«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    chaoTH

    Духи
    23:56, 26 июн 2013

  • 00:03, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    прикольно
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:06, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    а что обсуждать ввели бы на недельку пораньше до того как я апнул 30% опыта было бы просто великолепно
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:14, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Неожидано, я до последнего думал что будут ковцы
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 00:16, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    в конечном счете красные духи обязательно в ковцах будут)
  • 00:21, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    -
    1.теперь перед тем как идти в ПВП прийдется еще и духов ловить
    2. Нужен будет второй сет, 1 чисто для ПВП зачарованый сильными духами, второй для мобов. ну или в ПВП нон стоп ходить (будет обидно слить энергию сильных духов на мобов)
    3. не уверен что духи будут бесплатно усилять вещи, вполне вероятно Эрей будет просить деньги (удорожание боев)


    П.с. на правах рекламы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=62880&f=15
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 00:34, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    почемуто кажется, нечего хорошего из этого не выдет
    ┴═╦╕47™
  • 00:43, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Таки да, посидел подумал, скурил 2 пачки сигарет.
    Эта идея мне показать не целеобразной. Как писалОбламинго носить придеться несколько комплектов. Так как бить под имбовским духом (заработамым жуткий батхертом в ПвП) пинать мобов мягко сказано не айс. Хотя я может читаю описание увсего о духах между строк... И мне все также этт кажется очередным плевком в сторону не реальщиков и основная цель все таже сорвать бабла... Буду надеяться что я ошибаюсь.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 00:44, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Флеврети
    Santa2000
    Обламинго

    читать умеем или не научили???


    Также дух можно извлечь, нажав на иконку в левой нижней части предмета.

    извлеки и не бей с духом мобов.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 00:47, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    я уже представляю народ с красными редкими духами, каторые не пойдут в бой , а скажут мне энергии на лес осталось ну или чтото в таком роде ) вообщем массовасти не прибавит явно.... все дальше зароются в себя и тока в свои проблемы ,каторых и щяс достаточно )
    ┴═╦╕47™
  • 00:48, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Да читал я это)) всеровно такое чуство, что без нытья это все не обойдеся.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 00:49, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    вы тут так интересно обсуждаете что то прикольное а я сижу и читаю Error -310 when loading url http://s1.jugger.ru//info/info/index.php?obj=cat&id=357
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 00:53, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Я могу даже поспорить на 10 серых эликсиров жизни что конвертация искр будет за золото до сини, фиолет и красный за брюли.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 00:56, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Просто это только для лиги будет доступно, вам нельзя это узреть
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 01:04, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Santa2000
    Долой рассовые и этнические предрассудки!
    p.s. тоже плюшку хочу((((
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 01:18, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Флеврети
    кроме того что читать, научили еще думать и анализировать
    во первых, вы уверены что это будет бесплатно? я почему то думаю что нет
    во вторых, всегда есть фактор склероза + когда надо быстро перейти из ПВЕ в ПВП тут это будет проблематично
    в третьих, серьезная плюшка критам (у них есть шанс лаки панча, а значит и убийств в среднем больше).
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:45, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Обламинго
    lucky punch >> удача здесь вообще не при делах ))
    Чистый и холодный рассчет, только так ))
    PS: Хватит во всем искать подвох уже
  • 01:47, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ну тогда считаем дальше они с мобов падают , мобы это опыт, денег у нереальщика нету на постоянное взятие кастов и так далее в результате мы имеем драконеное в лучшем случае мясо на средних и высоких уровнях, которое умирает еще быстрей во благо тех кому некого бить. те кто пытается догнаться профой без вливания на премиум и вообще не вливая будут в полной попе. а да владельцы мегаспуток им будет еще проще набивать данную фигню.
    я вот вообще думаю над этим и почему же одмины не привязали это к премиуму как выпадение сколов, но возможно еще исправятся.
    если я в чем то ошибаюсь то согласен к диалогу
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 07:32, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Д Арья
    де Альбьер
    я тоже хочу почитать и тоже ничего не вижу, кроме страшного слова Error -310
  • 07:45, 27 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Обламинго писал(а):
    Флеврети
    + когда надо быстро перейти из ПВЕ в ПВП тут это будет проблематично

    а щас из-за отсутствия знамени и так редко кто с ботов в пвп резко переходит... будет как обычно... набил денег купил знамя и все остольное что купить можно, неделю как проклятый во все подряд лезешь потом опять на ботов))
Страницы: 1 2 3