«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    NippleStorm

    Тема про перекупов/торгашей
    19:29, 09 янв 2014

    Решил сегодня продумать как именно это работает. Взять тоже огниво - новостей нет, падает довольно таки не часто, первые лоты стояли по 300, сползали потихонечку вниз. Сразу подключилась кошечка - большой оптовый заказ по 15 золотых, затем почти сразу же подключился Мастербой. С падением цен начали появляться новые скупальщики - цены упали до 5 голды. Не знаю кто первым догадался, но с загрузкой печатей в клиент ( без выхода новости) цены начали расти, в момент же когда печати были запущены на ауке не было НИ ОДНОГО огнива. Бум прошел, печати устаканились и теперь таже картина - кошечка их скупает чуть дешевле аука.

    Может она что-то знает чего мы не знаем?) Просто интересно ваше мнение)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 19:35, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    сдавал скупщикам этот хлам всегда.
    для печатей покупать их у тех же скупщиков не буду - падают с мобов и так,чтобы кого то еще наваривать))
    по поводу "знает\не знает" - даже если чтото и произойдет,то будет опять резкий скачок цены,а после,когда все этими огнивами затаряться - они будут стоить как и раньше.по 5 золотых максимум.

    хотя на тех кто торопиться - и навариваются)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:36, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    я скупал по 5-12з еще до печатей их задолго, скупал много, надяясь что выстрелит, выстрелило, но самому не хватает огнив все равно(

    думаю скупает себе
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:41, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Fridlok
    Я вот попал в волну 60 штук продал дорого, себе не осталось ничего, жду пока все вкачаются. Думаю что на фиолет и крась не нужны будут огнива, цена в районе 15-10 голда буит, а если все-же нужны будут, то хаи купят по любой цене лишь бы покрасить ее.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 19:44, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    NippleStorm ну я скупил стек гдето, может штук 60 продал резко как ввели печати Говядине вроде. остальное понемного у себя качаю
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:47, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    мой на них прогноз.
    огнив для печатей требуется, скажем так немало уже с синей, сколько потребуется для фиолета и краси не представляю, но много это точно. Печати в лучшем случае прокачены массово до зелени, спрос на огнива только будет расти, так как многие захотят прокачать до краси некоторые, особенно те кто может это себе позволить, особо не смотря на цену. Соответсвенно стоимость огнив и будет падать,то только в очень далекой перспективе.
    Омела все таки лучше.
  • 19:48, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Bedkarma
    Это если на крась и фиолет будут нужны они)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 19:49, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    кошечка,покупает на перепродажу.инфа 100% несколько раз за ней наблюдал
  • 19:49, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Это если на крась и фиолет будут нужны они)

    ну по логике если то нужны, т.к. с серой по синию нужны в прогрессии думаю и далее будет так же
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:50, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    все просто , вышло чтото новое у кого есть золото рискует и покупает его надеясь что потом продаст дороже, у кого нет золота или не интересно торговать даже внимание не обрашает на это. 10-15 з на тот момент были копейки для риска .
    как по мне цены на огниво сильно упайдут во время распродаж.
  • 19:52, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Master Boy согласен
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:52, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    HONESTO писал(а):
    кошечка,покупает на перепродажу.инфа 100% несколько раз за ней наблюдал

    и что с этого? займись тоже этим чем зря время терять следя за ней)
  • 19:53, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Master Boy
    То есть купив пачку по 15, с ценой, держащейся на уровне 5 в течение месяц+ риски небольшие? 5к выходит, хоть и не большая сумма, но ощутима)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 19:54, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    NippleStorm
    для серьзезных торговцев 5 к это какпля в море.так же как для мобовоев они в день по 10 к могут фармить на мобах.пример возьми кена ток на точках он может по 2-3 к иметь не считая золота и другого дропа.
  • 19:59, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Master Boy
    Для нуба как я 5к это целый день мобов бить) Интересен твой прогноз относительно тех же огнив) Ну или например фрагменты северянки - пересытился ли ими рынок или еще есть вариант купить-продать?
    Нуб нуб и буду нуб
  • 20:08, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    NippleStorm
    рынок джаги как морские волны, никогда не знаеш что подорожает а что подешевеет.кто знал что фиолет вампы которые я сам уже на мобах юзал, вдруг заимели такую потребность) все зависит от админов в их руках экономика джаги. одно знаю точно - чем чаше всяких акций тем больше идет спад цен на аукционе.теже фрагменты северянки о котрых ты говориш - если судить логично цены на нее уже не будут расти настолько , но кто знает вдруг завтра откроют 36-ой ур где можно будет иметь 3-юю спутку или введут чтото новое и все малыши начнут апатся на 16+ 26+ и так далее. везде риск и везде 50/50 .
  • 20:14, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    кстате да, вампов нехватает сейчас очень например мне) знал бы что будет так скупал бы стеками по 200з и не юзал на мобах. Опять же знал бы прикуп жил бы в сочи)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:14, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    NippleStorm
    самый стандартный и выгодный заработок это мобы, апаешся на 35 и бьеш мобов.многие мобобои таким способом уже фиолет-красные амули заимели, стали владельцами леневр , драко шмота и шас по полной качают геру-эпик.
  • 20:55, 09 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Master Boy
    Мобы мобами, а за пару минут 3к заработать своими мозгами всегда приятно)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 09:11, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    NippleStorm
    Что мешает?
    Тут Вам "Воротилы аука" не скажут как делать деньги и на чём...
    Если есть голова на плечах, то дерзайте и быть может станете одним из воротил!)
    Ничто не вечно под луной!

Страницы: 1 2