«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik

    Администрация!
    22:06, 05 май 2013

    Очень хотелось бы чтобы вы все таки читали топики и прислушивались хотя бы иногда , а не делали игру в одни ворота
    Уже не раз просили вас запретить в бои спутниц запускать тех кто уже их прокачал на максимум.....зачем портить игру другим то. У людей не по одной спунице, пусть других качают.
    Только не надо писать про офигенную стоимость и вложения в них. В конце концов никто не просил их тратить деньги на покупку и прокачку.
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:14, 05 май 2013 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    ну да. давайте запретим копать прокаченными на лвл, гремлинами, ресурсы - в конце концов они нужны только для того чтобы их качали, а не резали ресурсы.
    давайте запретим красно фиолетовым покупать флаг - в конце концов они и так красные.
    давайте запретим людям закупаться на ярмарках - в конце концов они и так сильные.
    давайте запретим донаторам вкладывать деньги - в конце концов они и так вложили. только не надо говорить что они вложили очень много, мы знаем.
    давайте запретим игрокам со званием на лвл бить мобов - пусть апаются в пвп, в конце концов надо что то запретить.

    не люблю топики типа - сделайте так, чтобы мне было хорошо. это тот самый топик.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:20, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Tasiopak
    Ты читать умеешь? видимо нет....я что написала урежьте?или отберите???
    хотя кому я это говорю... ты же потратил такие сумашедшие деньги на прокачку , а теперь нужно просто сидеть на попе ровно и пожимать плоды, хотя ты их уже давно пожинаешь......дерзай тебе играть очень интересно
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:21, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    Пишите в предложениях...
    Тут какой смысл?)
    P.S.этот топик они так же не прочтут.
  • 22:45, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Adrenalinchik
    Танюш, я об этом уже не раз говорил, и доводы и аргументы приводил, бесполезно. Более того этому даже ход дали, теперь максимально прокачанная спутка отдаёт геру и эпик хозяину. Так что скоро в БС будет жить стая крылатых :)

    Вот так вот.
  • 22:50, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Cpt_Force
    салим писал(а):
    Adrenalinchik
    теперь максимально прокачанная спутка отдаёт геру и эпик хозяину.

    Интересно, в каких кол-ах
  • 22:54, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Cpt_Force
    Да если честно уже пофиг ))
  • 22:59, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Adrenalinchik
    Ты читать умеешь? видимо нет....я что написал урежьте?или отберите??? я написал запретите! глаза протри, вынь бревно из глаза
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:00, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Более того этому даже ход дали, теперь максимально прокачанная спутка отдаёт геру и эпик хозяину.

    она и раньше отдавала,спутка то)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:02, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот свеженький бой, полюбуйтесь ))

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=358328785

    без комментариев )
  • 23:08, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    салим
    о, ссылку на мой бой прислал. вот сегодняшние ссылки участия. ссылки с победами оставлю, покажу только сегодняшние проигранные, врядли кто то все просмотрит.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=358089055
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=358072630
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=358321718
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=358314004
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=358298594

    23:03 Для получения награды, вам осталось одержать 4 победы.

    итого: вы нытики. самые последние нытики, которые ноют только о своём довольстве. вы та самая ленивая революция, которая не хочет ничего делать, а хочет раскулачивать.
    я к чему это. к тому, что даже обладая прокаченной и в рост и в ширь спутницей, при полном звании, последнее из которых неуязвимость на неск ударов, можно запросто проиграть и алисии и уне и не пойми кому еще. 3 проигранных боя простым недокаченным спутницам и 2 проигранных боя ангелине.

    [ВЦ] вы ленивые нытики.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:14, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    салим
    я сливала по 7 боев в день из 10, простыым куклам )

    стабильно сливаю из 10 ,2-3 боявдень.

    крылатые куклы убиваютца,как и топовые игроки. естьтакие перекаченные и просто читерские уны и алисы , последних много на утопии...что моя кукла, нервно курит или точнее,машет крыльями в сторонке.

    вы просто кукол та своих качайте,бафики открывайте, сколиками хоть чутка кормите.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:22, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Тиана
    Сорри, немного не точно сказал.
    Вот дословно нововведения от 19:07, 16 Апр 2013
    - Спутница больше не накапливает героизм при достижении ею максимального звания, но может передавать героизм владельцу.

    Ну да ладно, это сути не меняет )

    Tasiopak
    Да, мы все нытики. Все кто не имеет демонесс и ангелин. Да вы одно поймите, я говорю не о том что вы качаетесь там, я говорю о том что вы там сидите уже после того как прокачались )) У меня ни к тебе ни к остальным обладателям этих спутниц нет никаких ни претензий, ни зависти. Наоборот рад за вас.

    Тема топика в другом.
  • 23:23, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    салим
    Спутница больше не накапливает героизм при достижении ею максимального звания, но может передавать героизм владельцу.

    воще нововведение не о чем и ничу не поменялось)

    гера и раньше передавалась и счас передаетца...если желаешь.

    а накопленная гера куды шла ? да никуда...новыхбафов не планируетца.

    какбыло все со сьемом,так и осталось,без изменений.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:29, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    салим
    давайте запретим копать прокаченными на лвл, гремлинами, ресурсы - в конце концов они нужны только для того чтобы их качали, а не резали ресурсы.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:32, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Тиана
    Согласен, но это как бы ответ на многочисленные топики, что изменений в этом плане не будет. Я то уже успокоился, тут ведь ещё мобильный контент примешан, так что понятно всё ))
  • 23:35, 05 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Tasiopak
    Эт не мои высказывания ))

    Давайте ничего не запрещать, а наоборот всё разрешим )
  • 00:12, 06 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Voron-Radius
    Зачем запрещать? Пускай ходят. Вот только эпик не давать при максимально прокаченном звании и норм
  • 00:32, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Имхо, глупо!
    Люди для чего тратятся, качают себя и своих петов/спуток и т.д.? - чтобы доминировать!
    На что тратят деньги - то и хотят получать!
    Или Вы думаете, что если вы закажите себе "BMW", а Вам вместо этого дадут "LADA" - Вы будете довольны?
    Ничто не вечно под луной!

  • 00:56, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Adrenalinchik
    Вот думал о Вас, как о здравомыслящем игроке, а топик создаете на манер ' плач Ярославны'
    Продолжая Вашу мысль и дополняя Тасиопака спрошу:
    Почему взяв звание на максимум не запретить народу ходить в бои? Там же репа пала, побоищ..... , да и на клантурнир не пущать, а мобов вообще нельзя бить ведь шмот за звание дает префикс
    А самое крутое предложение
    Запретить эпичность накапливать на красные вещи Покрасил, и все , не фиг больше эпик собирать.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3 4 5 6