«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ДИВ9

    как назвать такой бой?
    23:36, 28 ноя 2012

  • 23:37, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ДИВ9
  • 23:37, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=312342671 если об уроне, то их много...рандом, он такой..
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:54, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    ДИВ9
    а что не так? вроде нормальный бой...
  • 23:57, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Duffi
    Там якобы соклан подыграл =)

    Хотя да, всякое может быть, я ничего не утверждаю.
  • 00:09, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ДИВ9
    откуда у меня 4500 хп у одного?
  • 00:09, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    ДИВ9
    Ну назови БЫСТРЫЙ СПАНЧ! А по сути еслиб я еще и на жертвах был то ваще тоды!
    п.с Я травму еще влепил
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 00:13, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ДИВ9
    нанести по марам 600 урона ,странно оч даже
  • 00:14, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ДедМаксим
    СПАНЧ_боб
    видел какой ты быстрый я севодня
  • 00:16, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ДИВ9
    нормально я и меньше по ним набивал и не изза того что быстро убивали а изза того что вертелись больше чем верты но это списываем на случайность..... кстати часто повторяющаяся случайность грозит закономерностью.... я не конкретизирую на этом бое так рассуждаю вслух
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:25, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    Я вот на зеру попал и он меня с 2-х ударов снес...менее 400хп набил....и в этом бою меня тоже обидели http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=312329909
  • 00:27, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    ДедМаксимага ! дак вот и обьясни товарищу что упасть моно с 3х ударов
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 00:29, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мое видение того, что даный игрок хочет донести. 4к ХП у него не могло быть, судя по урону команды противников, то именно столько должно примерно было бы быть. Тоесть, он хочет сказать что его напарник, в этом бою, хилился и сливал бой, так как его урон очень маленький.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:44, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    пересвет555
    Иммельсторн писал(а):
    Мое видение того, что даный игрок хочет донести. 4к ХП у него не могло быть, судя по урону команды противников, то именно столько должно примерно было бы быть. Тоесть, он хочет сказать что его напарник, в этом бою, хилился и сливал бой, так как его урон очень маленький.

    да просто я начал на него хил кидать,а спанчу повезло,что он меня за 3 крита свалил
  • 01:53, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    ужасть какая
  • 02:43, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    нормально я и меньше по ним набивал и не изза того что быстро убивали а изза того что вертелись больше чем верты

    Сам понял чего сказал ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 03:16, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    пересвет555
    ммм...все может быть, но откуда у него 4к ХП которые выбили ваши противники? Вас убили быстро, тоесть отхила мало дали напарнику, а они набили с него очень много. В общем, мне пофиг, не мое дело проверять такие дела. Я всего лишь попытался высказать свое понимание о чем пытается сказать топикстартер
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:30, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    _KoMMyHuCT_
    а ты не понял? обьясняю для... рации на танках... ну ладно это из анекдота..
    просто, я повторяю просто с недавних пор по моим наблюдениям персонажа класса крит, они такие красного цвета в бою вертятся чуть ли не чаще чем персонажи верты они зеленого цвета как и ты при этом криту.т ну тут ладно вроде бы все понятно.... для справки пару тройку дней назат я насчитал 13 уворотов от меня за 1 бой 2 раза вертелся танк 5 раз мар и 6 верт... наводит на размышления..... ох наверно не тех кошек глажу я
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:26, 29 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    Иммельсторн
    4к хп это не так уж и много, учитывая что автор укушан был и все слоты хила, то вполне реально))
Страницы: 1 2