«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Чернодрев

    Победы в Боях спутниц
    13:37, 12 июн 2013

    Теперь победа в Боях спутниц не учитвается, если персонаж не может накапливать героизм (достигнуто максимальное звание на уровень), или участвовавшая спутница достигла максимального звания.
  • 13:38, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    AlexeyR
  • 13:41, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    еее)) спасибо!)
  • 13:48, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим

    Позитивчик ))
  • 13:50, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    а если у меня макс звание, будет ли идти спутке героизм?
  • 13:53, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ДедМаксим
    _alexandera_
    героизм будет) а епик не будет
  • 13:55, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    наконецто)
  • 14:14, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Чернодрев
    спасибо, что услышали
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:21, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Adrenalinchik
    я в честь такого события, на радостях Чернодреву брбряку подарю
  • 14:29, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    Прикольно) Спасибо за предоставленное свободное время!)
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 14:42, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Про макс звание спутки все очень логично, но вот допустим у меня максимальное звание,а спутка и не каченная и я если решу ей уделить немного внимания, что мне и награды положенной не будет?
  • 14:43, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Будьте добры, прислушайтесь к другой просьбе игроков- пересмотрите 6/7 бафы у Алис и Ун чтоле )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:45, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Будьте добры, прислушайтесь к другой просьбе игроков- пересмотрите 6/7 бафы у Алис и Ун чтоле )

    ариану вообще всю от начала до конца перепаять надо
  • 14:46, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Der Henker
    А в чем смысл? Реально объясните пожалуйста. Абсолютно ни холодно ни жарко. Взять левел и сидеть на нем 100 лет без звания или взять левел, звание и тоже на нем сидеть 100 лет? Проблему не решает абсолютно, еще одна палка в колеса, а реальных нововведений мы уже очень давно не видели.

    По поводу эпика в БС это вообще были такие крохи, которые просто реально ни на что не влияли. В лучшем случае 10% от суммарного эпика комплекта, если конечно не сидеть на одном уровне и БС годами, но таких в игре я не встречал, хотя лет за 10 можно теоретиески покрасить весь комплект.

    П.С. согласен с гофом, спасибо за свободное время. Инсты не нужны, бои спуток не нужны, шахт нет, опен пвп не мотивирует по текущим формулам начисления эпика качать звание, репы все на максе, сундуко-ларцами тоже наелись.
  • 14:51, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ну я Алиску качать дальше буду ) чутка мотивации есть)
    а тем у кого одна спутка,да еше и с макс званием...тяжело, БС,как наркотик был,ну лично для меня,и дело не в эпе...просто сам процесс.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:59, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    нипанятна оба условия долны быть выполнены чтобы эпик перестал капать или одно из низ?
    т.е. у меня макс звание на ур, у спутки ой как еще не макс звание - мне эпик будет в бс?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 14:59, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Чужая жена
    нет
  • 15:00, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Der Henker
    Если у тебя макс. звание на уровень, то тебе эпик за БС не капает, а спутке гера идет, если у нее не макс звание.
  • 15:00, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    _Deemon_
    а ты не Чернодрев
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:02, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Чужая жена
    Чернодрев писал(а):
    или участвовавшая спутница достигла максимального звания.
Страницы: 1 2 3 4 5 6