«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем

    не понятно
    09:23, 25 апр 2013

    если шанс заточки 1%, значит ли ето, что ОДНА из СТА используемых кристаллов заточки успешно заточит предмет??????


    п.с. и получается что любой инквизитор может залезть в моего перса без моего ведома, согласия и списать, забрать то что ему захочется?
  • 09:28, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    1. Нет
    2. Нет
    Почти 8 лет оффлайн

  • 09:29, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    К сожелению не значит. Каждый раз когда нажимаешь на заточку то шанс 1%. Тоесть вероятность как 1*бесконечность
    так и с первой точки. Но математические принципы в джагге не работают. Иначе думаю были бы единицы с именной заточкой.

    по поводу п.с.
    Да. И что то оспорить у тебя не получится.
  • 09:49, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    RMX
    дажга и математика вообще несовместимые вещи
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 10:01, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Вероятность какого либо события не определяется минимально доступными и, так сказать, понятными показателями. математически вероятность в 1% это скорее 10К из 1КК, чем 1 из 100.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 10:02, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    лысый_дядь писал(а):
    если шанс заточки 1%, значит ли ето, что ОДНА из СТА используемых кристаллов заточки успешно заточит предмет??????


    п.с. и получается что любой инквизитор может залезть в моего перса без моего ведома, согласия и списать, забрать то что ему захочется?

    1/100 это такой же шанс как и 10/1000 и не факт что эти 10 заточек будут не последними в этой тысяче
  • 10:03, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    AlexisCh
    Ты умеешь добовлять нолики Научи меня
  • 10:06, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    спасибо.

    топ можно крыть.

    а математика на кол!!!!!
  • 10:10, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    а вы уверены, что тут есть математик
  • 10:58, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 1
    AlexisCh
    Существует 2 типа математиков: математик идейный и математик меркантильный.
    Типы в свою очередь делятся на виды, так сказать разного качества от серого до красного.
    Математик идейный бывает только красного вида - самый качественный. Все расчитывает правильно в 95% случаев, в 5% неправильного его мучают угрызения совести и он находит и исправляет ошибку в кратчайшие сроки.
    Математик меркантильный может быть любого вида от серого до красного. Качество и точность расчетов, а так же количество используемых методов в расчетах, напрямую зависит от материального вознаграждения.
    В процессе эволюции и социального неравенства появилась возможность перехода типов математика идейного в математика меркантильного. Обратного перехода, к сожаленнию, не существует.

    понятное дело идейного математика в Джагге нет.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 11:30, 25 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    лысый_дядь писал(а):
    спасибо.

    топ можно крыть.

    а математика на кол!!!!!
Страницы: 1