«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Брантазябр

    Профилактика
    11:37, 16 май 2013

    Собственно пока профа идет, хотелось бы почитать мнения игроков, как вы думаете что поменяется/введут после профы?
  • 11:38, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Дерево снесут, баги подправят, питомцев добавят. Возможно поиск групп, но эт вряд ли
    Нуб нуб и буду нуб
  • 11:40, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Брантазябр
    мне кажется что тут нечто более глобальное) дерево снести при рестарте можно
  • 13:10, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    1. Теперь в Кланы можно принимать "нейтральных" персонажей с 6 уровня.

    2. Клановое Хранилище стало удобнее - теперь там есть Поиск предметов и автоматическое запоминание выбранной вкладки. Также, чтобы облегчить загрузку графики, вкладка "Все" перенесена в конец.

    В Вербовочный пункт добавлены 2 новых раздела: баннеры и юзербары. Теперь вы можете размещать их на своих сайтах для привлечения рекрутов в свои ряды.



    Последнее особо порадовало) Нам этого ТАК не хватало
  • 13:12, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Брантазябр
    _nEmEz_
    Видел уже, хотелось чего-то большего... рыбалку например((. Ну или инсты клановые...
  • 13:28, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Азазир
    Шикарнейшие нововведения,несущие в игру кучу позитива,да админы,ей богу делом там занимаетесь
  • 13:33, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    тоесть привлекать людей в игру полностью переложили на плечи самих играков ? это пять =)
    ┴═╦╕47™
  • 13:34, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Брантазябр
    RAZBOYNIK47 писал(а):
    тоесть привлекать людей в игру полностью переложили на плечи самих играков ? это пять =)

    так и вижу заголовок, уважаемые новички у нас поломался аук) зато завезли новые быннеры.. (хорошо не в ковцах)
  • 13:39, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    RMX
    все пучком очень нужное нововведение мало того что теряем старых игроков так еще и новых некому будет призывать Админы вы не пробылали как то перестроить концепцию нафига все это если жизни нет в игре.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:44, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    все на нубоостров) у нас есть чем заниматься) ну а для поднятия веры в будущее можно залезть в Ононс! :) http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=57154&f=2
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 14:03, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Брантазябр
    булатный зуб писал(а):
    все на нубоостров) у нас есть чем заниматься) ну а для поднятия веры в будущее можно залезть в Ононс! :) http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=57154&f=2

    а вот теперь откройте анонс 2012 и посмотрите что выполнено, и в каком качестве
  • 15:13, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Брантазябр

    ну давай ссыль, позырим)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:20, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Народ нужен как воздух, но не таким методом, не будет никто особо парится с этими банерами ибо награды не айс за рекрутов. Моих троих видать огр сожрал ужо(.
    Будем надеяться что это привнесет в игру хоть какой-то свежей крови, но сомневаюсь я что это сильно изменит ситуевину. Ибо 13к игроков на этом сервере приглася каждый по 10тел даже близко не подойдут к количеству игроков у вашего прямого конкурента (я когда регился был 882к)
    Что-то менять нуно, соберите форум открытый чтоли, пусть люди скажут что нуно.
  • 16:31, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    HangOver
    что нуно? реклама + удобный и дешёвый контент = успех. пробовал както зарегатся в драконах, призы за пребывание в игре, по квестам всё так отмечено галочками/стрелочками что только слепой не разберётся, удобно в общем, человек заинтересован остатся в игре, он видит что его время в игре ценится - он чтото за это получает, мне самому интересно стало что я получу за первые полчаса игры, что я получу если ещё поиграю, банальный человеческий интерес, еслибы я зарегался в драконах раньше чем в джаге я бы 100% остался в драконах.
    Ну не буду я, предприниматель, зазывать знакомых реферной ссылкой чтобы +20% от его према получить, да хоть брюлями платите - не буду, разве что мультов наплодится и всё.
  • 16:49, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Deemon_

    Та тут тагже на нуболевлах. Даж лучше, чем в драконах.

    Вот тут единственное, что плохо на нуболевлах так это опыт зло. Пока разберутся окажется, что лучше заного начать.

    HangOver

    До какого левла дотянули?)
    Посмотри статистику в вербовочном пункте)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:53, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Sledge
    а где люди то тогда?)
  • 16:56, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Deemon_

    Ну знач не в этом причина)

    Много в игре, хде Великий Белорусский Рандом рулит)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:57, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Пробовал в драконы играть,хватило на час Графика отстой вообще Как вообще можно играть в такое в наше время
  • 17:03, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    -RONAN-
    в рвс играют имного там нетакой жлобский подход.. как здесь хоть графика калл
  • 17:03, 16 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    -RONAN-
    и тем не менее) на днях, вчера или позавчера ехал в машине, листал каналы на радио, попал на юмор-фм, как раз была реклама конкурса от мейл.ру, который сейчас проходит, в рекламе упомянули драконы и троецарствие, про джагу ни слова) допустим человек заинтересовался этой рекламой, на какие игры он обратит внимание? конечно на драконы и троецарствие)
Страницы: 1 2