«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 6
    HangOver

    Как бы пора начать думать.
    23:19, 01 ноя 2012

    Во всем мире закон бизнеса гласит клиент всегда прав. Если не прав, то все понимают, что дальше. Тут такое ощущение что все с ног на голову. Никто ничего не отвечает - хотя бы посадили удаленного студента за 300 баков, он Вам будет чудо эпосы ваять на запросы - но нет этого, а все были бы удовлетворены. На вопросы нет ответов! Факт!
    Речь не идет о той быдло массе которая дальше 6го лвл не куда не уйдет, речь идет о Ваших кормильцах - донатах Мыла. Что мы видим? Топы в игре на 30 сек, ко всем их просьбам 0 внимания чего дальше-то? Вы растили топов 2 года и че? Ну Дебр упертый Гума, я их немного понимаю, работа не волк )) в лес не убежит. Но Верки нет Вана нет, Сапа раз в сутки на 3 минуты заходит. Смогете таких же найти? Последние экспиременты показали все хорошо будет если будет расходка и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ АЛМАЗНЫЙ ШМОТ!!!! ВСЕ будут ходить. А не Ваши подачки за 2000 мобов 1 точка. Дайте людям шмот и нормальное золото с моба и будут люди ходить. Не жлобитесь.
  • 23:27, 01 ноя 2012 
     Рейтинг: 2
    _ValEr4a GE_
    удешевить пвп , удешевить синий шмот, быстрее будут брать звания.
  • 23:41, 01 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    HangOver
    дароф, согласен с тобой на все 100000000000000% просто бред хочешь играть в пвп и быть не нубом серо-зелёным гони бабло и не только бабло а много бабла.

    Ещё интерессный момент я проточеный фиолетовый почти весь уровень-звание и я еле еле убиваю 1 моба 26 левела не потратив тарки.(иногда приходиться юзнуть серый вампирик) Что же говорить про серо-зелёного не проточенного не реальщика? у него выхлоп с моба в разы меньше чем у меня получаеться.... думаю это совсем не продуманно.....
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 23:52, 01 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:55, 01 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Zera
    уже на 18-м 50/50 моба без тарки убиваю. чего уж там у вас.
  • 23:56, 01 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    А на 7-м я двух-трёх хисс в сером убивала.. Вот сижу на лвл, коплю кое-как со своим "тощим" он-лайном.
  • 00:07, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Lapot
    Паша расслабся. Ответ был дан - это нарушит/разрушит баланс или товаро оборот в игре. Как то так.
    Да и потом - на вещи надо смотреть всегда с двух сторон. Есть мобы, с которых очень успешно можно выбить золота, вполне прилично, что хватит спокойно на все. Эти мобы - это мы.
    Просто мы не в той команде. Расслабся.
  • 00:22, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Lapot писал(а):
    . Эти мобы - это мы.
    Просто мы не в той команде. Расслабся.

    Зачет
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:28, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 02:08, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Zera
    Ещё интерессный момент я проточеный фиолетовый почти весь уровень-звание и я еле еле убиваю 1 моба 26 левела не потратив тарки.(иногда приходиться юзнуть серый вампирик)


    а когда вы были в танке, вы без затрат убивали по 1 мобу?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:14, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Marilyn Manson
    в танке по 2-3 и своего уровня убивал) но это про комплекты разговор... я так понимаю что серо-зелёным и убам и танкам и тем более критам приходится туго(ну танкам легче но всё равно тяжко)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 02:33, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    да все и так все понимают. только вот не нужно такое развитие событий им..
  • 02:49, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    A-I-D
    Топик бодулёвый .. ВСЁ есть в игре.. кто хочет пВпшиться тот пусть дерётся за реал... многие пВпшники набивают бабло не вливая реал и дерутся потом.. а сказки про то, что вах вах моба убить не реально да всё реально валятся пачками на ура и в наваре однозначно.. и ДРОП есть.. НУ не упал он ВАМ так не значит же, что его вообще не существует.. НЕ НАДО ничего менять
  • 02:53, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    A-I-D
    тема о массовости
    а хочет ли большинство игроков надрываться?

    вот даже тебя возьмем ты ветеран 25 ур - 5 званий в минус...тяжко трудился что б хотя бы этого достичь?
  • 02:53, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Баланс сбит самими админами.
    Из-за этих бесконечных событий, нововведений и прочей лабуды, не хватает времени на чистое ПвП.
    Зайти, пробежаться по всем инстам, качнуть пета, набить какой-то фигни на очередное событие... Да тут и 24 часов не хватит. Какое уж ПвП.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 03:02, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Overboost
    мысли глубже.. кому нужны события когда пвп захватывает с ног до головы ... а игрок пытается идти по линии наименьшего сопротивления, а все дело в том, что в ПВП сопротивление на самом деле Бешенное, что и скрывается мелочью в виде событий) - которое не сопротивляется)
  • 03:38, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Солнечный
    Да тут круг-то замкнутый. Но отжатие проекта налицо.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 04:23, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    если оставить в стороне неизбежный разрыв реальщиком и нереальщиком, то, по сути дела, в опен-пвп, а точнее его дороговизне, есть только одна проблема.. и эта проблема - вовсе не малое количество дропа или малое количество голда с моба..
    какая это проблема - писала много раз, и снова говорить об этом не буду.. админы знают..

    во всем остальном в игре, ребят, не надо лукавить, проблем никаких нет.. все остальные проблемы в нас самих.. вы стонали - дайте нам тонны квестов - пожалуйста, дали.. тонны.. и интересных, и скучных, и вместе с ними - тачку плюшек..
    i have seen you all..
  • 05:47, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    ПУФанка
    Баланс не баланс, а после моего отсутствия поняла, что играют-то немногие....Многие балуются ( в основном мультами)((( Но честно, опосля стольких нововведений - играть хочется все меньше и меньше(( держат люди, знакомые, но енто ненадолго...И еще скажу- статистика показала, что игра подорожала...ОЧЕНЬ(( а мобы стали - чисто уровень набить..А стоит ли вкладывать? и Что дальше? Где перспектива внезапности?(( Как-то грустно, люди жаждут зрелищ....доступных...а их нет(
  • 08:21, 02 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Как-то грустно, люди жаждут зрелищ....доступных...а их нет(

    ну с точки зрения администрации вот они зрелища, доступные и бесплатные ->
    вы стонали - дайте нам тонны квестов - пожалуйста, дали.. тонны.. и интересных, и скучных, и вместе с ними - тачку плюшек..

    как уже писал веревост в игре становится очень, ну очень, ну нереально много всяких "НО" за которыми надо следить чтобы получить плюшку, и каждое "НО" занимает столько времени что реально человек вынужден сидеть в игре 24 часа...вернее не вынужден а его к этому принуждают, тут уж каждый сам решает сидеть или не сидеть, но 60 клыков в сутки за 1 титан...это каким задротом надо быть? плюшка хорошая, согласен, но процесс её получения такой нудный и тягомотный что нет никакого настроения этот процесс соблюдать и выполнять, квесты все как один напоминают походы с ведром по пустыне, бесконечные нудные передвижения туда-сюда туда-сюда, просто утомляет.

    взять к примеру колесо которое дает 100$ при каждом обороте: его можно быстро быстро прокрутить 100 раз и получить 10000$ , но складывается впечатление что админы хотят прокрутить его 1 раз медленно и со скрипом и получить за это теже 10000$ , это конечно приносит денежку проекту, но...нет куража, нет движения, во всех локах сопение угрюмых персов которые пыхтят над выбиванием очередной плюшки
Страницы: 1 2 3 4 5 6