было такой досады и обиды,ни за 1 переход....никогда топов не моздавала на эту тему....
    но это....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:25, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Отредактировано реву сижу...
    закройте топ и форумку дайте!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:31, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Тиана
    Жень..Я недавно прочитала такую фразу-но в ней скрыт смысл таких поступков-"У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений...."
  • 01:45, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    GREY
    Могу только сказать одно! От себя не убежишь! Хоть сыпь,хоть не сыпь соль на рану...
  • 01:53, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Я конечно малыш малышом....но видеть как жёстко ослабляют Лигу - обидно и досадно
  • 02:04, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    скоро в лиге кроме орлов и атона никого не останеться...молодцы своей гордыней и алчностью сами убиваете лигу..в чем очень нас радуете..продолжайте в таком духе
  • 02:24, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    лорд алекс

    А Вы-то чего радуетесь, мне интересно? Вдруг им там не понравиться? И вот тогда посмотрим, не доплатите ли Вы нам, чтобы мы наших уважаемых ТОПов забрали обратно?
  • 02:36, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    НУ что ж...с прибытием. Надеюсь все будет хорошо.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:43, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Отлично! маром больше будет напротив. а то танки задолбали
  • 04:14, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    GREY
    Саш, удачи тебе!!! С тобой приятно было играть в одной фракции) И не о чем не жалей..перемены всегда тока разннообразят жизнь, а в товем случае игру. Тем более ты там не один, а ушел за сокланами.
  • 04:21, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    _Goddess_....Насть спасибо !!! Приятно слышать такое !!!
  • 04:32, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Пользуясь случаем ..........Хочу попрощаться с ЛИГОЙ ( с теми с кем не успел перед уходом ) Прошу прощения за глупые, иногда грубые и эмоциональные слова и поступки с моей стороны !!! Не судите строго и поменьше медальте в захватах....УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!
  • 07:24, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    GREY
    Удачи тебе. Ведь начинал тоже с тобой в одном клане ))
  • 07:32, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    чу сказать) когорта рада
  • 07:37, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    GREY
    а за чем перешел обратно? у меня даже кошка упала с плеча и я сам пошел вторую ступень поднимать
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 07:53, 11 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    Варлочина
    в смысле обратно?
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
Страницы: 1 2