«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Альянсу Охотники объявлена война
    00:00, 10 май 2014

    Причина войны - неоднократные оскорбления подарками игроков Семьи Орландинос. Попытки достучаться до Главы Альянса успехом не увенчались. Все понять можно, но когда на 9 мая обзывают фашистом - это перебор.

    Всем удачи в игре!
  • 00:03, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ого
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:06, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=4020412
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=4017091

    ну и так далее - дабы не быть голословным
  • 00:29, 10 май 2014 
     Рейтинг: 1
    сИнИЙ ЕрЕтИк
    Вер, успокойсА. Ты не фашист) ты вообщЭ кумир всех нубов!)
    Джедай не ноет- Джедай ревет как дефочка)
    Джедай не выжидает- Джедай тормозит как валенох из Сибири
    P.S. я не джедай, я НупЪ...
  • 00:37, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    сИнИЙ ЕрЕтИк писал(а):
    ты вообщЭ кумир всех нубов!)


    не кажется ли вам молодой человек,что не следует в таком тоне высказывать сдесь свои глупые мысли?

    читается ваше высказывание,скажем так,не слишком красиво..
    задумайтесь,прежде чем стучать по клавишам.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:37, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Танненберг
    а остальные тут причем?
  • 00:39, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Танненберг
    молодой человек - слово "ушлепок",вами отредактированное также было замечено.
    приятной игры.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:39, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Верорк
    1. Подарок мой - это личное отношение к конкретному человеку. Думаю он знает почему.
    2. Какое из слов не понравилось? или ты за очень узкое применение одного слова, тогда запрети словарь и алфавит.
    3. Для расширения кругозора и узких понятий - читай википедию ( (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании)[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].) что из этого не про боевые кланы с централизованной властью? и что здесь оскорбительного?
    4. Думаю, что просто настроение у некоторых потратить свитки
  • 00:40, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Танненберг
    да было и я ни сколько об этом не жалею считаю ушлепком вашего главу и того Отредактировано 33 уровня который меня пропалачил

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 00:42, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    шумерка
    много слов.Википедия явно не в тему.
    слово Фашист в наше время имеет вполне конкретное обозначение.А насчет диктаторства,идеологий,тоталитаризма - это было и при Сталине - тогда по вашему тоже все в СССР фашистами были?
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:43, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Танненберг писал(а):
    да было и я ни сколько об этом не жалею считаю ушлепком вашего главу и того Отредактировано 33 уровня который меня пропалачил


    война закончится молодой человек.наши кланы придут к договорённости в любом случае - рано или поздно.А вот вы вашими словами вырыли своему персу огромную яму.
    какой изящный гейм овер

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Цитирование ненормативной лексики
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:45, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Танненберг
    пффф
    ты поди и на майдане был
  • 00:45, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    ну если не 9 мая ты б схавал походу:)?? логика та где???))) ты либо мысль выражать научись либо не стучи по клаве вооще:)(_!_)
  • 00:47, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    попытка поговорить с главой орлов не увенчалась успехом
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 00:49, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    iSSterik
    есть слова, а узкие значения - это ошибки людей. Не зацикливайся и еще раз прочитай то, что значит слово. Если оно обидное, то объясни почему. Не примешивай политику и историю. Это слово имеет конкретное значение и меня не пугает слово "фашизм", в истории важно только то кем он был использован (Гитлер - принёс горе, некоторые централизацию и контролируемую демократию... Это совсем разное)
  • 00:49, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    а всеххх с праздником кстати:)
  • 00:51, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    iSSterik
    почему глава альянса не хочет говорить?
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 00:51, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Танненберг
    прежде чем лезть на форум,задумайтесь - а хватит ли вам ума для конструктивного диалога,чтобы не писать потом ересь.Нет - на Майдане я не был - я живу на Востоке Украины,если это вас так интересует.Дальше включаем мозг и думаем.
    --CONAN--
    мысль была выражена яснее некуда.если бы не 9ое мая - было бы думаю меньше "пиксельной крови",но всё же она была бы.А так - думать нужно что пишите в подарках на будущее.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:54, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    вот вам и 9-е мая. всем спасибо все свободны
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 00:56, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Мда, хватило мужества/совести/глупости прислать поганый подарок, так найди силы чтоб извиниться, а не отмазки лепить....
Страницы: 1 2 3 4 5 6