«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Нарбэ

    Клан инст! Важно!! -2
    21:32, 10 апр 2014

    почитал предыдущий топик на эту тему и подумал, что есть способ сохранить печати верности, заработанные в клане для использования только в этом клане при выходе и новом приходе в клан. причем использовать их можно только в этом клане, что снимает многие возражения админов.
    деструктив
  • 05:26, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    придется для всех кланов делать индивидульные печати, и создавать систему которая бы регистрации новых кланов присваивала уникальный номер для их печатей. Я подозреваю что это не так просто.
    Омела все таки лучше.
  • 10:52, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Bedkarma
    все можно сделать намного проще.намного проще.
    деструктив
  • 11:44, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Проще ввести в магазине товар за эти печати, каку-нибудь расходку. И пожалуйста, решил свалить, затарился, да адиос амигос
  • 11:49, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    против
  • 11:51, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Верорк
    против чего? против того, чтобы заработав печати в клане и по какой-то причине выйдя из клана, вернувшись в него эти печати у тебя снова были?
    деструктив
  • 11:53, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Это клановые вещи, все клановые вещи при выходе с клана остаются в клане или пропадают, что вполне логично и правильно, менять функционал нескольких клановых вещей никто не будет я думаю
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:55, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Нарбэ

    конечно против этого... ибо нефик выходить из клана... заработал в клане - выходишь - лишаешься всего, так справедливо на мой взгляд... а то некоторые товарищи бегают как крыски из клана в клан ища где их жопе теплее... не надо это поощрять...
  • 12:04, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Верорк
    ну при моем варианте это может в какой-то мере может решать и клан.
    деструктив
  • 12:58, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Fridlok писал(а):
    Это клановые вещи, все клановые вещи при выходе с клана остаются в клане или пропадают, что вполне логично и правильно, менять функционал нескольких клановых вещей никто не будет я думаю

    Правильно говориш все клановое должно остатся в клане
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:00, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Fridlok
    а они и останутся в клане. просто они не пропадут и вернувшись ими снова можно будет пользоваться. и менять их функционал не нужно.
    деструктив
  • 13:13, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    а я за то, чтобы в клановый магазин вернули това рза печати, как это было раньше. чертовски хорошая везь была. и пвп экономила в разы.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 14:38, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    "Все клановое должно остаться в клане" - вот верная фраза.
    Если персонаж выходит из клана то все его печати должны автоматически падать в рюкзак "Главы клана"
  • 14:57, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Risen-DEm писал(а):
    все его печати должны автоматически падать в рюкзак "Главы клана"

    да здравствует нашествие клановых мультов
  • 16:34, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    ладно. на самом деле все просто, если админы пойдут на встречу. создается новая кланновая постройка, типа личная ячейка и только под клановые вещи типа печатей. любой выходящий из клана может положить туда свои печати, а при вступлении взять назад. чтобы было интереснее можно сделать хранение временным. например, первый уровень - одна ячейка на 3 дня, второй - 2 ячейки на неделю, третий - 3 на 2 нелели и т.д. максимум месяц. ну и доступ дается кланом. печати всегда внутри клана. новый человек доступа не получит. если человек уходит на долго, а не по делам клана, то тоже теряет печати.
    деструктив
  • 16:36, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    думаю, что наиболее актуально это для больших альянсов, где движение между кланами альянса бывает достаточно интенсивным.
    деструктив
  • 16:57, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Lucifire
    Заводить мультов ради того что бы пол дня ими печати добывать? и так палевно?
    Вообще выполняя клан задания, прогулка в клан инст и участие в турнире - дает этих печатий слехвой, я печати даже на красные подарки клановые расходую. При откате в башне куда их девать-то?
  • 17:09, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Risen-DEm
    так если и так хватает, нафига что бы они главе скидывались?)

    Нарбэ
    Альянсовый контент обещали в конце марта ввести, но наверное забыли уточнить в каком году, а пока его не введут думаю смысла говорить о внутриальянсовом движении печатей нету.
  • 17:40, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    disciles
    Лучше пусть сделают куда тратить печати за клановые турниры.
  • 17:49, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Lucifire
    я не говорю о внутриклановом движении печатей. печати всегда остаются в том клане, где они получены. я говорю, что у больших альянсов это существует движение персов.
    деструктив
Страницы: 1 2