«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Teosofy

    торжество+питомцы
    20:30, 26 май 2014

    вот думаю побить чуть фантов мага... не соображу, какой пет нужен.
    Оглушка с торжеством как-то не очень вроде как... а что норм? Кто шарит в петах? Есть опытные заводчики? Какой пет нужен?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:38, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Думаю будет норм пет с чутьем и маг.щитом. Так как силушку давать под торжеством не особо эффективно, лучше максимально снизить получаемый урон.
    Так его же в ГП убили
  • 20:47, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    пффов
    хм... я думала ярость полюбому нужна...
    Щит как работает, расскажете?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:49, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Teosofy
    Как эмблема.
    Так его же в ГП убили
  • 20:55, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    щит фигня...5-7хп погоды не сделают, ярость вот хороший вариант
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 20:57, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    а чем оглушка плохая? если покрашен пет то норм урону проходит, перча набивается, что еще надо то?
  • 20:58, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Некорректен
    Под яростью ты ударишь примерно на столько же если не меньше
    Так его же в ГП убили
  • 20:58, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    soulreaper
    ну он не особо покрашен во первых, а во вторых вроде как чем выше левел, тем больше проходит
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:01, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    отдохнувший пет с оглушкой и яростью. из каста всякая всячина + жаркое. оглушка на набив перчи. и бить торжеством. и в случае ярости на 6-7 ударе бить можно и 6ой магией.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 21:08, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    О, может вы знаете, на что влияет активность пета? Чем отдохнувший лучше?
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 21:09, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Хозяйке топа - извинения за оффтоп)
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 21:10, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    йа уточко
    Отдохнувший бафы каждые 3 хода юзает.
    Так его же в ГП убили
  • 21:13, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    йа уточко
    хозяйка топа сама пару раз баны за оффтоп получала, так что я спокойно к этому отношусь. Максимум напишу что "умным тут не место"
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:25, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Robbing Good
    Teosofy
    можно ведь и не бить торжеством в оглушку, а потянуть. и в итоге получишь усиленный удар магией на последнем ходе торжества. конечно, 1 ход ты пропустишь, но этот дамаг вернется на усиленном ударе, а ход магии не потратится впустую
  • 21:30, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Teosofy
    Бафы Пета на торжество это как раз оглушалка и ярость. Принцип битья фантомов торжеством: берем очкаст в магию, пилим до торжества бедного фанта быстрыми ударами и как только включили торжество, начинаем тянуть как будто в шахте на затяге. Умники скажут, че несу?! И как это может работать? Ответ банален и логичен, торжество все в курсе как работает и что там два эффекта, так вот на фанте спешить некуда, главное результат, так что набираем терпения и копим полную силу торжества( не пожалеете) в этом оглушение работает как нельзя кстати, кстати в момент самого стана бить магией категорически не рекомендую. В момент накопленной торжествушки ярость пета работает так же крайне в тему, советую еще и своей яростью приправить, лишним не будет а лишь множитель накинет. Всем удачи
  • 21:30, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Robbing Good
    Опередил)
  • 21:34, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Плеш1122
    А если в момент накопленной торжествушки опять оглушко? Тут уже она хоть как во вред срабатывает
    Так его же в ГП убили
  • 21:39, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Teosofy
    Кароч,берешь солдата,ищешь передаваемую перчу с возмездой,бафы пета кулачек и оглушка,фанты сносятся на ура,за атдельную плату скажу у кого есть передаваемые перчи с возмездой
  • 21:56, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    оглушка и ярость.
  • 21:56, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Turni4ok
    тоже вариант конечно... но по крайней мере у меня хоть чутка в голове прояснилось что и как с петами и торжеством. Всем спасибо ребят, тем кт о в привате подсказал тоже
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2