«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи

    Цены
    23:32, 28 янв 2014

    Всем доброго времени суток, я заметил, что сейчас на ауке происходит устойчивое снижение цен на многие виды товаров, сейчас вроде акция, где большинство товаров за брю, по идее цены должны подрасти, но почему-то происходит обратное, кто что думает?
    Делай то, что должен делать!

  • 23:33, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    игроки хотят купить то на что не хватает денег, чтоб денег хватило нужно чтото продать, продать быстро причем желательно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:39, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Fridlok писал(а):
    игроки хотят купить то на что не хватает денег, чтоб денег хватило нужно чтото продать, продать быстро причем желательно


    Согласен, но там почти все тов. за брю, продавая на ауке свои веще игроки-то получают монетки, а не брюли
    Делай то, что должен делать!

  • 23:46, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    лично я потратился на 4000з без брюлей там и то, на все не хватило... Там где-то 10к надо, чтобы все доступное купить за золото. Думаю я не один такой, или 10000з уже не деньги в игре?
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 23:49, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Маленький_Злодей писал(а):
    лично я потратился на 4000з без брюлей там и то, на все не хватило... Там где-то 10к надо, чтобы все доступное купить за золото. Думаю я не один такой, или 10000з уже не деньги в игре?


    Прояснил ситуацию, спасибо)
    Делай то, что должен делать!

  • 23:49, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Маленький_Злодей
    я на 7к закупился,вполне хватило!а вот ярмарка 20к минимум просит
    хм...
  • 23:54, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Ну да, я так присмотрелся, да 3-5 к там легко можно оставить
    Делай то, что должен делать!

  • 23:54, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    finnf
    купив красную пряжку только потратишь 9750з
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 00:14, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маленький_Злодей
    Включая логику и здравый смысл, зачем красная пряжка 80 % игрокам?) Для красных весов на профу ? И для красной короны раз в пару месяцов под эвентовые клановые арты?)
    Что дает нам красный слот? Потеряя 10к ( 10+сфер мага либо 20 сферок+20 искр,которые облегчат многим кач геры и эпа,покрывая с головой,красную корону даже пусть раз в месяц).

    Бонус- понты, "а вот у меня..красные весы и я сварю лишний...ммм,гиг, а сварю ли,рунической тарки мульон")))))Ну или соберу Линевру и воткну жало или знак героя,через годик..а что даст мне жало,один фик с меньшнй интой ходят быстрее?" "А ну, потом вылезу на форум и скажу,что за беспредел и инта не работает и какие кривые руки у нашего математика" )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:17, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    спать пора,вот что я думаю
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 00:18, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Чай Купеческий писал(а):
    спать пора,вот что я думаю


    Делай то, что должен делать!

  • 00:26, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Тиана
    Тут я согласен, пряжка не к чему. Но
    духи
    +сферки геры
    +сферки эпа
    +ядра хаоса
    +жаркое
    +арт
    +зелье ярости и еда там всякая, да эли превращения...Изразцы защиты от магии. Только этоо всего на 10000з в легкую там набрать можно
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 00:35, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маленький_Злодей
    Не ты чо!)

    " Я куплю еше пуху красную, как же,мобоф усилили, всяк проше фармить, и главное...да=да,перчу красную, воткну туды магию...ммм,какую,посоветуй? Говорят серая имба,но блин,не понтуетцо с ней,хочу как у Говяда или Верорка,красную! Вставлю! Воооот! Еше,не забывай,куплю я знамя красное,имееено! А тут,бяда такая, сволачь одна наныла,Импов порезали,эпа мало,совсем не о чем, 2 года краситцо буду, поетому хоть 2 боя импов с ним урву! Пригодитцо!"

    "Блин, друже, горе...купил браслет и шмотку спутке еше,счас думаю...шо делать,советуй? На мобов осесть или с красной имба перчей и знаменем в бои ринутцо, сглазов куча, соперника напротив в пустом захвате обвешаю, соклана не герку красным ресом подыму,гееера же,эпииик!!!!? "

    "Ну вообщем ты понял,да? Нынче ярма оччч дорога, полташка улетела,тяжко-тяжко,админы злы,все тянут с нас-тянут" ))))


    Без обид,просто навеяло топом)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:51, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Тиана
    Да я пытался обьяснить человеку, раз есть распродажа - людям деньги свободные нужны, вот и продают за бесценок все подряд. от того и цены падают на ауке.
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 11:20, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Кот кузя
    цены падают просто некому покупать наверно есть смысл ввестьи ставку ниже которой ставить нельзя?думаю сто это нормально былоб. я уже ниче не ставлю и на распродажи не хожу нету прибыли
  • 19:36, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Да потому что денег не так много остается у большинства игроков после таких распродаж потому и цены летят вниз. Спроса нет, так с чего предложения то будут? Сейчас не все но явное большинство закупалось по самые улыбайки, так что подождем пока на копят и снова барыжить в памяти прокручивая схемы спада и подъема рыночного оборота;)
  • 19:40, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Ну пусть падают цены, тебе разве от этого хуже? =)
  • 19:41, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Копай в скупку и не жадничай)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 23:14, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Sledge
    Истину глаголишь)))
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 23:24, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    Офицер Империи
    Снижение цен на ауке во время распродаж, это вполне нормальный и закономерный процесс. А вот с чего ты взял что должно быть наоборот, мне дико интересно, назови хоть один довод способствующий росту цен на ауке во время распродаж.
Страницы: 1 2