«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    10:07 ATONmogila [30] выстрелил в вас из Арбалета неофита.
    10:21, 28 ноя 2012

    И это господа в эвенте жертвоприношения.
    Это гнусный и недостойный поступок со стороны этого стесняюсь сказать персонажа!!

    И что примечательно после выстрела он очень быстро сократился в грот. Считаю что персонаж, котоого очистили от очисток, накормили и пригрели в основе Атона, должен соответствовать. Ведь высшим званием сего уважаемого клана является Лорд.
    Научись манерам парень иначе придется всю жизнь быть чистильщиком обуви при благородных Лордах!!
  • 10:57, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    этож могила, он мертвый и ему пофиг
  • 10:58, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Еще Атон ставит проломы и юзает злых спуток )
    это так,для размышления)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:01, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Тиана
    Женя! твой соклан поступил не красиво и подло, не нада его защищать. я понимаю на спорных локах, но во время эвента....это уже перебор!!
  • 11:04, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аюш
    когда у меня есть недовольства в чью то сторону,я решаю это подарками или скайпом)
    топ был создан для пиара тебя,Могилы или Атона?)

    ушла)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:21, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Аюш

    и что эвента? так игра построена противоборстве ЛС и СК а не качанию героизма на арене. я всегда стреляю пеерд лесом в СК
  • 11:32, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    на арене стрельнул или на фронте?
  • 11:48, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    своих соклан воспитай сначала. Эти Отредактировано во время боя за рудник нас обстреливали, т.е. прекрасно зная, что мы все при максимальном обжоре. А теперь особо ссыкливые вечно в форте и песках прячутся, дабы не огрести за свои "подвиги". Так что, всем выстрелившим в Гардарику - огромный респект от меня лично

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    Деструктив.
  • 11:56, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Эос
    не идет тебе так ругаться, вопрос в том где выстрел произошел если на арене, то это площадь бренендаля вроде как мирная лока а если на ПФ то это война так и должно быть
  • 11:57, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Lapot
    на арене! в том то и дело
  • 11:58, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Lapot
    Knight Scorpion
    Тиана
    Ну тогда теперь к вам вопрос мы что на арене из арбалетов начинаем стрелять?
  • 11:59, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Lapot
    я проиграл и тарился на площади и тут приходит системник!
  • 12:00, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Тиана
    если б я щас ему подарков накидал с завуалированными словами, понижающими самооценку и личные качества этого оруженосца, то думаю вы первые тут топ создали!!
  • 12:01, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    [Orlandinos Family] Верорк [32]
    Верорк
    стрелять на арене из арбаля - свинство....
    как бы единственный мой комментарий к Вашему поступку
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 12:02, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Черный Старатель
    ну для начала, "мы" это кто?)
    во вторых-поступок некрасивый,тут спора нет
    в третьих- возмем на заметку
    в четвертых-обязательно выложу логи, но подарком,когда получу стрелу на арене от СК (что было не один раз )
    в пятых- решать такое оч просто,через руководство и непоняток не будет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:03, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Тиана
    ну вот некрасивый права извинитесь и теме конец, а то самопиар
  • 12:04, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аюш
    если б я щас ему подарков накидал с завуалированными словами, понижающими самооценку и личные качества этого оруженосца, то думаю вы первые тут топ создали!!

    А зачем мат в подарках? Неужеле все проблемы решаютца только ругательным словом?
    Вот этого никогда мне не понять, за 2.5года игры, не одной маски позора не получила,хотя доставали иногда так...что мама не горюй.
    Я думаю ,если к проблеме подойти мирно, то в ответ " сволочью" никто тебя не обзовет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:05, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Черный Старатель
    ну вот некрасивый права извинитесь и теме конец, а то самопиар

    вы личный адвокат Аюша?)
    или это мужская солидарность?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:14, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Тиана
    не то ни другое.
    У ебя просто по всей видимости принцип "усрамся но не сдамся"

    ПЫ.Сы а вообще скучно на работе сидеть
  • 12:15, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Аюш
    не тебе говорить о поступках, создовать такие топы бегунок. на себя смотри воин.
Страницы: 1 2 3