«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_

    Браво Лига, ждем подарков дальше
    09:55, 22 янв 2013

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=328909276

    Ну вообщемто этим все сказанно...
    не найти 1 боца чтоб закрыть при огромном количестве во всех локах от дерева до рубежа это вверх идиотизма
    П/с спасибо Админам за убитове открытое ПвП, даешь больше ПвП инстов, суточных эвентов и завоза каста и в игру будем заходить строго по часам во время эвентов
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:00, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Арлекин_

    У мну мобобойский вапрос:
    Если Лига проиграла бой это значит виноваты админы, что убили открытое ПВП.
    А если бы выиграли, то все было бы нормально?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:08, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    барс13
    _Арлекин_ писал(а):
    даешь больше суточных эвентов и в игру будем заходить строго по часам во время эвентов

    я за. опен пвп зло.. да ещё и неинтересное зло..
  • 10:10, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Sledge
    разговор не о том кто выиграл или нет, а о том что нету бойцов практически ни с одной ни с другой стороны, просто вспомни как давно случались Легендарные бои, я уже молчу про Эпические (или наоборот уже и не помню даже), да в шапке обращение к Лиге, но это скорее вопль отчаянья а не сожаление о пораженье. Проблема не в том кто победил или нет а в том что нет желающих воевать в ПвП, все ждут завоза казначея, и постоянно просят суточных эвентов на выходные
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 10:15, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    может просто опен пвп переработать надо? дело не в том что неидут а в том что косо реализован и вес перса и сами весы в целом и диапозон уровней у нас он равен +/-4 у вас +/-2 вот и не идут))))саму систему менять надо и всё будет. И я честно ничего не жду да иногда делаю темы сделайте эвентов потомучто в них народ идёт принимать активное участие))) вот и просят.
  • 10:16, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Арлекин_

    В эвент легче народ скучковать, вот и все.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:17, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    А я рад что победа за красными !!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:18, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Elraon
    все просто, пвп самое дорогое из всего что есть в игре, а эпик там минимальный...двойной эпик туда и я уверен на все 10000000% что в основном бои будут идти на пф...70% игроков качаются в шахтах и лесу, если не больше, менее затратно и более эффективно.
  • 10:22, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _ValEr4a GE_

    Если туда впихнуть 2-й эпик, вы там нюбов не увидите Будут ток ужратые, на ком вы собираетесь его качать?
    оно окончательно обезлюдит) из-за того же удорожания
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:28, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Sledge
    что значит нюбы, кто любит сидеть на мобах и сейчас особо то и не парятся о боях...я говорю о огромном кол-ве персов не качающих геру на ПФ ВООБЩЕ.а вот их вытащит тока больший эпик чем в лесу итд.
    п.с. Надеюсь админы читают этот топик и если это возможно на дня 2-3 увеличте ради эксперимента получение эпика в боях , ну или как вариант победный эпик за масштаб, по типу шахт.
  • 10:32, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Sledge
    с днем варенья друже дрЫнк
  • 10:32, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _ValEr4a GE_

    Это огромное количество должно само выбегать внезапно во время эвентов
    Во время эпикоэвентов даж в лесу не интересно, тк все ужираются

    -gts-

    пасип
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:36, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    _ValEr4a GE_
    +1
    Еще бы добавил, что коэффициент личного влияния на результат куда ниже, чем в других пвп-инстах - меня это всегда удручало.

    Какая-нибудь плюшка для опен-пвп затащила бы меня на маяк.
  • 10:37, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Sledge
    вот чтоб они были всегда и всегда были бои, про то и речь.
  • 10:37, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Sledge писал(а):

    -gts-

    пасип

    никанает. яж не зря написал дрыНК =)) жду флягу вискаря
  • 10:39, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Romikus
    я и говорю, туда побольше эпика впихнуть над, если админов интересует этот вид ПВП, я больше чем уверен бои будут на постоянной основе.
  • 10:40, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _ValEr4a GE_

    И исчо это окончательно убьет шахты на мидлоуровнях)

    -gts-


    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:45, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Sledge
    ты бы не хотел на пф увидеть новые ники, новых персов, все там в подземельях лазиют, шахты нравятся далеко не всем, но админы не оставляют мидлам выбора...имхо в шахтах над понизить получаемый эпик.
  • 10:46, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    если админов интересует этот вид ПВП

    Я вот одно не могу понять, почему админов должен интересовать вид ПвП ?? Мое мнение он игроков должен интересовать!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:49, 22 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    _KoMMyHuCT_
    ну создали же они , а он не пользуется спросом, одни нервы из-за него тратишь , они же и должны в первую очередь сделать его интереснее или убрать его вообще...
Страницы: 1 2 3 4 5