«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Fortuna-

    Спирус: Администрация объявляет
    14:41, 17 ноя 2012

    "Спирус: Администрация объявляет «Время свободного общения». Наложение кляпов временно приостановлено."

    А сколько продлится то это время?)
    Хотя я и до этого общалась не особо сковано)
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
  • 14:42, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дианка2012
    -Fortuna-
    уже маты в чате достали ?
  • 14:43, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Лаэн-
    Дианка2012, я лично к мату отношусь спокойно. А ваша боязнь сказать/услышать "жопа" - веселит.
    щито поделать, десу
  • 14:43, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Видать у икнков поломалась кнопка кляпа из горы критики в сторону администрации.
    Я не тролль!1
  • 14:44, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    в воспитательных целях. правильно клин клином вышибают. просили отменить теперь будут просить вернуть
  • 14:44, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _ksUral_
    верните инков, невозможно чат читать
  • 14:44, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    Эммм...а чем собсна это поможет так сказать "пострадавшим"? ни время ни расходку это не вернёт....
  • 14:44, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    Счас событие закончят,и кляпы снова начнут выдовать, правда если они сняв кляпы, думали что их простят за лаги, то ошиблись явно )
    Будьте наивнее!

  • 14:45, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Лаэн-
    _ksUral_, пообсуждают и забудут.
    щито поделать, десу
  • 14:45, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Закуси Борща
    Праздник для школьников
  • 14:47, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 2
    -Fortuna-
    Это как анекдот анекдот о парне небольшой культуры и достатка, но щедрой души. Гуляет этот парень со своей Марусей по парку, угощает ее газировкой и даже с сиропом, катает на качелях, крутит на каруселях, поднимает на колесе обзора, трясет на американских горках, смешит в комнате смеха... Ну чтобы такое еще ей предложить, чтобы выразить свою горячую любовь к ней? Ага, покупает ей семечки и вдруг видит плакат:

    "Плеваться семечками запрещено! Штраф 100 рублей". И тут осчастливленный открывшейся возможностью окончательно покорить любимую парень произносит: "Плюй, Маруся, я угощаю!"

    Ругайтесь на здоровье. Мы добрые. А лаги это пустяки, дело то житейское)
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
  • 14:48, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    - -Ermak- -
    Жрец Дихаона: Жрецы Дихаона готовы переместить в мир Пожирателей самых лучших! Воины 26-35-го уровней, не время отсиживаться! Опытные бойцы должны переломить ход решающего сражения!
    Теперь понятно почему кляпо - раздовалку отключили )
    Будьте наивнее!

  • 14:48, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ProMille
    угу только не на всех воля админов распространяется походу)
  • 14:51, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    -Лаэн-
    Раздражают лицемеры и ненавистники мата. В моем детстве стишки типа "На стене висит программа" или "Звери вышли из трамвая" знал каждый мальчишка во дворе.

    Но вот я в интернете, состоящем из мата чуть менее, чем полностью.
    И мне постоянно попадаются странные персонажи:

    - Принцесса выросшая в своей башне из слоновой кости.
    Появляется и начинает требовать прекратить мат на основании, что это, дескать, неприлично. Мысль о том, что неприлично лезть не в свое дело в ее светлую головку не приходит.

    - Озабоченный родитель, боящийся, что его десятилетний отпрыск увидит ЭТО и тогда... мысль о том, что его опрыск, скорее всего, уже запостил кучу демотиваторов на гусинную тему считается еретической.

    - Странные модератор внезапно начинающие бороться за "чистоту языка" там, где матерились годами. Воистину, синдром вахтера...

    - Еще более странный модератор, считающие, что замена буквы "у" на "%" внезапно делает слово не матерным.

    - Совсем странные модератор в бесплатной MMORPG, способный забанить аккаунт за одно слово.

    Я понимаю жесткую модерацию на официальных форумах - там свои правила.
    Я понимаю запрет на флуд и разведение срачей.
    Я понимаю, что школота всех достала.

    Но мат - это лишь форма, а не суть. Оскорбительным и провокационным может быть пост совсем не содержащий мата. Вам будет сильно легче, если вам скажут - "Полагаю, что вы - ярчайший представитель пассивных гомосексуалистов", вместо традиционного варианта?

    Граждане оскорбленные существованием мата знайте, что почти вся техническая элита страны - матерится. Матерились известные писатели и поэты. Матерятся почти все мальчишки, кроме маменькиных сынков. Поэтому, пожалуйста, засуньте ваше "гуманитарное" мнение туда, где солнце не светит и идите в направлении указанном галстуками.

    Суть не в мате. Суть в намерении оскорбить, вне зависимости от формы.
    щито поделать, десу
  • 14:55, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Fortuna-
    -Лаэн- писал(а):
    Раздражают лицемеры и ненавистники мата.
    Суть не в мате. Суть в намерении оскорбить, вне зависимости от формы.


    Тогда правильо что их кляпуют.. пусть матерятся сколько угодно, только чтоб это никто не слышал) Именно за эти намерения оскорбить их и "просют" помолчать ненадолго) И пусть даже мат не адресован никому лично...
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
  • 15:00, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    ээээ Спирус чет не отменяеться твои кляпы
    да будет ТАК
  • 15:00, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    опять кто то нахватал и монет и трофеев, а кто то в жопу(((
  • 15:46, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Работа по принципу замещения это конечно прикольно) Отрежем палец чтоб отвлечься от зубной боли) Просто роспись в собственной глупости(
  • 15:53, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    [QUOTE=-Fortuna-]Это как анекдот анекдот

    Был у меня препод, человек "эхо" называли, он любил говорить -два раза, два раза , не повторяю!!!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 15:54, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Лаэн-
    если легитимировать табуированную на данный момент лексику, то язык будет создавать новую..
    вы, возможно, будете удивлены, но потенциал любого языка ограничен, как любая парадигматическая система.. поэтому если вы снимите с мата социальный запрет, язык не заставит себя ждать, он породит новую табуированную лексику, однако вы рискуете тем, что она окажется намного беднее существующей..
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3