«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _____sntrva_____

    Наш Клан желает принять участие в битве за Песчанную С
    00:59, 03 дек 2013

    Игра вообще-то общественная и я не понимаю почему кланы такие же только менее развитые не имеют право на свои действия также часто как и развитые!?Заранее спасибо Клан Ледяное_Сердце!!!
  • 00:59, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
  • 01:00, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ctac7777
  • 01:00, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    всё решает бабло)
    а вообще, пробуйте договариваться с топ кланами, чтоб они разочек вам уступили место на солому)
    хотя на вряд ли такое будет
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 01:03, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _____sntrva_____
    Не понимаю, почему вы пишите "Наш клан"? У вас там всего 4 человека, которые могли бы пободаться с саломой.
  • 01:08, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    и на дереве есть солома и на маяке рейнс, бейте кто вам мешает?) на подносе трофеи не дают)
  • 01:09, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _____sntrva_____
    Какое ВЫ имеете право обсуждать НАС Даже не зная? Может МЫ скоро ПОРЖЕМ ВСЕ 4 перед толпой ВАС?...
  • 01:12, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    _____sntrva_____
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 01:12, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Зайдем с другой стороны - а почему вы должны его иметь?)
  • 01:13, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _____sntrva_____ писал(а):
    Игра вообще-то общественная и я не понимаю почему кланы такие же только менее развитые

    Они не такие же, они менее развитые. Это уже различие. Да, игра общественная. Идите бейте. Свитки тоже общественные. Придут и убьют вас. Все честно.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:18, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _____sntrva_____
    Мент и Прокурор тоже различие)))))))00000000
  • 01:20, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _____sntrva_____ писал(а):
    Мент и Прокурор тоже рахличие)))))))00000000

    Ну если для вас это одно и то же, тогда здесь вообще не о чем говорить.

    P.S. Идите бейте, посмотрю через какое время будет создан топик "ААА, нас бьют, сделайте что-то" и тогда уже игра станет не такой и общественной
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:22, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _____sntrva_____
    Вас с большой буквы пишется это обращение тут реально не о Чем говорить неуч
  • 01:24, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    _____sntrva_____
    тут все решает бабло и цвет шмота)
    как Вам сказали выше "идите бейте, но потом пойдут и побьют вас", после этих слов вам всё должно быть уже понятно и вам остается либо вступить в один из этих кланов, либо забить на солому.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 01:26, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    _____sntrva_____ писал(а):
    Какое ВЫ имеете право обсуждать НАС Даже не зная? Может МЫ скоро ПОРЖЕМ ВСЕ 4 перед толпой ВАС?...

    Попробуйте мы посмотрим как орлы прайд или атон поржут над вашим развалившемся кланом
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 01:27, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _____sntrva_____
    Знаю конечно... но инков и поразборчивее выбирать нужно
  • 01:27, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    _____sntrva_____
    Скажите, а зачем вам трофеи?
    Ну был бы клан ориентирован на пвп, ладно еще
    Так нет же
    В чем смысл тогда?

    _____sntrva_____ писал(а):
    Знаю конечно... но инков и поразборчивее выбирать нужно

    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 01:28, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _____sntrva_____
    Вас с большой буквы пишется, толь в случае если у меня к вам есть уважение. А так я вас не знаю и уважения к вам такого нету, чтобы писать с большой. Погуглите, много интересного найдете.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:29, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 3
    Лютая Смерть
    _____sntrva_____
    И мне налейте того же , две порции,
    А то никак не придумаю шикарную тему для топика
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:32, 03 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _____sntrva_____
    Вот теперь вижу кто куплен
Страницы: 1 2 3 4 5 6