«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_

    Премиум "ускорялка" боя
    15:19, 18 июл 2013

    Скоро закончится сие чудо и комфортно косить мобов опять сможет только каста "неприкосаемых", обидно.
    А так акция очень понравилась!!!
    Сейчас включил норм настройки, такое ощущение что персонаж в киселе плавает
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:21, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    может это был тестовый запуск и скоро на постоянку введут... очень хотел бы этого =)
  • 15:35, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    конешно введут за брюлли
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:54, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    каста "неприкосаемых" каждый второй хай)
  • 15:58, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    когда в бою обновляешься эффект х1.4 пропадает - я сейчас это ощутил и чуть неумер со скуки в захвате - админчеги - НЕ УБИРАЙТЕ пжалста
  • 17:11, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Это да, реально отличная фича! бои быстрые и не нудные стали!
    А когда убираешь 1.4, то это жуть просто, как всё медленно!))
    Реально многие начнут прем. покупать чисто ради 1.4, чтобы быстрее проводить бои! а то на данный момент прем. ни о чём!
    Я его беру чисто ради профы, чтобы через чат ресы копать ну и в захваты бегать. А так там вообще ничего нет!
    Вот ради 1.4 реально стоит брать прем. А так, если бы не профа, я бы не брал его!) да и многие его не берут, т.к. он не стоит того, чтобы его брать!
    Имхо!

    Ничто не вечно под луной!

  • 17:20, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Я все понимаю, но почему в захватах должна работать ускорялка, а я то думаю, чего это последнее время не успеваю урона набить
  • 19:07, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Берит
    По пожеланиям, опция продлена на неопределенный срок. Подробности в Новостях.
  • 19:09, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Вот за это спасибо.
  • 19:11, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Берит
    а в пвп зонах все равно я счита что скорость должна быть одинаковой у всех
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:15, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Night werewolf
    коси траву там скорость одинаковая у всех
  • 19:16, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    По пожеланиям, опция продлена на неопределенный срок. Подробности в Новостях.

    Ура-а-а-а-а!)) порадовали!!)))
  • 19:49, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Master Boy
    как пожелаете м'бвана
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:10, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    спасибо, что ускорили, а то думаю в захватах с жертвами бью, и все равно 2000 урона успеваю тока набить, а тут такое( делайте игру за реал и норм будет! На усилках зеленых 2900 в захвате без проблем набивал ранее, теперь я туда даже суваться не буду. Все для премиума, все для реала( а так Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Встретимся в аду) Велком)
  • 20:13, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    прикольно. Если уберут спецом скачаю какой-нить флеш ускоритель левый. К старому мазохитству не вернусь.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 20:13, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    aid666
    в масштабки ходи , репу качай и медали тебе в помощь. давно пора с мобов слазить.
  • 20:14, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Джорен
  • 20:18, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Master Boy
    если на премиум реала нет, то на все остальное тем более, на мобах тока и стараюсь заработать на ПвП. а мобобойство калит по полной, вот и получается, что тока реалом норм играть можно, или как я годами копить
    Встретимся в аду) Велком)
  • 20:23, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    aid666
    репу масштабок ток ленивые не качают
    да и как ты маром умудряешся жертвами ток 2 к урона наносить не пойму. или жертвы серые у тебя и экономиш или тянеш чтоб отхилится на серых крестах
  • 20:26, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Master Boy писал(а):
    Night werewolf
    коси траву там скорость одинаковая у всех

    Ничто не вечно под луной!

Страницы: 1 2 3 4 5 6