«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Ограничения на Центральном фронте
    11:31, 12 ноя 2012

    Ограничения на нападения на Центральном фронте возвращены, но изменены. Сейчас ограничение работает на -4 уровня.

    Мы продолжаем внимательно следить за происходящим и, в случае необходимости, будем вносить дополнительные правки.
  • 11:48, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera

    ага нападение на меня 31 левела - конечно сподвигнет меня бежать на цф в бои))))
    нападение Еды на 29 левел или гума на 31 левел)))) игра умирает не из-за огранки, а из-за того что играть тут без реала нельзя, а если ты в СК то и с реалом не получаеться...
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 11:51, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    мне кажется все вернулось как было
  • 12:14, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    в такой огранке вообще смысла нету, хотя на практике бои всёравно в огранку не пишуцо всегда 30+ начинаем всеу частвуют)
  • 12:15, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    игра умирает не из-за огранки, а из-за того что играть тут без реала нельзя

    +100
    цели и стимула нет, никакого вообще
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:15, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Все вернулось на свои места,воюйте дальше,не будет боев.
  • 12:16, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ван-фи
    их и не было, Зера верно подметил выше...
    ситуация не менялась и не изменитца, и дааалеко не из за огранки...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:17, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    -

    ...а в общем и целом всё идёт по-плану
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 12:17, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Elraon
    как по мне лучче не огранку правьте а развейте уже наконец контент 26+ чтобы люди видели куда и зачем им идти реальнос каждым новым уровня в игре всё меньше интересного становится..а огранка +/-4 ниочём проще отключить сразу вообще.
  • 12:19, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Тиана
    Была тенденция к изменению? Была в СК по крайней мере ,отменили даже толком не попробовав,только какие то подвижки пошли.А введение огранки -4 это не одно и то же что ее отмена? Зачем было огород то городить?Ну зачем было тогда вообще что то менять?
  • 12:26, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ван-фи
    ну была тенденция, токо результатов это не дало, никаких...к сожалению(
    28- токо ночами видела на ЦФ, днем оно было пустое...
    захваты правда с вашей стороны стали красивые,но тут вродь огранки не при чем...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:27, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    как то честно- грустно, это вовсе не то ,что требуетца для оживления ЦФ, совсем не то...
    хотя ,хз, о чем я вообще(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:27, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Меня лишили возможности даже теоретической воевать на цф,оставили только лес и захваты.При таком убогом контенте на 26+ что тут вообще делать то?Ну в принципе для кого это сделано тот пусть и оплачивает игру,от меня более вливаний не будет.Никаких, хоть вы там ларцы ковцы и прочую шелуху запридумыватесь.
  • 12:29, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ван-фи
    оставили только лес и захваты.

    у тебя Лес хоть есть, я б многое дала,если б на 33+ был Лес
    вот счас апнусь, и что же делать дальше,задаюсь этим вопросом из за дня в день(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:31, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Тиана
    делай как я 1-5 раз захожу на 2-5минут убью 1 моба сделаю 1 какой нить квест и ну его нафиг)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 12:32, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Zera
    ну так и делаю в послед время...но ведь,чему быть,того не миновать, ап наносу висит(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:34, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Тиана
    могу только посоветовать апаться на 35 и там бить мобоф нонстопом и когда админы одумаються и начнут делать игру не для кармана а для игроков ты будешь в шоколаде с кучей бабла) если тока не сольёшь в автомат))))))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 12:38, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Zera
    знаешь, боюс...не верю уже в светлое будущее хаев, обожглась, о чем безмерно жалею.
    была 32 лвл ,когда открыли кач, почутка капал опыт...но тут бац, и ввели петов,с привязкой к опыту, и что ж получилось...прокачав лишь его до 23 лвл я уперлась в стену, а без пета на свой лвл, это как красивая машина без колес.Хотела сидеть еще долго на 32, чисто из за леса ...а терь фик его знает,апать ся толкают...

    автомат песня отдельная))))) в послед время, это развлекуха в ПвП игре,как не смешно...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:40, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    да помоему дело не в огранке.
    что она есть что ее нет особо на бои не влияет.

    лично для меня критично что все игроки под одну гребенку- нет возможности сделать шаг вправо или влево
    все отличие это руны ( что даже имея 9 шмоток даст вилку в статах не более 100-120 статов что абсолютно не существенно)
    нет вариантов даже оружия с упором наилу хп класс стат ( зеленое не рассматриваю ибо не пользуюсь) то есть вариантов развития игрока для боев нет взял уровень- получи строго один вариант шмотки ( аналогов нет) усиль его ну эпиком( что могут себе позволить единицы) на 1-2% потом зарунь ( опять таки вариантов мало ) еще 0.5-1% вот и все что ты можешь сделать с персом.
    никаких промежуточных подклассов никакой вариативности нет- как в армии есть строго регламентированный набор .

    все игроки друг друга знают как облупленных и развитие боя в 90% заранее известно всем участникам процесса. разнообразие приходит лишь когда кто то ужирается и ломает давно всем известную партию.

    но ужиратся в игре становится все накладнее и накладнее - с учетом того что бои идут не 5 и не 10 минут часто ужора хватает на 1 ну макс на 2 боя и многие не могут себе позволить такую роскошь.

    к сожалению игра становится все дороже и все более предсказуемой и скучной
  • 12:44, 12 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Тиана
    тож в него балуюсь переодически, наскоками))) а так сёйчас куплю арты ленки и пойду в лес качаться, жаль что ради 2-4 игроков открыли хай левела... надеюсь ради них же 35+ не откроют....

    ждём верим надеемся
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
Страницы: 1 2 3 4 5