«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Voron-Radius

    Администрации по договорным боям!!!
    15:29, 04 фев 2013

    В связи с несвоевременным закрытием топа http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=57887&f=2 , прошу внимательно ознакомиться с содержимым вышеуказанного и дать свою оценку - являются ли бои, имеющие специфическое название, и в которых присутствуют члены лишь одного клана - договорными???


    При этом прошу дать оценку боям с названием "Формат № 1", учитывая поступившию информацию о правилах проведения таких боев:
    Формат №1.
    1)Перед началом боев одним из руководителей Семьи, находящимся в данный момент он-лайн назначается хост боев, в случае отсутствия Дона либо любого из консильери выбирается коллективно(хост-лицо, создающее бой и дающее ему название ).
    2)Спутниц и фантов не кидать ни при каких условиях.
    3)Использовать жертвы, усилки, сокрушалки запрещено( в отношении членов нашей Семьи). Используются только вампы.
    4)На использование бафов и дебафов, магии находящейся в перче ограничений нет.
    5)Если есть ак и желание, снимать только с чужих.
    6)В боях нельзя использовать скорбь, эликсиры болотника и эликсиры, дающие подобные эффекты( в отношении членов нашей Семьи)
    7)Если соклан накинул на себя хил, но есть вероятность сноса с одного удара тобой...подожди...помни о том, что на его месте мог быть и ты.
    -Пропустили на тебе ход, дали отхилиться...пропусти и ты следующий ход.
    8)Под травматиком в бой не входить, если все же произошла неприятность и ты изувечил своего соклана, оплати ему лечение-это будет правильно.
    9)Хилить только своих, чужих нельзя.
    10)Обкаст допускается любой...но помните что все-таки его лучше использовать в боях с противником, именующим себя СК..
  • 15:32, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Ну тогда бой без ака баб фанов и спуток тоже будет договорный если формат 1 н признать договорным. Особой то разницы нету просто в одном все участвуют во 2 м чужих не пускают да всё тут
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:34, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    МиниМы737
    Миниг, есть разница, ты уж поверь на слово)))
  • 15:37, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Voron-Radius писал(а):
    МиниМы737
    Миниг, есть разница, ты уж поверь на слово)))


    какая обьясни мну. Мне вот не понятно. Почему где один клан на опред условиях воюет договорной бой а другой где все на таких же условиях нет.


    вы прямо как русские любералы всем всё можно все люди всем свободу а вот не угодные нам не попадают под всё это они даже не люди
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:37, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Voron-Radius
    просто 1 вопрос:
    как различить договоренность и желание (или не желание)
    Хочешь сказать что если я имея дебаф не сниму его с противника мне маска
    или если у меня есть АК но бой выигрышный и я не буду снимать опять же маска
    ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМО
    а в названи боя можно написать все что угодно, администрация уже писала
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:38, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    _Арлекин_
    МиниМы737
    прежде чем писать здесь, перейдите по ссылке. там все ответы на ваши вопросы.
  • 15:40, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    я не в тему, но отпишусь: можете привести к закрытию арен жертвоприношений. расписывать не буду.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:41, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    и что теперь? То что Орлы устроили охоту на Легионеров это их проблема, причиной могла быть нахождение в 1 локе на эманси
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:41, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    torir
    вот че вам нейметса)удивляет реально.делайте себе бои какие хотите и не лезте к другим.это напоминает стоит покосившаяся избенка и хозяин с печи не слазит.и все ворчит вот гад сосед все у него есть и дом хороший и лошадь и корова ну все есть. надо стукануть куда надо пусть разберутса
  • 15:42, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    - есть возможность писать комменты к бою- значит уже самой админисирацией признано что договорные бои ( для умных слово договрные имеет значение как бой с ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННЫМ ИСХОДОМ что ими карается не вариантов и договорной в плане пожелания подателя заявки к потенциальным участникам боя ( без Ак орбов девок и т.д)

    так вот МЫ НЕ СОЗДАЕМ бои с заранее определенным результатом- а создаем бои где к участникам имеются вполне вменяемые пожелания.

    То что админам не нраввятся форматные бои это понятно .

    Если следовать твоей логике то все кто пишут без АК и участники которые побывали в бою тоже являются злоумышленниками и подлежат накзанию. а в поле -название боя можно писать что то вроде- Привет Вася. а даже невинное "только Легионеры " уже является накзуемым

    не впадайте в истерию - повторю уважайте других и другие будут уважать вас.
    А пока это вопли шакалов которые пытаются урвать чутка герки а их отгоняют а когда они показывают зубы им их оперативно вышибают.

    и тебя мелкого пока еще шакаленка который пока не участвует серьезно в охоте на герку но получая люлей за компанию ( за проделки старших шакалов) тоже тявкает.

    Предупреждение
  • 15:43, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    torir
    Правильно я понимаю твою позицию - Если Орлы нарушают правила, ОНИ МОЛОДЦЫ!!! А если им на это кто-то попенял, к ногтю того??? Так теперь честная игра строится???
  • 15:45, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    блин как хочется много сказать...но не мое это дело....одно непреложно ХХХХХХХ не правы
  • 15:46, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Белые_тапки

    А пока это вопли шакалов которые пытаются урвать чутка герки а их отгоняют а когда они показывают зубы им их оперативно вышибают.

    и тебя мелкого пока еще шакаленка который пока не участвует серьезно в охоте на герку но получая люлей за компанию ( за проделки старших шакалов) тоже тявкает.


    Это к чему ты написал? Рыло в пуху, и денег откупаться жалко? Когда нет аргументов в споре, дураки опускаются до оскорблений (с) кто-то из великих... Ну и кто ты после этого?
  • 15:46, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Voron-Radius писал(а):
    _Арлекин_
    МиниМы737
    прежде чем писать здесь, перейдите по ссылке. там все ответы на ваши вопросы.


    Даже читать не буду что я там не видел. Я потвоему оскарблений там от тебя клану в котором я нахожусь не видел или там как кто то что то помнит или слышал или как кто где с ака ходил. Да вобще пофиг что там написано.

    Конкретно для тех кто не понимает напишу на примере нудистов.
    Допустим все фармят спутками. Ты предлогаешь запретить там деманессу а оставить уну для фарма.
    Демонесса много фармит нечестна а уна мало фармит и честна. Как то так ты и кречишь с учётом что у тебя нету демианессы но есть уна.

    Если будут банить то всех, запрещать будут арену то всем.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:48, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    МиниМы737
    Зачем запрещать арену? Отслеживать нечистоплотных и вбан!!! Вот сейчас, по моему разумению, Орлы налипли по полной! Пусть отвечают за каждый грамм эпика и геры, полученные мимо правил!
  • 15:49, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Voron-Radius писал(а):
    МиниМы737
    Зачем запрещать арену? Отслеживать нечистоплотных и вбан!!! Вот сейчас, по моему разумению, Орлы налипли по полной! Пусть отвечают за каждый грамм эпика и геры, полученные мимо правил!


    А ты чистоплотный? участвовал в боях без ака баб и фантов? Участвовал в договорниках? Дак тебя тоже в бан отвечай за каждый грам геры и эпика мимо правил
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:50, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Аюш писал(а):
    блин как хочется много сказать...но не мое это дело....одно непреложно ХХХХХХХ не правы


    ну что ты как не родной давай руби правду матку
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:50, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    Voron-Radius я что сказал что Орлы нарушают правила?))мы на разных языках говорим.PS.продолжение про избушку-беда в том что хозяин покосившейся избушки будет в соседе ковырятса но никогда не подумает мож сам как то не так живет раз ничего у самого нету
  • 15:52, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    МиниМы737
    Учавствовал в боях без АК и фантов, но я и так ак не ношу. А фант всегда наготове))) Но я никогда не попадал в бой, где со всех сторон представители одного клана и меня тупо сливают... Везло наверное.
  • 15:53, 04 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Vilkolakis
    МиниМы737
    а ты попробуй сделать договорныыый бой с игроками разных клан и фракции
Страницы: 1 2 3 4 5 6