«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    Ура! ПвП оживет! нашли решение! или горе от ума
    19:11, 30 янв 2013

    после мозгового штурма и кучей бессоных ночей наконец то администрация прислушалась к мольбам игроков что ПвП вымирает/ и вон оно панацея благодаря которой ПвП оживет!
    поменяли комплект РАТНИКА ( внешний вид) неисчистливые в своей мудрости они решили что любой мобобой увидав новый дизайн шмоток не продаст их скупшику ( как до этого делало 100% игроков) а оденет заточет зарунит и побежит покорять спорные локи внушая ужас врагам!

    ПС затарился расходкой в оживании волны цунами из мобовоев в новом шмоте /
  • 19:13, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    закеж
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:13, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    срочно апаюсь на 26+ зело интересно)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 19:15, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:16, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Шлем похож ...стесняюсь сказать на голову барана
  • 19:16, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Добрый12

    эт воитель
    ратник-то кульный анонсировали раньше
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:18, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Sledge писал(а):
    Добрый12

    эт воитель
    ратник-то кульный анонсировали раньше

    Это ратник,просто авы одинаковые а доспехи то смотри снизу.
  • 19:19, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Sledge
    написано ратника :sorry: 3D видать еще не закачали
    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:19, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    вот интересно с какой же головы родилась гениальная идея сделать ребрендинг шмоту который все сдают старьевшику

    когда народ ожидает всего и админы только и говорят что мол все сразу нет времени делать но на эту хрень а по другому это не назовешь время силы нашлись)

    очнитесь там прислушайтесь к людям они вам скажут что важнее- а это нововведение пока занимает первое место и должно быть номинировано на приз- напрасно запоротое время или как создать суету и видимость работы не делая не фига)
  • 19:22, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Белые_тапки

    Он анонсировался 100 лет назад, а вот нафига его все-таки ввели с таким запозданием эт вопрос) Видимо, "чтобы было"©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:25, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    обещали- сделали, тенденция обнадеживает .... правда удручает скорость
    =)
  • 19:25, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Белые_тапки
    Вся эта ситуация напомнила анекдот про кота:
    "Кот гадит за диваном и думает:
    - ведь плохо поступаю -
    - но ведь никто не видит -
    - да я и закопаю -"
    зы надеюсь иронию все поймут ибо уже не весело становицо глядя на тенденцию обнов и нововведений
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 19:26, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    борец с подушкой видать нашел стикер приклееный к монитору Спируса где было записано- поменять) или обанужили бизнес план за 2010 год который тогда же и пропал а шас уборшица тетя Дуся нашла при уборке рабочего места старого босса и в авральном порядке его решили вынолнить)
  • 19:27, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тапаг неправ, ребрендят шмот - художники/моделлеры, а с геймплеем ковыряются прогеры, потому и медленно.
  • 19:28, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Да чу вы паритесь? Просили новый вид привычных доспехов - вот оно вам! Может, введут еще и другой вид (альтернативный) привычным нам (вам) критов, танков и уворотов)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 19:30, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Верорк писал(а):
    Тапаг неправ, ребрендят шмот - художники/моделлеры, а с геймплеем ковыряются прогеры, потому и медленно.

    молчи грусть))) я боюсь уже ожидать тогда свой образ ( 2 недели уже прошло но даж черновой набросок не показали)

    в 2250 году покоряяя очередную звездную систему моему внуку придет срочный вызов- на вопрос что это будет ответ- это завешание твоего дедушки- его последнее незаконченное дело/ и черновой набросок аватара/ Внук подумает чор ти что про деда))))
  • 19:31, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Та старый это вид=) Он таким и должен быть изначально)
    просто ввели почему-то сначала вместо него вид воителя, но со статами ратника)
    ребрединга спецом никто не делал)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:34, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    все новое это хорошо забытое старое) мож о ПвП забыть?) воскреснет
    =)
  • 19:34, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Белые_тапки
    Долой ехидство, тенденция на выполнение обещаний есть и это маленький но плюс) Правда приоритеты удручают.
  • 19:38, 30 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Verevorst писал(а):
    Белые_тапки
    Долой ехидство, тенденция на выполнение обещаний есть и это маленький но плюс) Правда приоритеты удручают.

    да я и радуюсь о чем решил оповестить всех)))
    сижу вот и думаю теперь а мож ну нафиг этот легендарный шмот? мож у меня неправильные приоритеты в игре?)
    открою тебе страшную тайну- теперь ночью все хаи пока никто не видит будут одеваться в модные шмотки и любоваться) а ты сиди и завидуй) и расти быстрее на 26 иначе не сможешь щеголять с рогами посеребренными на башке)
Страницы: 1 2 3