«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    шишига

    Эда голый?? Чу за фигня?
    02:06, 25 июн 2013

    Эд, че разделся?
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 02:09, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Лето, жара=) А может ждет более жесткое решение...
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:11, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    может перерождение
  • 02:13, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    мазохизмом заболел
  • 02:24, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Помню подарок от Эды персу о нечестной игре......угу....хм...Странно от перса который вливал мильярды....но всё может быть))
    В Лиге сидят топы, которые ранее вливали кучу баблосов, НО сейчас от них прилива нет.....Только моботеррор и не более...

    Топ не удаляйте, он намного важнее поздравлений с рождением)) Это действительно обсуждение игры, ведь разделся ЭДА))
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 02:28, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
    шишига
    Не позорься ,клоунаду здесь устраиваешь,следите за собой лучше... Ответь себе на вопрос сама,что ему здесь делать...
  • 02:32, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Diamantt
    Ты кто? Вот и ответь раз выступила))) Что мне позориться, я с ним не сплю....Давай ты....дерзай))

    Хамство не лучший друг....Я вроде не хамила)))
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 02:34, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
    шишига
    Ты никто что б тебе отвечать на вопросы...
  • 02:35, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    шишига
    Да брось ты... ну маска на пару дней... ну новый образ с лешенкой... Ну очередной топ из серии мы не знаем, как кого ловить... Устал человек баблос вливать, решил отдохнуть, а тут Инвино со своей правдой-маткой, да еще ты подогреваешь... 3 топа в опу, с чего твоему-то жить? Вон Эдуард, судя по зеленому фону, даже ругнулся матерно, достали гады))) Другое убивает... Что лучше всех знают, как в джаггу играть, именно те, на ком пара масок была за финкач, да автоботов и пр.... В общем не стоит меряться, кто на стену выше... он выше...А на счет раздевания... ну голый король, это всегда актуально)))
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 02:37, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Diamantt
    Кто спер семечки? Мои семечки! Орете, как на рынке
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 02:38, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Diamantt
    Я понимаю, муж твой и все дела....Я не хамила, ты преступаешь все грани...Хочешь напрямую? Могу)) Есть что сказать, говори....Нет, посто молчи, сойдешь за умную...
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 02:40, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    шишига
    ну да, не хамила. только вот вторглась в чужое пространство. и считаешь что это приемлимо. древостража из глаза вынь.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:44, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Tasiopak
    Вот господи, ты каким боком тут?)) Такой честный и принципиальный? Самому не тошно? Бесит ваше раболепство....Одумайся, кодилом офигачет.....
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 02:44, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Tasiopak
    Тут вроде общее игровое пространство, или я что-то путаю?
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 02:46, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
    шишига
    Включай мозги ,читай выше ,не поймешь еще раз читай выше,до тех пор пока поймешь,на этом удаляюсь
  • 02:46, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    HZ_SpawN
    ты знаешь что такое личная жизнь и личное пространство?

    шишига
    каким бы я не был, ты такая какая ты есть сейчас. и это мерзонько.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:47, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Еда хоть честно поступил-поймали на гарячем-ушёл.может и сгоряча, а Тапок уйти и не подумает.к примеру
  • 02:50, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Tasiopak
    Знаю, но топ не о жизни, а об игре... Вопрос не к Эдуарду, а к eda6000... И еще вопрос... Ты зачем хамишь девушке, защищая чужого дядьку? Вроде не твой конек, похоже на какой-то прогиб... В общем гадко... Не позорься...
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 02:52, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    HZ_SpawN
    топ о конкретной личности в игре, не обо всех игроках. "похоже на какой-то прогиб... В общем гадко... Не позорься..." - это следует сказать топик стартеру.

    прогиб прочел как перегиб, но исправлять не стану. это не прогиб, просто не люблю когда некто никоим образом к человеку не относящийся вдруг создает топ о нем с явной целью опорочить. этим нубы болеют в отношении топов. не люблю такое на форуме.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 02:56, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Tasiopak
    Ты уверен что ты адрессно говоришь? От тебя не ожидала....Ну ладно))

    Такая агрессия только когда неправы люди.....а шавки тявкают, боятся лишится поддержки) Желаю шавкам обрести покой, и ошейники помягче, всетаки демократия в стране, а в игрухе тем более))
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6