«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    GLESD

    tadzh - очередной коговский мульт
    22:39, 26 апр 2014

    Глянув его подарки можно понять, что это уже не первый сливной масштаб благодаря ему
    я следил. шагнул на маяк и на него ТУТ ЖЕ напал Kravic и Narkush.
    не хочу никого оклеветать, но перса проверить явно стоит. т.к. во фракчате как он яро утверждал, что отомстит нам, что играет полтора месяца и глупенький итд
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 22:46, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    GLESD писал(а):
    Глянув его подарки можно понять, что это уже не первый сливной масштаб благодаря ему
    я следил. шагнул на маяк и на него ТУТ ЖЕ напал Kravic и Narkush.
    не хочу никого оклеветать, но перса проверить явно стоит. т.к. во фракчате как он яро утверждал, что отомстит нам, что играет полтора месяца и глупенький итд

    Топ для проверок чем не устраивает?
    И давал бы уж ссылку на персонажа то... раз советуешь подарки глядеть...
    Главе клана надо воспитательную работу вести, чтоб такого не было.
    Мне кажется просто нашел способ получать жетоны крованые на халяву...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:48, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Teosofy
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=tadzh
    не было на нем охоты тогда
  • 22:53, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Teosofy
    ну простите меня пожалуйста, многоуважаемая)
    про ссылку на перса забыл) но НЕ ленивые вполне могут скопировать ник и открыть ссылку)
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 22:57, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    Шпиёны.. везде шпиёны
  • 22:59, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну мульт и мульт... пофег...
  • 23:14, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=441206373 Вот масштаб! Закрыли его тупо мультами Фуф упал от чита. С ресом никого не успела завести. Спасибо мультам.21:35 tadzh[12]: все всем спасибо я суда еще вернусь 21:51 булатный зуб » Элпис, -CabuR-: без спроса зашел в перспективный масштаб. на вопрос-зачем, "драться хочу" 22:02 tadzh » булатный зуб: ты я ща еще раз туда залезу посмотри на мое извинение 22:04 tadzh » булатный зуб: я ща еще один бой солью
  • 23:22, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Элпис
    примерно такой же диалог был и в этот раз
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:24, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    GLESD
    Это сегодняшний диалог.
  • 23:25, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:27, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Чужая жена
    да-да, когда делал сразу вспомнил об этом топе)
    лига тоже гады)
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:34, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Чужая жена
    GLESD
    Кстати, рысь уже с маской за боевую прокачку. Героиня дня))) http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=71077&f=2
  • 23:49, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Элпис
    что за рысь?
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:52, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Элпис
    давно же я таких масок не видел. огромная редкость.
    а перса вижу впервые
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:02, 27 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    кройте. жалобу на него уже подали
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:03, 27 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    мульт, не мульт-не стану утверждать, пусть проверит инквизиция, ей виднее
    Слил, факт. И выеживается много, форумку не хочу, назвал бы это гражданина...
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 00:28, 27 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Персонаж направлен на проверку.
    Топ закрыт по желанию автора
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1