«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    iSSterik

    Вопрос Спирусу и игрокам...
    20:52, 10 ноя 2012

    день добрый Павел)вопрос к тебе есть - развлекал я тут вчера людей на локации Болота.Развлекал таким способом - я задаю в чат вопрос(по типу -"назовите прозвища знаменитой троицы из комедий Гайдая" ),а в чат люди отвечают и первый правильно ответивший получает ЛИЧНО от меня небольшой приз(маленький бог,элик здоровья либо подарок в инфу ит.д. - как бы мелочь,а приятно).Так вот и людям не скучно было сидеть ресы фармить и мне радостно от того,что смог их развеселить(не путать с клоуном). А вот сегодня вечером опять зашел на болото,ну думаю развлеку народ...ан нет - через 10 минут бан дали говорят запрещено... Вопрос - почему запрещено - я никого не кидаю,я развлекаю народ..игре же лучше если здесь чуть веселее станет..от постоянного фарма ресов можно ведь и с ума сойти..корыстных целей я не преследую,сам подарки-призы покупаю - так что плохого в том что я делаю??по моему от таких массовиков-затейников только плюс в игру....
    Пишу и не надеюсь на ответ ни Спируса,ни администрации....просто убили настроение играть здесь...такое ощушение что здесь даже дашать нужно под страхом "бана"...
    У кого какие мысли по этому поводу - прошу отписаться.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 20:56, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    на радио иди работать если хочеш людей веселить,бан дали потому что не соблюдал видимо правила игры.
  • 20:58, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    iSSterik

    от постоянного фарма ресов можно ведь и с ума сойти..

    Сходить потихоньку с ума
  • 20:59, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    iSSterik
    +
  • 21:00, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _Херувим_ писал(а):
    на радио иди работать если хочеш людей веселить,бан дали потому что не соблюдал видимо правила игры.

    в правилах я не нашел такого что я не могу развлекать людей и со своего кармана за это делать им подарки...Я ведь не лохотрон устроил...
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:02, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    I C O N
    на радио иди работать если хочеш людей веселить,бан дали потому что не соблюдал видимо правила игры.

    А в чем не соблюдения правил?
    ну ты хоть сам прочти правила, там такого явно не видно, кто вас набирает.
  • 21:03, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    iSSterik
    лохотрон тоже можно устраивать. Помню как на 1 апреля вроде выдали подарки плюшевые кристаллы заточки (10з стоили вродь), так особо умные давай впаривать как настоящие, зю так за 500. Вот это веселье так вечелье было, а ты с богатырями тут
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:05, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    I C O N
    Мечислав писал(а):
    iSSterik
    лохотрон тоже можно устраивать. Помню как на 1 апреля вроде выдали подарки плюшевые кристаллы заточки (10з стоили вродь), так особо умные давай впаривать как настоящие, зю так за 500. Вот это веселье так вечелье было, а ты с богатырями тут


    Та дело вообще не в развлекалове, а почему дали бан..
    не переходите с темы на тему.
  • 21:05, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    iSSterik
    Ща инки тебе фин прокачку пропишут И не докажешь
  • 21:05, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    iSSterik

    Торговля: предложения о покупке, продаже, обмене, дарении товаров, предложения/поиске услуг (лечения травм, услуги палача и других ремесленных навыков и профессий, а также заказ/вынос вещей из инстансов) и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде вне торгового канала.

    Ни раз видел за подобное кляп, больше всего убивало когда речь шла о подарках в инфу
  • 21:06, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Tundo писал(а):
    iSSterik
    Ща инки тебе фин прокачку пропишут И не докажешь

    фин.прокачку с пары эликов????? неужели ума хватит???
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:07, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Тачи писал(а):
    iSSterik

    Торговля: предложения о покупке, продаже, обмене, дарении товаров, предложения/поиске услуг (лечения травм, услуги палача и других ремесленных навыков и профессий, а также заказ/вынос вещей из инстансов) и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде вне торгового канала.

    Ни раз видел за подобное кляп, вольше всего убивало когда речь шла о подарках в инфу

    так это не дарение)) за это еще мозгами немножко шевельнуть нужно...
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:07, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    Стальной0
    Я их знаю,в отличие от Вас многоуважаемый,а посему думайте прежде писать что либо.
  • 21:07, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    I C O N
    Тачи писал(а):
    iSSterik

    Торговля: предложения о покупке, продаже, обмене, дарении товаров, предложения/поиске услуг (лечения травм, услуги палача и других ремесленных навыков и профессий, а также заказ/вынос вещей из инстансов) и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде вне торгового канала.

    Ни раз видел за подобное кляп, вольше всего убивало когда речь шла о подарках в инфу



    самое смешное то что тут написано,обмен\фин кач, а где написано что нельзя за викторину дарить подарки людям, ты же платишь свои деньги делай с ними что хочешь, клиент всегда прав, не так ли?
  • 21:08, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    iSSterik
    Власть портит людей
  • 21:08, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    I C O N
    _Херувим_ писал(а):
    Стальной0
    Я их знаю,в отличие от Вас многоуважаемый,а посему думайте прежде писать что либо.



    то есть вы намекаете на то что я не знаю правил?
  • 21:10, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    вчера народ радовался - участвовал,веселился,споры по поводу ответов у людей возникали - вобщем головой думали...а сегодня всё -"всем тихо!" в ресы уткнулись и копайтесь...обидно до ужаса...
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:11, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    Стальной0
    видимо вы незнаете даже в каком они разделе находятся,если уподобились отписаться выше .
    Но топ не об этом...
  • 21:11, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    iSSterik

    Спорить не буду)) Правила не я придумал)) Это просто версия, за что дали кляп))

    З.ы. Проще сходить с ума потихоньку, с кляпом процесс ускоряется
  • 21:12, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    I C O N
    вчера я тоже викторину проводил, люди были рады...
    я бывет не знаю что тут делать и приходиться так развлекаться.
    но вчера тоже был Инк в этой локе и что-то он ничего подобного нам не сказал...

    ВЛАСТЬ убивает
Страницы: 1 2 3 4