«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    [АНОНС] Героические события. Запуск 12 декабря.
    17:45, 07 дек 2012

    10 декабря повторно будет доступно героическое задание "Осада форта". Подробности в разделе инфопортала.
    Что изменится:
    1. В первом этапе нельзя будет воспользоваться свитком телепортации, если вы взяли ядро в форте. За удачный выстрел вы получаете среднюю сферу эпичности.
    2. Второй этап будет длиться не более 3 часов.
    3. В бою с комендантом будут действовать особые правила. Все игроки, вошедшие в бой будут усиленны специальными эффектами, добавляющими силу и живучесть. Чем ниже уровень игрока, тем сильнее этот баф. Таким образом все игроки в бою смогут набить достаточно урона, чтобы получить достойную награду в виде трехкратного героизма и увеличенной эпичности. Эпичность будет выдаваться также за поражение.
    Точное время доступности события мы сообщим 10 декабря.
  • 17:48, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_


    это радует,браво администрация
  • 17:48, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    ДБор
    ого
  • 17:48, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Главное Джагера ГУмерсу дайте,а там все равно будет какое усиление)
  • 22:19, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    надеюсь не в рабочее время сделают
  • 22:23, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    жду
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:24, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Супер, спасибо!!!
  • 23:08, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    это связано с джаггернаутом??
  • 23:14, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    триня
    -это будни]как всегда
  • 23:16, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    триня
    у меня работка до 20 00(
  • 23:19, 07 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Борец Со Сном
    В перчатку инквизитора обязательно добавьте кляпомёт! )))
  • 03:14, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Очень интересно.
    Два уточнения вопроса.
    1.Когорты больше на .....%а и усиляющий баф дает преимущество фрации в которой игроков Значительно больше . Ибо он приводит к уравнилове ( могу конечно ошибаться).
    2. Посторайтесь не допустить обесценивание эпичности.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:21, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    torir
    я понял меня особо не усилят)но серавно интересно.посмотрим что выдет
  • 03:27, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Ускользающий
    это все расчитано на тех кто может позволить прокачать репу археолога выше 1600 вроде.... вот у мння за полтора года боев без аливания реала не получидось
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 05:56, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    спасибо, что учли недочеты и внесли корректировки по итогам обсуждения предыдущей осады! посмотрим, как пойдет в этот раз)

    тем временем думаю, большинство согласится, на время подобных эвентов было бы уместно снимать с джагеров доспехи..

    к чему, вообще, джагеры в игре, не очень понятно, если честно.. по крайней мере вот такие эвенты они портят основательно..
    i have seen you all..
  • 06:51, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Night werewolf
    Э прокачать можно даж без реала было бы жилание скоро на 20 апнусь и думаю вазьму 2к арха медали стабильно падают щас до 2к не хватает 10-15 (точно не помню) и это при том что с аука медели не брал качал тем что падает вот как то так
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:38, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    браво

    Борец Со Сном Хотелось бы до 10го числа получить более развернутую информацию о действиях чем описано в http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=346 дабы небыло толпы которая не понимает что делать
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:49, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    tracy если учесть, что героическое событие созданно именно для активации джаггернаутами-стражами, то предложение снимать доспехи несколько старнно =)
  • 12:04, 10 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Переносим повторный запуск на 12 декабря, так как Джаггернауты-стражи вышли из строя еще вчера. А без них активация заданий невозможна.
  • 10:59, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Спирус Борец Со Сном ну когда уже где
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6