«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 8
    Лютая Смерть

    Тяжелые будни палача.
    13:05, 12 сен 2013

    В игре появился 3-й слот под артефакты. В результате возможность находиться под антитравматизмом в 120 единиц всегда, уже не проблема. Дополнительно, используя сферу анитравматизма или клановое заклинание, игрок имеет возможность получить 160 единиц антитравматизма . Хрустальный дар и сфера мага разгоняет его до 200.
    Бедный палач имеет один ПОСТОЯННЫЙ артефакт на 26 единиц травматизма и временную сферу травматизма в 40 единиц с похлебкой (понижающие его основные показатели) и добавляющей еще 20. Итого 86. Используя свитки нападения (по 300 з) за штуку, можем догнать до 126. Но это предел.
    Учитывая, что травма ставиться рандомно и персонаж (без антитравматика) может выйти с боя без повреждений, предлагаю усилить палачей или сократить антитравматик!
    На выбор:
    - Разрешить носить только 1-н артефакт с антитравматизмом.
    - Разрешить носить 3 артефакта с травматизмом.
    - Добавить 6-ю книгу палача ( +50 трамтатизм на перса постоянно).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:10, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Narkush
    нинада
  • 13:15, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    +50 трамтатизм


    4 вариант:
    награда за 7К репы отреченных отсутствует вроде. Туда арт новый или похлебку новую вполне можно поставить...
    5 вариант: оставить как есть
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 13:19, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Teosofy
    Да за что вводить доптравматизм, дело десятое уже. Главное, что бы палачи хотя бы сравнялись, при макс ужоре с антитравматиком, и уже дорогим свитком имеле возможнось нанести травму. Сейчас 2 кадуцея надел, сферку на 8 часов кинул и пи...й на всех с маяка в порту
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:23, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    змейка
    Палачей изъять из игры как вид)
  • 13:28, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    бильярдист
    Ускользающий
    Скажи проще, на Орлов кладут болт из-за кадуцеев, потому дабы на нас не клали и пред нами все пресмыкались - уберите кадуцеи. Звучит правдоподобнее.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 13:31, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Админь знает умствования мудрецов, что они суетны )
  • 13:36, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    бильярдист писал(а):
    Ускользающий
    Скажи проще, на Орлов кладут болт из-за кадуцеев, потому дабы на нас не клали и пред нами все пресмыкались - уберите кадуцеи. Звучит правдоподобнее.

    Был там у вас боец с кадуцеями, все меня звал, типа расти. Сломали ему кадуцей и нет бойца. :)
    Отгадаеш кто?.
    зы
    Не надо в срач превращать любой топ, хотя у Вас это политика клановая (стуканул, навалил кучку ванючку и убажал)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:39, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Ускользающий
    В плане войны конечно удобно,а на фронтах?как потом воевать?точнее с КЕМ???
  • 13:42, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Ускользающий
    Ты раньше поскромнее был, видимо некоторым в голову покраска шмота бьёт.
    Политики касательно - по себе о других не судят.

    Касательно же твоего "мего" предложения, думай сам, увеличение кол-во травм в ПвП напрямую уменьшит кол-во участников этого самого ПвП. Мяса короче для мега бойцов типа тебя не будет.

    P.S. Угадай что я сейчас в Фортеции делаю)))
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 13:46, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    DURDOM
    так ктото должен занимать слот маской палача, а ктото кадуцеем. Антитравматик 8 часов действует за 40з а травматик час за 90. Есть разница ?.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:47, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Пора вообще отменить этот дебилизм палач-лекарь. Ибо это утопия, а не развитие. Доказательством этому куча игр в инете с онлайном в десятки и сотни раз большим онлайном. Хотя вам опытным админам виднее. И главарь ваш спирус. Ведь его девиз:" Чем труднее и затратнее, тем лучше." Ну прямой вам путь туда где вами же названный сервер утопия
  • 13:48, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 2
    DURDOM
    Ускользающий
    Хватит быть игоистом,иди об ЧЧЧ,Ванвана поубивайся может отпустит!

    С кем ты будеш воевать после того как в фул обкасте травмируеш 90%пвпшников?
  • 13:49, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 3
    -RONAN-
    Даже смешно читать требования Проще напишсал бы что "Я"прокачал палача и себя и хочу всех проламывать когда "Я"этого захочу ,и почему нубы типо могут носить антитравму от МЕНЯ,как так.
  • 13:52, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    бильярдист
    Я всегда был таким, какой я есть. Не вижу смысла писать пафосные фразы"Я вот вырасту отомщу". Ситуация изменилась, теперь ты бегаеш с кадуцеями, а я охочусь.
    зы
    Хорош флудить не по теме.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:52, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 2
    -RONAN-
    бильярдист писал(а):
    Ускользающий
    Ты раньше поскромнее был, видимо некоторым в голову покраска шмота бьёт.
    Политики касательно - по себе о других не судят.

    Касательно же твоего "мего" предложения, думай сам, увеличение кол-во травм в ПвП напрямую уменьшит кол-во участников этого самого ПвП. Мяса короче для мега бойцов типа тебя не будет.

    P.S. Угадай что я сейчас в Фортеции делаю)))

    Согласен ,раньше проще был а тут типо ПУП земли стал,даже читать его посты противно,Я Я Я ,все понять не может что всем по барабану на него.
  • 13:54, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Явно ты не правельно понимаешь слово ,,утопия,, Или же я читаю между сток.
    А потеме--- куда ещё травмы? С 3 кадуцеями только маньяки ходят.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 13:56, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -RONAN-
    Пост прочти, перечитай, подумай. ПОТОМ пиши. У нас с бильярдистом семейное, а в посте ниразу ЯЯЯЯ не было.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:57, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Ускользающий
    вы просто спрогнозируйте ситуацию что будет если по вашему - сейчас то мало боев, одна из причин как раз таки травмы, и кстати далеко не всегда спасают 3 кадуцея и сфера антитравматика.
  • 13:58, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    бильярдист
    -RONAN- писал(а):
    даже читать его посты противно,Я Я Я

    Ускользающий писал(а):
    Я всегда был таким, какой я есть.

    Ускользающий писал(а):
    ниразу ЯЯЯЯ

    Прости, не сдержался.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
Страницы: 1 2 3 4 5 6