«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Law honor

    Защитники в мирных " не планируется " ????
    20:22, 03 июл 2013

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=373120713
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=373120907
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=373121554
    Всё конечно понятно, приоры заплатили за право резать мелких, а то, что эти самые " мелкие " в двух переходах от лиговских лок, это ничего ? Если уж ввели приорам плюшки и мотивацию устраивать набеги, то как то нужно защитить малышей , не пора ли ввести защитников ?
  • 21:35, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Насколько я знаю приорам в мирных локах ничего не дают в плане эпика -) так что думаю вас бьют для удовольствия или для кача палача) ну может от скуки или из за войны
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:13, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 2
    Fridlok
    твоя желчь просто умиляет, клоун...

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбление
  • 22:17, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Big Lebowski какая желч? и в мыслях небыло, перечислил причины возможные, друзьям тыкайте своим
    сли уж ввели приорам плюшки и мотивацию устраивать набеги, то как то нужно защитить малышей

    я поэтому и написал дабы ввести в курс дела что в мирных локах приорам вроде как эпика за убийства нет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:19, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    так война же - вот и режут все кого не лень... леги надо отдать им должное в лице Добса периодически тоже ходят героически умирать в наши локи, игровой момент...
  • 22:22, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Это не за право мелких бить заплатили.

    2. Это мелкие платят за грехи больших.

    3. Если глава не может договорится есть все шансы что это отразится на игроках его клана в мирных локах.

    4. Ну СК тоже приоры есть, да и защи в мирных имеются - учите матчасть)))
  • 22:25, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=373138450

    воюем вроде потихоньку)
  • 22:28, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Fridlok
    -EHOT- [35]

    3. На Центральном фронте за каждое убийство - 500 эпичности.
    Уточните, в моболоках даётся эпичка за убийство? А то спор зашел.
    И есть ли необходимый минимум при разнимце в уровне для получения эпика? на этот вопрос никто милостливо не снизошёл ответить, скажите, где прочитать о начислении эпика в мирных ?
  • 22:31, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Хотелось бы услышать ответ администрации, о предоставлении возможности бить спокойно мобов. подчёркиваю Администрации, а не Лиговских приоров ..или между ними можно ставить знак " = " ?
  • 22:31, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Арабелла я не знаю где про это написано мне сказали приоры что в мирных не дают, я поэтому и написал "насколько я знаю" Т.к. тут некоторые восприняли мой пост немного не так как нужно, извиняюсь если вы восприняли его также
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:38, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а здесь отписался хоть один приор чтобы делать какие то выводы? когда уже за клевету в адрес админов маски раздавать будут?
  • 22:40, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Fridlok
    Очень жаль, что некоторые получают информацию не из известных источников, както форум или новости ... И как нам судить о достоверности таких заявлений ?
  • 22:48, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Арабелла

    1. Вариантов узнать про эпик у приоров есть масса.

    2. Спросить у Дебра

    3. Спросить у Говядины.

    4. Спросить у админов в топике "админском разделе форума".


    Пы.Сы. Это конечно если своего приора нет прокачаного )))
  • 23:05, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Арабелла
    я понимаю что сложно играть когда сильные мира сего приходят к вам в гости...
    но почему меня всегда интересует вопрос вы не просите админов например усилить защей сделать их больше чем 2 шт когда ваши сильне ходят к нам в гости?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:12, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Night werewolf
    но почему меня всегда интересует вопрос вы не просите админов например усилить защей сделать их больше чем 2 шт когда ваши сильне ходят к нам в гости?


    не выгодно просить это в тот момент.

    а вам пора ужо,а то только СК и просит...и как не странно,им дают, не сразу,но дают.

    интересно,когда уже создадут топиг, с открытым названием "уберите к чертовой бабушке приоров из игры,они всех нас достали", ато ходят вокруг да около, а о главном, ни ни.

    П.С. какашек тонны,соплей литры, а мозгов милиграммы.действительно, зачем думать о том.что приоры такие же игроки и играют как умеют на данном этапе, пусть мирные или спорные,пусть леса или арена, вроде запретов на это небыло.

    сами забываете о том,что ночами вырезаете ПФ,да и в мирные ЦФ частенько лазаете.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:17, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    да сколько помню столько и ходим поочереди к друг другу.чего ныть то?
  • 23:17, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Night werewolf
    Всегда умиляет этот упрёк. "Почему вы не просили это или то, когда были сильнее на тот момент"

    Арабелла Юль, не ответили, потому что Я спросил =D
  • 23:18, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Night werewolf
    представьте, что в двух переходах от засушливого дола - локи СК, и никаких защитников по дороге, тогда вы хоть немного представите себе суть проблемы ) ужратый хай 35го уровня убивает малыша с удара (( Беды бы не было, если б хотя бы мобов 25го лвл переселили поглубже в мирные...
  • 23:19, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -EHOT-
    вот это то и обидно, что нам даже правил не озвучивают по которым они качаются на нас ))
  • 23:20, 03 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Арабелла
    а ты никада не думала,что ужратый хай и мелких Лиговцев с удара сносит ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6