«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 9
    kyazh

    Что дальше?
    08:23, 21 июн 2014

    Топ от игрока _KoMMyHuCT_,у него форумка.

    Уважаемая администрация, у меня назрел к вам очень на мой взгляд щепетильный вопрос... Наверное он будет не много не удобным, но я все таки его задам. Во времена ныне забытого, но добрым словом поминаемого "Джина", предводители проекта стояли на позиции - "Игра условно бесплатная и все в ней можно получить без использования реальных денег". Конечно что бы чего то добиться нужно по потеть, приложить большое кол-во усилий, убить бездну времени. Если не имеешь возможности тратить кучу времени или просто лень ,а мегонагибатором быть все ровно охота, можешь облегчить себе жизнь за реальные "тугрики", но все в игре доступно и без реальных капиталовложений. В это если честно и тогда с трудом верилось, но формально было именно так... Товаров за "камушки" было не много, и были сертификаты, которые можно было получить за золото... Теоретически игрок не вкладывающий деньги в игру, вполне мог покупать и товары только за "камни". К чему мы пришли на данный момент, товаров за "камни" все больше и больше, а сертификатов на брюли что то не видать совсем! Означает ли это что концепция для игроков поменялась, что от "в игре можно получить все что есть и без денег, главное упорство". В банальное деление на патрициев и плебеев??
    Ответьте на вопрос, какая сейчас концепция в игре?? И чего нам ждать дальше, увеличение "классовой пропасти" или все же вернемся к тому с чего начинали?? Заранее спасибо за ответ.
    З.Ы. Не сносите тему в "предложения" или флуд пожалуйста... Предложений тут нет, и вроде многих интересующий вопрос задал, хотя могу и ошибаться!!!
  • 08:28, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    _KoMMyHuCT_ Как маленький...А что когда то было чтобы отвечали на подобные вопросы?
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 08:50, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Ожидать какого-то ответа просто наивно. Озвученая тобой концепция реализуется в онлайн-играх, которые популярны, имеют многочисленных пользователей и соответственно успешно развиваются. Так было и в Джаге пару лет назад, но не теперь. Сейчас, смею предположить, админам поставлен план, например ежеквартальный, по доходности от проекта. А так как в игре все меньше активных игроков и тех кто готов платить "тугрики" за развитие, то админы готовы продать любые плюшки или блага тем, кто готов вливать сюда тысячи ойров. Таких осталось около двух десятков наверное, и спасибо им огромное, ибо на них пока этот проект еще и держится. Остальным же остается просто смириться, что в игре и дальше будет проходить "брюлетизация", будут появляться уникальные и невиданные плюхи за реал, и все пожелания донатов будут исполнятся незамедлительно.В скором времени достаточно будет создать топ на форуме, типа " Хочу питомца-черепаху чтоб моя сила и хп удваивались, плачу 2К рубинов...", чтобы вам сделали очередную забавную картинку)) Таковы реалии, а грустно это или нет - это уже другой вопрос...
  • 09:00, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Ком6ат
    Тогда вопрос, про ПФ топик был создан совсем недавно.. Чисто для морального успокоения некотороый части игроков? Или можно все же надеяться?...?
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 09:06, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    учитывая что комуняка реальщик. и этот топик создан по его просьбе и является очередным нытьем на тему завезите сертификатов я их скуплю и продам в 10 раз дороже простым игрокам лимитчикам и мне стало легче играть а то акций на халявные брюли не предвдется а кликать профу лень и семейный бюджет не позволяет влить больше чем есть но ой как хочется...
    вот так это смотрится со стороны истинного нереальщика
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:15, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    donatello23
    Надеяться на что? Да и все логично. Ведь реальщики тратят свои ойро не для того чтобы мобов бить или по инстам шастать. А для получения фана в ПвП. А где у нас на данный момент ПвП находится? Правильно в огромной опе. А без этого самого ПвП у донатов пропадет желание вливать - вот и беспокойство админов, вот и стремление оживить то что зарезали пол года назад. Ну попытка не пытка, как говорится. Вот только непонятно почему ПФ а не ЦФ, ведь все более менее серьезные донаты в основном на ЦФ обитают, ну да админам виднее куда свой взор обращать...
  • 09:19, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Ком6ат
    Логика на самом деле не понятная..Тут бы иметь хоть какое то представление о том что готовится.. мысли, планы, идеи.. и не сочтите меня пессимистом, есть мысль что предложения из того топа как обычно выборочно будут дергаться, что приведет к ещё большим проблемам.. (
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 09:39, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Night werewolf
    Чет ты совсем духом упал. ушел в тотальный пессимизм и нытье.

    Ну собсно да, 7 брюлей в месяц это реальщик. угу-угу, хотя помниться давно давно ты тоже такое себе позволял.

    Топ про ПФ - показуха. Хотя хотелось бы верить что новый админ немного не то что мне рассказывали. Ну поживем увидим.
  • 09:43, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Как и любой подобный проект джаггернаут не вечен и рано или поздно его закроют как и другие проекты. Просто отключив сервер такой проект закрыть не получится так как купленные за реальные денежки вещи являются собственностью игрока . Другое дело заставить игроков самих покинуть проект, игроки которые поддерживают игру не так много и за свои кровно нажитые и потраченные, они в праве быть сильнейшими. перевод всего что можно за брюли ведёт к потере простых игроков (на которых донаты и показывают свою силу) так как убиваться об кого то не интерестно и посопротивляться нечем! и как кто то писал в конечном итоге остануться несколько "старпёров" которые будут бить для чего то мобов, один раз в день повоюют и напишут на форуме 1179 раз предложение как возродить проект
  • 09:50, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Добрый нупь
    так как купленные за реальные денежки вещи являются собственностью игрока .

    боюсь тут ты сильно ошибаешся) за реальные денежки ты тут ничего не покупаешь) всё продаётся за игровую валюту) золото или брюли, и то и другое игровая валюта) вот еслибы ты купил перса за рубли заплатив при регистрации денежку админам, тогда был-бы другой разговор)
  • 09:53, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Добрый нупь
    Ты с европейскими проектами наши то не путай ) Все непередаваемое цены не имеет даже для инков при проверке. И за деньги ты тут ничего не покупаешь. за условные некие единицы которые ты сам зачем то покупаешь. Нет тут ничего твоего, ну кроме списка друзей )
  • 09:56, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    _Deemon_
    да об этом не подума
  • 10:15, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Stigman
    да было такое 1 раз чтоб купить пропуск на эманси
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:16, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    комунист как маленький прямо. Зачем спрашивать, если и так ответ ясен. Стоит только обратить внимание на количество игроков, потом на количество игроков топ кланов. Потом отсеять из них не активно играющих, и получить более-менее точное количество играющих реальщиков (или очень старательных мобобоев). Не густо по-моему для такого проекта. Вот и выжимают из чего есть сколько получится.
    ПыСы. Зайдите в те же отредактировано, посмотрите на онлайн (около ста тысяч на каждом из семи серверов). Вот там можно разницу между донатом и не донатом если и не убрать, то сделать настолько мизерной, что её не чуствуется вовсе. Всё дело в подходе к работе.

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:52, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Топ с вопросом к администрации задан в субооту утром
    ЗЫ Всё всё понимают), но немного жаль сил вложенных в перса)
  • 11:54, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    грустный топик медленная смерть не может радовать ,ставка была сделана на большой влив, что убило популярность ,а когда-то ледяная стоила 1 брюль (удорожили до не могу, смысла лить по чутка ваще нету)
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 12:37, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    smuta-nsk
    премик ток..
  • 12:47, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    remonavt
    да там тож больше хлопот
    1 вероятность улететь в захват в который не планировал
    2 падение скорости в бою после обнов очень раздрожает (резкая смена очень ощутима ,а так привык и нормуль)
    3 склад ,да вроде хватает места
    4 сколы ну да немного + по отношению к цене
    5 профа если бьёшь мобов тож увеличивает шанс зависнуть ну или тупо подлагивание после появления сообщения что добыт ресурс
    пс возможно железо слабоватое но нет према нет проблем
    пс надо будет закинуть чутка (ну типо в благодарность ,на ледяные закину )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:18, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ZableR
    smuta-nsk
    профа если бьёшь мобов тож увеличивает шанс зависнуть ну или тупо подлагивание после появления сообщения что добыт ресурс
    тут железо непричем,
    а так незачто и невочто здесь даже по малому донатить
    отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 13:37, 21 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ЗЫ - отредактировано

    а я уже жду жёлтых петов) нафиг на оранжевого замарачиватсяч ,а в компсах за 2500 по шкале резоруб останется или поменяют? )
    вводят новое обезценивя старое ,вводян новое новое обезценивая новое старое
    мы насосы мы насосы мы сосём у вас бабосы
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1 2 3 4