«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    finnf

    вопрос для топ маров,35-ого лвла.
    23:15, 14 май 2014

    надеюсь вы долго будет в игру играть?! а то боюсь в мара перекуюсь,а вы бросите играть и больше мары не будут доминировать.
    хм...
  • 23:16, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
  • 23:20, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Как раз в тему имбовости танков. Если перекуешься это будет уже третий знакомый мне красно-фиолетовый танк превратившийс в мара. Обратный процесс пока видел в одном экземпляре.

    Гума/Фасту не берем, там комплекты трижды менялись. В итоге кстати все одно мары )

    Я так понимаю тоже надо будет или в мара или в уба превращаться.
  • 23:22, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    куйся,быстрее, недумая!!!

    а то на посл импах 8 танков подряд приходило , пригорело дай боже)
    ┴═╦╕47™
  • 23:50, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    да ну я просто в растерености..мары бьют,убов не вижу неделями.танки ,а что танки....
    мар самый скучный комплект,ни какого азарта..вот думаю уба..что инфериос скажет....
    хм...
  • 23:55, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    finnf писал(а):

    мар самый скучный комплект,ни какого азарта..

    не соглашусь, именно самый интересный комплект и самый драйвовый(непредсказуемый) это мар.
  • 00:00, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    маром канешна веселее, но танком было надежнее
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:23, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    finnf
    это мар скучный? или танк с уворотом которые тянут до упаду, сегодня один, не буду показывать пальцем, даже на арене 1 на 1 тянул, наверное подкрепления ждал
  • 02:07, 15 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    всех бы вас в маров одеть) да пожирнее)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:41, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    дада, одевайтесь в мара, я в уба оденусь)
  • 09:05, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    маром гораздо интереснее
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 09:08, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    путь уба тернист и долог...
  • 09:15, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    тем кто считает что маром интереснее предлагаю в лесу на равном ужоре встать напротив Лаптя, Тианы или ЧЧЧ) незабываемые впечатления и масса ругательств вас посетит)
  • 10:59, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    нашли 2-3 убов и прикрываются ими, говоря, что убы норм класс. В игре не 3 перса, не забывайте=) Если всего против 3 убов сложно играть, а остальные выносятся, то понятно какой уб супер уничтожитель. Уже не раз слышал от маров, что убам больше рады, чем танкам.
    P.S. Срочно усилить убов. Вы обратите внимание из какого класса чаще всего перековываются
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:26, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Иммельсторн

    было бы странно, если бы зелено-синий нуб, вроде тебя, убивал фиолетово-красных критов... всего 3 сильных уба именно потому, что нубы своим нытьем об усилении препятсвуют появлению новых сильных убов. За что Вам большое спасибо))))
  • 12:06, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    да я не о себе, а о тех кто перековался=) На свой уровень не такие и слабые, когда смотрел на них. А уходят. Я ж не знаю, кто сильный, а кто нет. Мобам все равно в какой ты класс одет=) Рассматриваю это по перековкам
    З.Ы. Посмотрел, вроде Дженни неплохой уб. А ты его к сильным не приписал Видимо слабенький он) Красных вещей нету
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:24, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Иммельсторн
    Джени не играет. И не усиляет перса.
    Не играющие персы, даже если они сильны,в категорию сильных,не относятц,к сожалению.
    А по теме перковки, классы меняют от скуки. С удовольствием бы поиграла маром, каста валом, читов ,но меня жаба душит и с малым пвп,не считаю,что мне даст ето кучу драйва.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:59, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    finnf писал(а):

    мар самый скучный комплект,ни какого азарта..


    Самый скучный танк, результат заранее в боях 1 на 1 известен. У мара хватает минусов, но зато пвпшить им очень весело
  • 13:03, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Да на тебя и так танки матерятся=) Играй убом
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:20, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Иммельсторн
    нашли 2-3 убов и прикрываются ими, говоря, что убы норм класс. В игре не 3 перса, не забывайте=) Если всего против 3 убов сложно играть, а остальные выносятся, то понятно какой уб супер уничтожитель. Уже не раз слышал от маров, что убам больше рады, чем танкам.

    но и убы когда ноют про маров подразумевают тех же самых 2-3 персов которым без разницы кого бить, вроде еды6000, забывая что далеко не каждый крит способен убить уба.
    помнится последний раз встретив тиану в лесу я попал 1 раз за два десятка ударов и то под оглушалку пета) после чего плюнул и слился дабы не трепать нервы)
Страницы: 1 2