«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Тиана

    Эвентовые бои Импов/комендов или во что превратилась и
    22:19, 28 дек 2013

    Ув.Тов.Админы, хотелось бы услышать, для чего и с какой целью были введены данные бои?
    Игра была задумана вроде значально,как противостояние 2-х фракций.
    Подходит к концу год. Что мы видем.Массу прокаченных персов, которые увы забили на победу,которым не нужно ничего кроме эвента раз в три дня.
    Обе фракции не прелагают усилий для победы.Полукрасные топовые персы, не ходят на рудники своих кланов.Захваты,а что ето? Маленькие лвл-лы не видят света в конце тоннеля к чему стремитцо.
    Единичные озабоченные эпиком,сидят по 2 года на лвл-ле.
    Апнувшиеся красные палады и приоры уходят из игры.
    Это задумка такова?
    Опен пвп загнулись не ожив.

    Что вы творите с игрой?
    Уберите к чертвой матери всю эту фигню эвентовую.Дайте отдохнуть от каста, артов,спуток,плюх и прочей фигни.
    Дайте игрокам стимул играть !
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:24, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Отменить?. И выползут эти красные персы потом в опен-ПвП, за неимением прочего. Или в ПБ. И что нам делать с ними???? Точнее против них.
    Есть ответ?
  • 22:25, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    бард из Рльеха
    Love Joy
    убиваааааать!
    а, ну или убегааааать!
  • 22:27, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А у тебя есть ответ,что будет если не отменить? Ты на миг об етом думал?
    Выползут куда? Выползут друг на друга и начнут возможно о победе думать.
    Вам,кому? Вы достаточно прокаченные усиленные перса,которые примкнули к эвентам,и вас винить за ето нельзя.

    Но то что счас творитцо-порнуха.
    Реально противно смотреть на то,как топы не идут на свои рудники.
    Противно смотреть как бойцы топ кланов входят в бои готовы заранее его слить,есть благо.
    Когда пустеют захваты и никому они не нужны.
    Кланы? Зачем они? Без них есть все и можно играть (я в целом без примеров).
    Ради чего вы усиляетесь народ ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:30, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    Сонечко
    от каста нам уже не отдохнуть к сожалению и времена где тактика имела большое значение давно канули в Лету. Сейчас вон еще печати всякие ввели. Тут по моему уже никого не волнует что с игрой,главное побольше успеть отжать из нее пока еще дышит)))
  • 22:32, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Обыденность
    поскольку у админов не в моде отвечать на столь сложные и опасные вопросы, все опять скатится к какому-нибудь срачу между игроками....
    пока это не началось,выдвину гипотезу-проект мягко закрывается....цели всех новшеств черным по белому-выкачивание денежных средств игроков в особо крупных размерах и наличие всех средств для быстрого развития перса,дабы сами игроки,утыкаясь в некий потолок,покидали игру.....еще одна гипотеза-скорее я получу маску за деструктив,чем топик не просто позеленеет,а наполниться внятным ответом администрации
  • 22:32, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    нету стимула как раньше качатся и брать звания , когдато это было реальное усилинее .тк пропал стимул- туда же и делся интерес к игре
    ┴═╦╕47™
  • 22:34, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Редко топы создаю.Мало играю в послед время.
    Но накипело.Накипело то,во что превратилась любимая игрушка.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:34, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Эпик чуть ли не единственное, что осталось в цене. И кто хочет нормально развить перса, не могут его терять и
    озабоченные эпиком,сидят по 2 года на лвл-ле

    Благо и эвентовые бои, в общем все, что делает эпик доступнее для масс, направлено на то, чтобы заставить персов расти.
    п.с. почему такие топики создают только фиолетово-красные персы?
  • 22:42, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Saygon-
    Эпик чуть ли не единственное, что осталось в цене. И кто хочет нормально развить перса, не могут его терять и

    Ты либо притворяешсо либо нубишь (без обид)

    Какая ценная вещь эпик? Жри благо и красься.Больше от игрока ничего не надо.
    Пусть тебе 26+ расскажут об этом,ушедшие на 35 лвл без званок и которые красятцо.

    п.с. почему такие топики создают только фиолетово-красные персы?

    мне плевать на эпик. была б красной давно.
    мне не плевать наблюдать загибание игры.
    ты мелкий и наивный.через год нынешними темпами поймешь о чем я.

    Самое простое сказать "а ты красная вылезла",дык епрст,я красилась не в импах,а убиваясь об Говядов и Дебров. В лесу и опене.
    Флудить не планирую.

    Админы проснитесь. Не убивайте игру.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:48, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    Флеврети
    Не не, импы уже убирать незя, не нравится-не играйте совсем, былоб кого держать тут.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 22:48, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    то есть раньше когда красная была только лига было лучше? когда дебр и говяд качались в тверди на сливах?) когда объявлялись байкоды и фронт пустел и умирал?)
    да есть плюха в виде эпика и работает она на две стороны, и красятся все одинаково, я думаю в этом и задумка админов чтобы эпичка была восполняемым ресурсом чтобы не создавать черных дыр в балансе фракций. а то что это перешло в сплошное задротство эпички это не вина админов, кто воюет в опене те так же и воюют, кто раньше из мобо лок не выходил так же не выходит
  • 22:51, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    щяс все докрасятся и порёт войнушка +4 захвата спорных територий дорисуют 26-
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 22:55, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _alexandera_
    дело не в том кто как качалсо. реально,я не об этом.
    я с одной стороны довольна что Ск поднялось и дает бои,что краситцо и рвет сейчас Лигу.Это должно было быть.
    Я смотрю на происходящие сейчас не как игрок Лиги,а просто как игрок.
    Не нормально то,что происходит.
    Ну не нормально ходить в бои импов ,и не ходить на рудники и захваты.
    Не нормально воевать не на победу.
    Игра построена на что? На противостояние фракций. Оно есть? Его нет.Эвент кровавой охоты делают свитками на мелких. Воюют на касте лишь после Леса и Импов.Это здорово по твоему?
    Здорово потовему,что через год апнувшись или раньше,красной,ты сядешь на мобов или просто уйдешь из за отсутсвия развития игрового контента.

    Я толкую не о том,что краситцо плохо,а о том,что эвенты с таким кол-м плюх, отбили желание у игроков играть,играть на победу и апать званки (они сами апаютцо раз в месяц). Тебе кажетцо все красиво на 24 лвл, 10 лвл и казатцо все иначе будет.Зачем тогда говорить то,что чего реально не понимаешь.
    Неужеле краситцо и качать званки прилагая усиляя,это так низко и недостойно и неинтересно ? Что вам даже слышать об етой теме противно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:58, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Все игра с этими импами превратилось в гамно))))Зато все такие модные красивые кто там красится)))))им в положняк даже помогать на фронте ибо там эпика не дают стокль сколь в импах)))
  • 23:02, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Тиана
    Где она лигу то рвет?только лига собирается в пол силы как сдуло н... все СК и бьються одни и теже))))а остальных и не видно даже)))
  • 23:04, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    smuta-nsk
    зачем 26- ещё 4 спорные территории? у вас их там хоть попой ешь, у нас всего одна, давно добавлять пора, стенка на стенку, толпа на толпу в одной единственной локе, развлечение так себе на троечку, шаг влево - защи, шаг враво - защи.
    Тиана
    текущее состояние игры гораздо лучше чем то что было раньше, по крайней мере на ЦФ, когорта на сегодняшний день гораздо охотнее идёт в бои, силы в масштабах более или менее уровнялись, и кстати именно когорта в обычные дни, когда нет импов, тусуется в вашем бастионе от скуки распинывая задницу вашему защу, и не только утром, и днём тоже, и даже вечером, и даже в эвент двойной геры, проблемы у вас там в лиге, без активных топов
    захваты стенка на стенку к сожалению это редкость, не знаю как в них выровнять кол-во соперников, сам не иду если когорты мало, не потому что за эпик страшно, а потому что знаю что затравят как бобика и хода сделать не успею
  • 23:05, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -RONAN-
    как не зайду в игру вечером,сливной маштаб вижу и карту красную.
    может ошибаюсь,ненаю.
    вижу много новых лиц в боях,со стороны СК (когда редко выползаю).
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:08, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Тиана
    эпикомания была всегда, но увы, с вводом коменд/импов она просто усугубилась, правда для себя, на рудник хожу с огромным желанием, помимо того что можно постоять за клан это самые драйвовые бои в игре, хотя сейчас для некоторых, клан по сути нужен только для нескольких заклов в башне для комендов) но я думаю что это не проблема комендов а проблема игроков) опен сейчас более чем привлекательный, 5 на 5 бои и куча геры, а эпичка в опене, а что эпичка если краску можно прокачать за 2-3 звания, а что дальше? копить копить её по привычке, ведь так и делают, у некоторых наверно уже есть на 2 красных сета =)) опять же проблема игроков а не админов, а убрать это все, так уйдут в подполье, но не изменят правилам своей игры... замкнутый круг какой та
  • 23:08, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Deemon_
    екущее состояние игры гораздо лучше чем то что было раньше, по крайней мере на ЦФ, когорта на сегодняшний день гораздо охотнее идёт в бои, силы в масштабах более или менее уровнялись, и кстати именно когорта в обычные дни, когда нет импов, тусуется в вашем бастионе от скуки распинывая задницу вашему защу, и не только утром, и днём тоже, и даже вечером, и даже в эвент двойной геры, проблемы у вас там в лиге, без активных топов

    я знаю.
    я не говорю обратное. но играть не инетерснее тебе стало, это эйфория от головокружительного подьема. она пройдет и ты увидешь ,что происходит.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6