«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-

    Эпик после боя
    22:03, 23 апр 2014

    Здравствуйте Уважаемые войны и воительницы любимой Джаги!!

    Собсно нубо вопрос!

    Если после смерти выйти из боя и надеть щит, эпик начислится с щитом в слоте после окончания боя?

    Прошу ответить знающих ребят..ибо нуб и просто не знаю ответа..

    Стяг стоял во время боя,НО вышел с боя после смерти...и надел щит.
  • 22:20, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Да, проверено буквально полчаса назад
    Так его же в ГП убили
  • 22:39, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Вертихвостка
    да начислится,учитывается только то с чем ты вошел в бой!!если ты вошел без знамени а потом надел его то эпа не будет))а если вошел,и оно сгорело например во время боя,то эпа будет,та же схема с щитом
  • 23:55, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Вертихвостка
    странно. Помню когдато зашел в маштаб без знамени и после того как меня слили купил знамя, то мне эпик зачислился на шмот Дело было месяца так 3-4 назад...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 00:42, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    если воел в бой без знамя,упал ,выел и успел купить знамя,до окончания боя,эпик начислит-проверено.

    Если после смерти выйти из боя и надеть щит, эпик начислится с щитом в слоте после окончания боя?

    начислитцо...так же как и со сферами геры и эпа...выйдя с боя они сгорают по тайму,но бой могет идти час, ибо началсо под ними,соотвесно и эпик/гера увеличенны.

    простая логика.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:47, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    а кровавая охота по какому принципу действует?
  • 03:04, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Кастиэль
    наличие оного на момент окончания боя
  • 03:41, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Вертихвостка
    зачем писать то что не знаешь? короны также можно как и знамя..был в бое без них,упал,одел все до окончаеия боя и все считает
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:28, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    serega ua
    если я не ошибаюсь, то весь учет идет после окончания боя. Если щит одел на момент окончания, то эпик не начисляется. Со сферами вроде тоже.
  • 16:23, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    serega ua
    Ерунда тогда получается. Одел арты на инициативу, упал в бою, сменил арты на короны и получай повышенную геру? Это баг тогда.
  • 20:03, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    дамс дискутировали тут и нашли баг:) нада протестить
    плоха што счяс не воюю протестети и инфу сюда плз
  • 21:47, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Takamine
    Ком6ат
    фигню пишите.

    вы вошли в бой с коронами,бой зафиксирован уже и зафиксирован именно на том,с чем вы вошли в бой.вы вышли с боя и ушли в офф, вам геру не дают? блин баг же...надо в таких случаях не давать нефика.)))) Когда бой начинаетцо на 2-й гере и идет более часа, после окончание эвента вам 2-ю геру не дают?

    Бои фиксируютцо не по окончанию..а по входу в бой.
    То что ,есть дырка в начисление чего либо,после окончания боя ( одевая знамя после, но в бою без знамя),это неверно,хотя и не критично.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:11, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    истина гдето рядом... так как вобше правельна? кто тестил?
  • 23:30, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Если дают эпик за знамя одетое после выхода из боя, то это баг!
    Выходит так - одел щит в бой, получил неплохой "профит" (особенно криты и танки), упал, вышел, одел знамя и получай довольный эпик
  • 23:43, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    та ладно... чута не верю я... по моему, знамя считается по входу в бой, арты тоже... те кто пишут что считается по окончанию боя, они тестили точно это? ибо какая то лажа...

    П.с. - еси так то первоочередно править такую фигню надо
  • 23:46, 24 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    Верорк
    100%
  • 00:22, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Не волновайтесь, не дают эпик, если ты на начало боя без знамени) Только что проверил.
  • 01:14, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    та стяг то был в начале боя в слоте...

    в бою грохнули,воскрес и ушел на мобов попутно поставив щит...а бой шел уже без меня..

    а вот с эпом как-то профукал..не глянул на шмотку после окончания боя с маяка..

    вот и задал нубо вопрос..ибо просто не знаю лег эп иль нет..
  • 08:27, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Ветер Войны-
    лег
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:32, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -Ветер Войны-
    можешь смело снимать знамя после боя-эпик начислят
Страницы: 1 2