«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    NippleStorm

    Идеальное развитие перса
    03:04, 07 дек 2013

    По идее получается так - качаем перса на мобах до 26 ( попути можно качать репы, ходить в инсты за шмотками). Геру не качаем ВООБЩЕ - забудьте про захваты,шахты и всякую лабуду. Деньги тратим только на усиление ( красная магия, рез, амуль красно-фиолетовый). Весь шмот 17+ драконим - получаем полностью синего перса с 0! геры, но в то же время по статам не сильно устпупающему сине-фиолетовому.Берем на цф баф на геру, все коменды и импы ходим под этим бафом до получения ветерана,потом добиваем званку до максимума. За 26 уровней мобобойства можно собрать немало каста,прокачать спуток,а если еще и в БС походить то и эпика заработать. Неужели именно к этому и нужно стремиться молодежи начинающей игру? При идеальном раскладе уже к 26 получаем фиолетово-красного перса с кучей денег и отличной прокачкой с минимальными затратами реала)

    Интересно ваше мнение,игроки)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 03:15, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 03:22, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Башала
    месные ироды торчащие в низких уровневых группах попросту отбивают охоту что то прдпринимать на нихких уровнях в итоге кто может пройти испытанеи мобобойством а может уйти не меньше полу года двигаеться иммено так
  • 03:33, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Все намного проще,смотря какой класс,если уб даже магию не надо,на 26 в отрицалове себя будешь замечательно чувствовать,особенно после миника карателя,следовательно растраты ток амуль на 26 для спутки,отрицалово ну и заточек побольше набрать что бы точить шмот за званку до фиол \краски...и вся игра...только апнуться с 16 до 26 качая спутку минимум год уйдет пиная мобов 4-6 часов в день,а если еще и по инстам за драком бегать то все 2...
  • 03:45, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    -Томагавк-
    Ну драк можно и купить, благо денег с мобов достаточно падает)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 03:50, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    NippleStorm
    я бы так не сказал,тогда со спуток ток уна как вариант,потому что алиська ток на 17 лвл с 16 людов будет приносить плюс,а на 16 в песках она мясо...
  • 03:56, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    -Томагавк-
    если сколами до упора сразу качнуть - то не совсем мясо, но если не брать до 17го лв звания - сам перс мясом будет, без патрона и прочего.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 04:03, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Маленький_Злодей
    ну ну))У меня спутка была перекачена и я помню как она себя вела на чревусах и гибах)а зачем тебе патрон?маг бижу для фанта собрать можно,патронов куча вариантов где взять....так что мозги бы ток были...
  • 04:04, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Башала
    Да никакиъ проблем бои спутниц и гемы падающие с мобов ток ленивый не сделает патрон а за пол года битья мобов так и двойной можно сделать
  • 04:25, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    единственный минус огромный этой игры, что играть нужно не когда есть желание или время, а когда скажет расписание, в остальном есть выбор, включая выбор типа кача своего перса..
    П.С. как были красные персы раньше) до комов, так они и остались, люди просто подстраиваются, завтра введут что то ещё и про комы забудут, как в свое время забыли про опен, про лес, про шахты, и т.д.)
  • 05:47, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    хааачуу знамя в обмен на ведьмино гониво, без тайма чтоб .будем все мобов дрюкать и раз в 4дня на комы бегать.не к етому ли сводятся все топы обывателей сейчас?))
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 09:31, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    хочу монознамя и много и мона апаться на 26
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 09:37, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    -ВСК-
    ну в принцепе, а акциями на неслом, фантомными патронташами, реально, и практически без особых сложений, только время надо больше
  • 16:15, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    NippleStorm
    Просто странно, что в игре основной целью является ПВП лучшим путем развития персонажа является сиденье годами на уровне 26-м и хождуение в импы/комменды(
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:30, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Это не идеальный путь развития.
  • 16:46, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Не понял чу в нем идеального, вон персонаж Гумерс по второму кругу игру почти прошел ))
    И ни каких сидений на лвл )))
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 16:55, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    -InFEARios-
    Почему же? С 0 геры и постоянным бафом на +100 к гере до ветерена в комендах можно по 15к геры выносить легко, а эпика и того больше)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 17:00, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Идеальный путь развития -это залил, скупил всё что качается годами и воюй себе в удовольствие ,не докрасился залил ,скупил и докрасился
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:04, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Идеальный путь развития -это залил, скупил всё что качается годами и воюй себе в удовольствие ,не докрасился залил ,скупил и докрасился

  • 17:36, 07 дек 2013 
     Рейтинг: 2
    Fridlok
    Идиальное развитие своего перса это когда получаешь удовольствие от процесса и делаешь то что хочешь
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4